Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и координаты магазинов запчастей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#710766
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые понравились.
Адрес, телефон, характер работ, отзыв поработе и мастерам.
Обсуждение ведем в теме "Где мы ремонтируемся".
Посты с другой информацией будут удаляться. Авторы будут плюсоваться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:53:20

  • 0

#101
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сегодня был на СТО на МомышУлы чуть выше Домостроительной. Выше стоянки (если ехать вверх, то справа). Заварили глушитель за 1000тг. Часа за 2. Очень качественно и спокойно. Сварщик пожилой. Зовут Владимир. Завтра пообещал еще наварить пластину для усиления, чтобы ударов не бояться. Мне его порекомендовал Алексей с Сатпаева-Садовникова. Говорит, лучше всех глушители ремонтируют.
Я очень доволен. Рекомендую.
  • 0

#102
nito_kz

nito_kz
  • Гость
  • 40 сообщений
помогите кто знает где СТО нормальное (оплата безналом) вот в чеи проблема!!!!!!!!
  • 0

#103
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
пост удален Модератором. проша сообщения такого типа писать в соотвествующих темах.

Сообщение отредактировал Riko: 16.05.2005, 11:51:41

  • 0

#104
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Вы получили предупреждение за нарушение п.<2.2.5 > Правил:

Сообщение отредактировал Riko: 24.05.2005, 09:30:31

  • 0

#105
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ХЭЛП, необычная просьба!

На днях я покупаю Легаси 90-91-92 года, из тех, что уже походили в КЗ.

Нужно: Комплексная блиц-диагностика (посмотреть ходовку+мотор+электрику)

Требования:
1) Всё в одном месте
2) Не записываться за кучу дней, а то продавцы - тоже занятые люди, их такими осмотрами тоже достают.
3) Недорого.

ИЗ ВСЕХ вариантов в этой ветке ничего , удовлетворяющего этим требованиям , не нашёл ...

Например, Абая-Косм. - только ходовка, или: на Садовникова (Коля/Лёша) - дикая очередь, полтора месяца...
Есть РЕАЛЬНЫЕ варианты?
  • 0

#106
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
К сожалению, такого, чтобы всё в одном месте, недорого, грамотно и без очереди - такого не бывает. А у Алексея-Николая на Садовникова диагностика каждое утро, а по записи - это уже ремонт.
  • 0

#107
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
на гоголя масанчи в субарике можно. токо опять же заранее лучше записаться ))
  • 0

#108
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений

помогите кто знает где СТО нормальное (оплата безналом) вот в чеи проблема!!!!!!!!

Гоголя/Масанчи + Рустам = Счастье :eek:
Схема такая -
1 за запчати загоняешь по безналу к первым (с учетом работы Руса)
2 берешь запчасти + оставшуюся денушку и к Рустаму.
  • 0

#109
Ser.G.

Ser.G.
  • Гость
  • 17 сообщений
Искал передние амортизаторы на Subaru Leon, единственно где нашел это на Баяне 5 ряд 36 место б/у за 6000т. Большой выбор пружин и амортизаторов на японские автомобили.
  • 0

#110
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Всем привет.
Народ, подскажите такую весчь.
Может кто менял себе лямбда-зонд?
Рустам мне посоветовал взять от ВАЗ-2110 и переделать его. Только он не знает, как его перепаивать. На 10чном 4 провода, а на нашем родном - 3.
Кто такое делал и где? Подскажите?

PS
В комплекте с 10-й лямбдой купил переходник для иномарок (оказывается Россия и такое уже делает!) чтобы провода не резать.
  • 0

#111
DIMITRIJ

DIMITRIJ
  • Частый гость
  • 60 сообщений
nean

Сообщение отредактировал DIMITRIJ: 01.07.2005, 17:13:36

  • 0

#112
DIMITRIJ

DIMITRIJ
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет.
Народ, подскажите такую весчь.
Может кто менял себе лямбда-зонд?
Рустам мне посоветовал взять от ВАЗ-2110 и переделать его. Только он не знает, как его перепаивать. На 10чном 4 провода, а на нашем родном - 3.
Кто такое делал и где? Подскажите?

PS
В комплекте с 10-й лямбдой купил переходник для иномарок (оказывается Россия и такое уже делает!) чтобы провода не резать.



Глянь тут может сгодится :D
http://vse.kz/index....27633&hl=лямбда :
  • 0

#113
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Огромный сенкс!
ссылки помогли разобраться.
  • 0

#114
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ремонтируюсь у Алексей и Николая, качество и цены - приемлемые. Если пораньше приехать - всегда успевал на диагностику.
Выдержка с визитки:
СТО "SUBARU"
тел.601174
Ремонт ходовой части двигателя Кузовные малярные работы
83003298284 | 83003745187
83332211016 |

В настоящий момент по-переменно в отпуске.
================

Вопросы:
1. Нужно перебрать коробку - шумит сильно, разве что передачи не выбивает (у Алексея и Николая работа стоит 15000 + запчасти (выявляются в процессе ремонта коробки)). Но они обещают только к концу августа, в связи с отпусками. А душа за машинку уже сейчас болит :laugh:

2. Где можно провести полную диагностику и ремонт тормозной системы, включая ABS, всякие датчики и пр.? Очень нужно.
  • 0

#115
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подскажите где взять заглушки на тит. диски для импрезы? Заранее сенкс!
  • 0

#116
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Только что вернулся из отпуска. Ездил с семьей на своей Легаси на Бухтарму. Машинка себя отлично показала. По таким ямам скакала, а только резинки в стабилизаторах повылетали.
Так вот перед поездкой менял тормозную жидкость и оказалось, что тормозная система забита и старая жидкость не вытекает. Мне завтра ехать, а у меня еще тормоза на задних клинить начало, зад заносит. Куда не позвоню, везде очередь, запись. Взялись прокачать систему на СТО "Александр" (Розы Люксембург-Аносова). Оставил машинку на ночь, утром приехал, система в порядке, тормоза не клинят, да еще и тормозную жидкость поменяли. И за все отдал 500тг. А на спец. СТО, где жидкости меняют, только за замену просили 1500тг. И вообще СТО отличное. Все организовано, есть администратор, есть свой снабженец, везде чистенько, аккуратно.
Так что, рекомендую.
  • 0

#117
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Открылся новый магазин автозапчастей на Субару.
Сатпаева, 90, уг. ул. С.Ковалевской. Если ехать по Сатпаева от Розыбакиева в сторону Правды, то он на верхней стороне Сатпаева после Софьи сразу за строительным рынком.
Тел. 598354, Моб. 8 333 365 7346.
Очень приятные цены.
  • 0

#118
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ludi Pomogite !

Na Outback 2000 Goda
Nado
1.lobovoe steklo
2.stoiki stabilizatora zadnie
3 kolodki

Gde vzat podeshevle da poluche
  • 0

#119
Баумян

Баумян

    он же Philip

  • Забанен
  • 13 сообщений
Хлопцы! Мне понравилось на Субару-Центре.
Я тут 2 недели назад купил Аутбэка 2001 г. американца. Так вот, сразу после поехал в Субару-центр записался на диагностику. Через пару дней заехал, все в лучшем виде обсмотрели, сделали дефектный акт. Заплатил я им за диагностику 4800 тг.
А менять резинки стабилизаторов все равно поехал к знакомому, т.к. 25 у.е. по курсу 145 тг мне показалось слишком много, да и на эту работу надо у них записываться. Знакомый все сделал за 15 минут за 1000 тг.
По дефектовке мне надо менять сальник привода (АКПП). Куда бы поехать? Прям не знаю, т.к. работа сложная. А Субару-центр за это просит 30х145=4500 наших. Подскажите!
А еще я ищу запчасть на шторку багажника: правый кукиш на саму шторку (справа от ручки), тот который входит в зацепление. Я звонил по "Колесам", но везде за 100 у.е. предлагают саму шторку. Есть ли где-нибудь развалы-разборы?
Также при перевозке сперли задние подголовники - 3 шт.
Если кто может подсказать пишите в личку.

#120
Баумян

Баумян

    он же Philip

  • Забанен
  • 13 сообщений
Т.е. пишите на мыло. Ошибочка вышла.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.