Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#1201
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

вы так рассуждаете как будто у вас не м3, а какая то обычная гражданская машина. вам самому неинтересно что вы получили в итоге доработок?

или у вас подход обывателя - чип сток впуск, значит валит конкретно. на бмв все ништяки пустой звук, если от них нет отдачи.


  • 0

#1202
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

это и есть гражданская машина :faceoff:  я на ней на работу и дачу езжу. никаких доработок по мотору нет и не надо. впуск выпуск чип это не доработки, а фигня.

для меня и лансер эво - гражданская машина, и кроме воздушного фильтра и 63-го выпуска на ней ниче не было. и ниче я не мерил, нафик надо. еще и подвеску после японцев переделывать назад в сток пришлось, чтобы по алмате хоть как то ездить 

 У 4 знакомых такие машины. Вру, у 5-ти.

знакомые мерили на стенде? че намерили?


Сообщение отредактировал bigie: 09.10.2013, 10:18:00

  • 0

#1203
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

http://www.drive2.ru...ournal/2060436/ рвет любую м3 кроме Эльмуратовской gt


  • 0

#1204
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

это и есть гражданская машина :faceoff:  я на ней на работу и дачу езжу. никаких доработок по мотору нет и не надо. впуск выпуск чип это не доработки, а фигня.

для меня и лансер эво - гражданская машина, и кроме воздушного фильтра и 63-го выпуска на ней ниче не было. и ниче я не мерил, нафик надо. еще и подвеску после японцев переделывать назад в сток пришлось, чтобы по алмате хоть как то ездить 

 У 4 знакомых такие машины. Вру, у 5-ти.

знакомые мерили на стенде? че намерили?

один мерил, намерил меньше стока. другой с ним вставал на драге и объехал. далее я не интересовался.


  • 0

#1205
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

http://www.drive2.ru...ournal/2060436/ рвет любую м3 кроме Эльмуратовской gt

Rieger - один из эталонов, как надо любить машину - из обычной 328 е36 сделал м3. Любовь с примесью фанатизма, хотя внешне по человеку ничего не видно.


Сообщение отредактировал Locker$: 09.10.2013, 10:27:18

  • 0

#1206
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

серега собрал из 328 аналог американского М3 с доработкой мотора M52 B28 до S52 US B32?

я так понял что 270 лс намеряно на стенде? ну а че, для фаната неплохой результат.

я бы не смог стока времени провести с машиной  :D


Сообщение отредактировал bigie: 09.10.2013, 10:56:23

  • 0

#1207
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
 

Нынче ничему и никому нет веры без прямых доказательств

 

Из личных наблюдений - живая м3 е36 стоит от 13-15к. У 4 знакомых такие машины. Вру, у 5-ти.

 

товарисч, откуда у вас уверенность что они живые? или они не живые?

один мерил, намерил меньше стока. другой с ним вставал на драге и объехал. далее я не интересовался.

 

у вас получается "знакомым я верю на слово что машины живые, а остальным- нет"

я вот не вижу повода не верить людям. тем более в нашем городе можно проверить, если не веришь.

говорить всем что его машина не дает паспортную мощность, потому что ей 18 лет- это в духе крановщика-фотографа Димы Мороза :lol:

 

а ваши знакомые вернули машинам положенную мощность или ломанулись их срочно продавать?


Сообщение отредактировал bigie: 09.10.2013, 13:05:17

  • 0

#1208
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Спорить далее не буду, хотя знаю гораздо более вашего об этих машинах и их владельцах.

В целом я понял что у вас супер машина (впуск, выпуск, чип) за недорогие деньги!


  • 0

#1209
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

я вот о чужих машинах и их владельцах вообще ничего не знаю, тем не менее я не говорю что их машины фуета или саипатые тачки, пока сам не увижу, прокачусь и подниму на подъемник.

 

и спорить ни с кем не лезу. если человек сказал что верит стоковым данным или замерам со стенда, я  ему и пишу- по заводским данным 243 лс, 

я вроде не писал что "замерял", или "уверен" что они там есть и потому не нуждаюсь в замерах.

мне просто все равно. кому не все равно - можем замериться.

 

 

В целом я понял что у вас супер машина (впуск, выпуск, чип) за недорогие деньги!

 

 
мое мнение про впуск выпуск чип я выразил другим словом- фигня. про деньги тоже. сказал про паспортную мощность - по вашему получилось что я в чем то уверен и гарантирую без оснований.

 

немного непонятна ваша манера трансформировать мои слова в другие значения.

 

вы часом не юрист по образованию?


Сообщение отредактировал bigie: 09.10.2013, 15:02:41

  • 0

#1210
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
гыы, флудеры-бмводы-лихачи с большим открытым сердцем (с) Шульц. :-))))
Зы: у Ригера стальная сила воли.
  • 0

#1211
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Камикадз, мою бери :) я тож продаю.


  • 0

#1212
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

че так? надоело? финансы?


Сообщение отредактировал bigie: 09.10.2013, 16:50:31

  • 0

#1213
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Расширяться надо. Но М3 канеш вещь.


  • 0

#1214
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ставлю на маслоотделитель

Проблема решилась чисткой клапана холостого хода и дроссельной заслонки. 


  • 0

#1215
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Расширяться надо. Но М3 канеш вещь.

Рома у тебя же Эмка? Эмку боюсь не потяну((( Не люблю колхоз, лучше будет машина проще, но буду содержать как следует, а не экономить на всем.


  • 0

#1216
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Kamikadz, смотрел машину bigie? Хороший вариант?


  • 0

#1217
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Kamikadz, смотрел машину bigie? Хороший вариант?

Нет не смотрел. Эмку пока не рассматриваю.


Сообщение отредактировал Kamikadz: 09.10.2013, 23:33:22

  • 0

#1218
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

 

Расширяться надо. Но М3 канеш вещь.

Рома у тебя же Эмка? Эмку боюсь не потяну((( Не люблю колхоз, лучше будет машина проще, но буду содержать как следует, а не экономить на всем.

 

Эмка. Но у меня не колхоз )


  • 0

#1219
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

Расширяться надо. Но М3 канеш вещь.

Рома у тебя же Эмка? Эмку боюсь не потяну((( Не люблю колхоз, лучше будет машина проще, но буду содержать как следует, а не экономить на всем.

 

Эмка. Но у меня не колхоз )

 

Я этого не говорил! Я имел ввиду, что содержать эМку к сожалению пока не смогу, а ставить на нее колхоз неприемлемо!


  • 0

#1220
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

колхоз - это как?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.