Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#841
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Стоимость лямбды зависит от производителя, Бош или Сименс.
На 33-й странице этой ветки есть обсуждение по поводу лямбды, почитай.
  • 0

#842
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет.
Однаждый уже задавал подобный вопрос, но это было давно. В кратце. Наблюдал такую ситуацию: трогаюсь на горке, естественно выжимаю больше чем обычно по педали и появился стук, похожий на стук "пальцев", чуть силнее жму пропадает, и так все время...Говорят бензин может плохой, но я уже на 5 заправках заправился результат тот же-подсобите советом?)
  • 0

#843
андрей085

андрей085
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый народ подскажите пожалуйста у меня стоят тит/диски ориджинал от 5 резина 225/50 R16 по новому асфальту прелесть все норм но как выезжаешь на старый асфальт машину начинает таскать швырять руль тянет, уже всех развальщиков объехал толку нет я думаю что все дело в (ЕТ)- кто не знает это выброс диска.
  • 0

#844
андрей085

андрей085
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет.
Однаждый уже задавал подобный вопрос, но это было давно. В кратце. Наблюдал такую ситуацию: трогаюсь на горке, естественно выжимаю больше чем обычно по педали и появился стук, похожий на стук "пальцев", чуть силнее жму пропадает, и так все время...Говорят бензин может плохой, но я уже на 5 заправках заправился результат тот же-подсобите советом?)

если не жалко денег заедь на диагностику проверь угол опережения ( у тех что с ваносом бывает проблема с цепью)растягивается , а если по чесноку то в казахстане самый г*вняный бенз, у меня тож когда резко жмеш на тап прослушивается цокот!
  • 0

#845
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Добрый народ подскажите пожалуйста у меня стоят тит/диски ориджинал от 5 резина 225/50 R16 по новому асфальту прелесть все норм но как выезжаешь на старый асфальт машину начинает таскать швырять руль тянет, уже всех развальщиков объехал толку нет я думаю что все дело в (ЕТ)- кто не знает это выброс диска.

У пятерки ЕТ 20 у тройки что то около 40, вот и думай, у меня на 3 стоят не оригиналы с ЕТ 35.
  • 0

#846
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Добрый народ подскажите пожалуйста у меня стоят тит/диски ориджинал от 5 резина 225/50 R16 по новому асфальту прелесть все норм но как выезжаешь на старый асфальт машину начинает таскать швырять руль тянет, уже всех развальщиков объехал толку нет я думаю что все дело в (ЕТ)- кто не знает это выброс диска.

У пятерки ЕТ 20 у тройки что то около 40, вот и думай, у меня на 3 стоят не оригиналы с ЕТ 35.

Silniy

Отправлен Сегодня, 11:33
Дня доброго всем!

Подскажите лямбда-зонд оригинальный скока стоит и где найти могет. 328i e36 95 года, японец.

у ирины на Баяне спроси, тел 701 677 7733
  • 0

#847
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Добрый народ подскажите пожалуйста у меня стоят тит/диски ориджинал от 5 резина 225/50 R16 по новому асфальту прелесть все норм но как выезжаешь на старый асфальт машину начинает таскать швырять руль тянет, уже всех развальщиков объехал толку нет я думаю что все дело в (ЕТ)- кто не знает это выброс диска.

У пятерки ЕТ 20 у тройки что то около 40, вот и думай, у меня на 3 стоят не оригиналы с ЕТ 35.

Silniy

Отправлен Сегодня, 11:33
Дня доброго всем!

Подскажите лямбда-зонд оригинальный скока стоит и где найти могет. 328i e36 95 года, японец.

у ирины на Баяне спроси, тел 701 677 7733


http://exist.kz/news...yp=54&str=10893
или тут посмотри )))))
  • 0

#848
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Друзья. Вопрос жизни и смерти....коль уж тут про е36 тема, думаю я по адресу.
ГДЕ ПРОЙТИ КОМП. ДИАГНОСТИКУ!!!!
к моему большому сожалению у бороды е36 не проходят эту процедуру, нет аппарата.
Может кто проходил, подскажите.
Заранее благодарю. :dandy:
  • 0

#849
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Друзья. Вопрос жизни и смерти....коль уж тут про е36 тема, думаю я по адресу.
ГДЕ ПРОЙТИ КОМП. ДИАГНОСТИКУ!!!!
к моему большому сожалению у бороды е36 не проходят эту процедуру, нет аппарата.
Может кто проходил, подскажите.
Заранее благодарю. :dandy:

Рыскулова Джангильдина :dandy: . Если ехать из города то с левой стороны! Там у них и запчасти сразу есть. Но не совсем бюджетно!!! ;)
  • 0

#850
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
подскажите, E36 купе от седана отличается ли передний бампер, с телевизором???
  • 0

#851
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Смотрим ЕТК ТЫЦ именно этот до 09.93г.
надо смотреть по ЕТК год выпуска машины, вроде как одинаковые но по годам!
  • 0

#852
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Смотрим ЕТК ТЫЦ именно этот до 09.93г.
надо смотреть по ЕТК год выпуска машины, вроде как одинаковые но по годам!

спасибо, бамперы идентичны, побег дальше смотреть)))
  • 0

#853
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Здравствуйте, что можете сказать о двигателе M50 B25 Vanos, машина 95 г.в.?
И как машина в обслуживании, дорогая?
Раньше о БМВ не задумывался, думал взять простую жоповозку на первое время, а сейчас не могу взгляд оторвать.

Сообщение отредактировал calogero: 11.03.2011, 07:27:43

  • 0

#854
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
мне нравится M50, расход от 12 литров при спокойной езде на АИ 96..
по запчастям все есть и не дорого, главное не ушатанную брать машину...
кстати купил морду резанную за 40 000 тенге без радиатора и компресора...НО.... бампер Шницер))))

Сообщение отредактировал Jorjik: 11.03.2011, 10:17:41

  • 0

#855
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Здравствуйте, что можете сказать о двигателе M50 B25 Vanos, машина 95 г.в.?
И как машина в обслуживании, дорогая?
Раньше о БМВ не задумывался, думал взять простую жоповозку на первое время, а сейчас не могу взгляд оторвать.

мотор как мотор.
старческие болячки-
система охлаждения (помпа, термостат, муфта), ванос жужжит, печка на хх не греет, может масло жрать, на все можно забить кроме первого пункта. лить 93-й
в обслуживании такая же как и все машины, другое дело- сервисмены любят разводить бмвладельцев на всякую хрень. если по каждой мелочи ездить на бавария или к денису, бороде- будешь проклинать все на свете :lol:
ходовая не дорогая. выбор большой.
еще болячки- рейка, эластичная муфта, пинки в коробке, у меня на всех трешках глючил щиток приборов

Сообщение отредактировал bigie: 11.03.2011, 14:12:16

  • 0

#856
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте, что можете сказать о двигателе M50 B25 Vanos, машина 95 г.в.?

нормальный движок. косяки стандартные - тебе уже их расписали. Если двиг. не ушатаный - бери.
Если не разбираешься в бмв - при выборе машины возьми с собой кого нибудь, кто хоть что то шарит в бмв.
Мое мнение - в первую очередь надо смотреть на сист. охлаждения и рулевую рейку.
  • 0

#857
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Понимаю что не в тему... не могу найти нигде. Видел у одного чела в машине станцию, для прослушивания волн гаи, скорой, пожарной, таксистов и т.д. Только прослушка, без переговорного устр-ва. Мож кто подскажет...
  • 0

#858
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

для прослушивания волн гаи, скорой, пожарной, таксистов и т.д.

Вовикххх, у нас пока нет единой системы взаимодействия спец.служб (она пока в проекте) все вышеперечисленные службы находятся на разных частотных диапазонах, гаишники (увд) вообще в транкинговой системе сидят, т.е даже имея радиостанцию запрограммированную на их частоты нужно еще программировать (узнать) систем.кей и кучу всякой хрени чтобы быть в их системе, скорая вообще "сидит" на LowBand, пожарники, если не ошибаюсь в VHF диапазоне.
Вобщем что я хочу сказать - может быть есть такой приемник, но лично я не видел и слабо себе представляю. (связист с 5 летним стажем).
вовик - если не сложно можешь поподробнее описать этот приемник, как он выглядел? как радиостанция носимая или как автомобильная? (можно в личку, чтобы не офтопить тут).
  • 0

#859
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
упс, ответил на вопрос заданный в сентябре нечаяно)))

Сообщение отредактировал Jorjik: 14.03.2011, 11:12:55

  • 0

#860
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
ct.kz клон? там те же темы, но сообщения разные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.