Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#821
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Термостаты у нас продаются в виде лотереи,у меня тоже самое было ,небыло обратки пошел купил термостат типо febi(клялся что оригинал)приехал домой поставил, нет изменений поехал отдал ему его febi забрал денги, но перед тем как отдать взял и прокипятил его в кипятке на плите он открывался, прям мистика. взял у другого таже тема :dandy:кстате в кипятке тоже открывался а в двигателе нет :smoke: в итоге забил на етот китайский carcity и по объявлениям купил в магазине запчпстей фирмы wahler(точно был оригинал) и все заработало , с третего термостата) так что даже если термостат открывается в кипятке не факт что он откроется в двигателе(так как это мистический китай :lol: ) забей на сто и купи оригинал термостат и все и обратка будет по любому(если хоть чуть разбираться в системе охлаждения то должен знать что печка никоем боком не влияет на обратку,я понимаю еслиб печка горячим не дула тогда туда залазить можно,а так тебя просто разводят сто)

да да да, совсем забыл сказать пацаны, у мну с печки горячий воздух не дует ((( еле еле тока теплый воздух. они мне еще и печку получается делают! а насчет термостата я опять подниму вопрос с ним
  • 0

#822
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

да да да, совсем забыл сказать пацаны, у мну с печки горячий воздух не дует ((( еле еле тока теплый воздух. они мне еще и печку получается делают! а насчет термостата я опять подниму вопрос с ним

А когда на газ нажимаешь (около 2 тыс. оборотов) то теплым дует?

Радиатор печки и "краник" (почему краник?) клапан печки - из-за них и не дует.
К стати, у тебя разве не два клапана печки?

Серега 8 777 210 03 12 - запчасти на бмв, как новые, так и б/у.

- у этого товарища был радиатор печки на машину с кондеем, б/у-шный Behr стоил 8000 тг.
Я на прошлой недели к нему приезжал за радиатором, только мне нужен был на безкондейную, а у него небыло.

p.s. фотка клапана печки.

Сообщение отредактировал deja_vu: 24.09.2010, 09:20:00

  • 0

#823
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Парни, кто менял себе надсвечники, где покупали подскажите, явки/пароли? (кроме баварии).
Для информации, в баварии один надсвечник стоит 2000 тг. (№ детали 12 13 1730521)

Сообщение отредактировал deja_vu: 24.09.2010, 09:53:46

  • 0

#824
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А когда на газ нажимаешь (около 2 тыс. оборотов) то теплым дует?
Радиатор печки и "краник" (почему краник?) клапан печки - из-за них и не дует.
К стати, у тебя разве не два клапана печки?

Серега 8 777 210 03 12 - запчасти на бмв, как новые, так и б/у.

- у этого товарища был радиатор печки на машину с кондеем, б/у-шный Behr стоил 8000 тг.
Я на прошлой недели к нему приезжал за радиатором, только мне нужен был на безкондейную, а у него небыло.
p.s. фотка клапана печки.

да, когда на 2 тыс. оборотах теплым дует и когда до 4 тыс. оборотов поднимаешь, то тоже теплым дует
ну да, наверное из-за радиатора печки и не дует! про клапаны мне ничего не говорили, тока про кран печки
спасибо! прозвонюсь Сереге
  • 0

#825
андрей085

андрей085
  • Гость
  • 19 сообщений
если у тебя стоит клима разницы нет ручная или автоматическая то стоят 2 электромагнитных клапана почему 2 потому что на климе стоит 2-х зонный радиатор а если не клима просто кандер то тоды стоит краник.
  • 0

#826
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

если у тебя стоит клима разницы нет ручная или автоматическая то стоят 2 электромагнитных клапана почему 2 потому что на климе стоит 2-х зонный радиатор а если не клима просто кандер то тоды стоит краник.

у меня не клима, а кондер! значит мне и нужен этот краник...
  • 0

#827
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

значит мне и нужен этот краник...

Че за краник, парни просветите меня, мне для общего развития. Скиньте его номер детали, я хоть посмотрю как он выглядит.

Парни, кто менял себе надсвечники, где покупали подскажите, явки/пароли? (кроме баварии).

съездил щас на тулпар, взял надсвечники Bremi по 1100 за шт. В обед буду ставить, если что отпишусь по качеству.
  • 0

#828
андрей085

андрей085
  • Гость
  • 19 сообщений
парни сорри ошибочка на простых идет управление не краником а заслонкой хол-гор.смотрите здесь
  • 0

#829
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет, Андрей и PilotBMW

вот фото моего М43 1997 года, по поводу вентилятора, как вы просили
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

за грязь извините, руки не доходят помыть :(

Сообщение отредактировал Archivist: 24.09.2010, 12:47:47

  • 0

#830
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений
люди кто знает че за кнопка между кнапками стекол водилы и пасажира? е36 95 года. седан.
  • 0

#831
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

люди кто знает че за кнопка между кнапками стекол водилы и пасажира? е36 95 года. седан.


если не ошибаюсь то кнопка блокировки задних окон
  • 0

#832
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений


люди кто знает че за кнопка между кнапками стекол водилы и пасажира? е36 95 года. седан.


если не ошибаюсь то кнопка блокировки задних окон

ааа, тода понятно, Рахмет.
  • 0

#833
андрей085

андрей085
  • Гость
  • 19 сообщений

Привет, Андрей и PilotBMW

вот фото моего М43 1997 года, по поводу вентилятора, как вы просили
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

за грязь извините, руки не доходят помыть :(

Изображение
а тут резьба есть ?
  • 0

#834
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Резьба видно что есть, но такой жуйни я еще ниразу не видел! :dandy:
  • 0

#835
андрей085

андрей085
  • Гость
  • 19 сообщений

Резьба видно что есть, но такой жуйни я еще ниразу не видел! :dandy:


это правда! я когда увидел тоже был в шоке первый раз в жизни такое вижу!
  • 0

#836
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

не знаю я парни, развод это или нет (((( проверили помпу, с ней все в порядке, термостат сказали тож все в норме! движка М50 с Ваносом!

ну едрит-мадрид :lol:
да замени ты эти помпу и термостат, они все равно долго не протянут, охота тебе каждый раз бабки на сто возить.
а забитый радиатор печки просто сам не греет, а мотор перегреваться не должон.
  • 0

#837
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Парни подскажите пожалуйста, у меня приборная панель не горит, виден пробег. Днем еще можно, а вот ночью невидно. При повороте ключа зажигания все работает, а как заведешь так и гаснет. Где можно ее сделать и по цене.
  • 0

#838
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Может лампочка подсветки пробега перегорела?
  • 0

#839
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
Изображение
всех приветствую!
кто подскажет где в Алматы можно достать такие развальные рычаги для е36?Может кто нибудь переделывает из обычных??а то арки уже задние стерлись :rotate:
  • 0

#840
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений
Дня доброго всем!

Подскажите лямбда-зонд оригинальный скока стоит и где найти могет. 328i e36 95 года, японец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.