Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1181
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
меня не будет опять... дела-дела.... буду свою машинку 1:1 ремонтировать...
[/quote]


о классна за сколько взял ?) с какого сайта заказал ?) на нитрометане или бензин с маслом мешаешь ?) ммм а радиус сигнала большой ?) за скок до 100 разгоняеться ?) :-)

Сообщение отредактировал whatcha gonna do: 10.04.2009, 17:48:44

  • 0

#1182
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Если завтра не будет дождя - едим на байсерке с утра. Кто собирается - отпишитесь, договоримся, состыкуемся.


я на ремонте, да и до часу субботник на работе :-)
  • 0

#1183
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я на ремонте, да и до часу субботник на работе :-)
[/quote]

блин обидно пострайся собрать
вот давайте котрастоки к 2м.30 соберемся и неспеша двинем ))) всем удобно всем подходит. я котрастоки споллер поченю )

Сообщение отредактировал whatcha gonna do: 10.04.2009, 21:00:21

  • 0

#1184
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
to whatcha gonna do: что такое "котрастоки"? :-)
  • 0

#1185
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

to whatcha gonna do: что такое "котрастоки"? :-)


всмысле зделаешь и сразу поедем, тебе там много делать ?
  • 0

#1186
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
аа да кстате есле что хорошо заделовать пластик или алюминий эпоксидным клеем и марлей. купить га строительной можно, разводите промакиваете марлю и на место поломки, перед етим протерев бензином или спиртиком, растворителем или ацетоном, 4-5 часов сохнит. есле детали косовато склеелись то над небольшим газом растоянии 25 см, постепенно нагреваем и выгинаем как надо ))
  • 0

#1187
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
дельный совет, но я уже заказал все детали с башни. Машину сегодня наполовину собрал. Теперь жду, в посылке смазка для подшипников, вот придет, дособираю и в строй :-)
  • 0

#1188
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

to whatcha gonna do: что такое "котрастоки"? :)


Думаю что это "как раз таки". Тут отдельный переводчик нужен нашему гиперактивному участнику ветки. Признаться, непохоже на 4-ку по русскому. ;)

А "машинка 1:1" - это имеется в виду настоящий автомобиль масштаба один к одному, если, вдруг, не в курсе. :-)

Сообщение отредактировал Bolderdash: 10.04.2009, 22:04:23

  • 0

#1189
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В общем, завтра будем на байсерке в начале 10-го уже. Подтягивайтесь :-)
Если будут вопросы как проехать - звоните 8-702-214-15-90 Артем
  • 0

#1190
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
будете из покровки выезжать остановись перед мостом и посмотри там в логу справа место есть погонять, все никак не доберусь, поближе туда посмотреть, но похоже для офроад очень пододет

Сообщение отредактировал Levsha: 11.04.2009, 00:02:31

  • 0

#1191
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Элемент, к сожалению не получится в обед или после обеда. Все предпочли выехать как можно раньше. Так что сорри...

будете из покровки выезжать остановись перед мостом и посмотри там в логу справа место есть погонять, все никак не доберусь, боближе туда посмотреть, но похоже для офроад очень пододет


Ок, посмотрю =)
Как сам то? давно небыло видно тебя.
  • 0

#1192
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Есть проблемы ни как не вырвусь, машинку починил ездит в багажнике со мной :-)
  • 0

#1193
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
да еще поставил электростартер как у вас, красота!!!
  • 0

#1194
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Думаю что это "как раз таки". Тут отдельный переводчик нужен нашему гиперактивному участнику ветки. Признаться, непохоже на 4-ку по русскому. ;)

А "машинка 1:1" - это имеется в виду настоящий автомобиль масштаба один к одному, если, вдруг, не в курсе. :-)
[/quote]


какая разница как пишешь в форуме, быстро настрочил и не посмотрел, а 1\1 знаю )) просто прикалолся )) как ежик )

[quote name='Timon_like_kona' date='11.04.2009, 00:02' post='8270052']
Элемент, к сожалению не получится в обед или после обеда. Все предпочли выехать как можно раньше. Так что сорри...

обидно... :)
  • 0

#1195
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ну хоть погода дала пару дней покататься.

Изображение Изображение Изображение

С утреца успел. :-)

Сообщение отредактировал H. Solo: 11.04.2009, 18:25:25

  • 0

#1196
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
и не говори, с сыном пытались самолет запустить после обеда так дождь и помешал :-)
Багги даже не доставали
  • 0

#1197
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ребят как на байсерке покатались ? долго были ? фотали ?
  • 0

#1198
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Абсолют попросить можно мне надо заказать ? с башни некоторые запчасти, но проблема с картой, открыть не получаеться.
  • 0

#1199
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет я тут так долго все читал вообщем давно пытаюсь всех своих друзей подсадить на это но они все жмотяться долго искал единомышлеников по хобби вообщем нашел ВАС ребят помогите мне прикупить Crawler! И где вы обычно собираетесь чтобы с вами переговорить может уже чего посоветуете из накопившегося опыта помгите плиз)))) буду признателен))))) H.Solo и Абсолют вы помойму самые активные пользователи в этом занятии)))) Если можно то ваши контакты либо где вы в городе собираетесь чтобы вообще вступить к вам да и приобрести чудо техники!!!
  • 0

#1200
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Абсолют попросить можно мне надо заказать ? с башни некоторые запчасти, но проблема с картой, открыть не получаеться.

уже все заказы сделаны, но если что то супер надо, переговорим, закажем ...
8 701 277 0180
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.