Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1141
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ша дождик побрызгает ))) завтро к обеду высохнет. но есе че в 2 завтро спишемся. есе все ок с погодой. можно погонять хорошенько по атакенту ))) ёу ))
  • 0

#1142
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
мм седня котрас познакомился с кетайцем )) покупал серву )) визиточку взял)
  • 0

#1143
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Что с ним знакомиться, мы его давно знаем :spy:
Короче ко всей своей армаде летающей ,ездящей и плавающей взял трраксовский катер у него года 4 наверное на витрине простоял :D
  • 0

#1144
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ну так это вы а это я. я уже заказ ему оставил. там дешевле получаеться чем с башни ташить и ост сайтов
  • 0

#1145
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПОНРАВИЦА МОЯ ИДЕЯ

Ша зашел на сайт атакента посмотрел календарный план ( http://www.exhibitio...=plan2004&lang= ) 22-25 октября будет выставка машин.))) я нашел номера админов атакента мыло. ну короче всю инфу... ну вот короче мысля та, написать письмо чтоб ( я напишу или позвоню, также можно договориться о встрече, только надо чтоб все пришли, если 1-2 человека придут ет не то будет) нам выделели плошадку с ограждениями, в обшем чтоб мы выставели свои модельки, тоже какбы там катали.. ну ет еше обдумать надо. мысли кончелись у меня ))))
  • 0

#1146
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я настрачил тут более мение письмецо,

Здравствуйте организация Atakent Extro.Мне бы хотелось узнать, возможно ли устроить во время Автошоу 22-25 октября выставку RC Cars (мини машинки на топливе) что-то вроде мини соревнований, дрифта, показательных выступлений.Жду с нетерпением вашего ответа.С уважением Владислав Сергеевич.
P.S. более подробные мелочи можно будет обсудить после Вашего согласия.

(мини клуб радиоуправляемых моделей)
  • 0

#1147
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
идея кажется занятной... я за.... куча времени на подготовку...
  • 0

#1148
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Эм... Вопрос, а кому это надо? Или я идею понял неправильно? Зачем вообще это? в чем смысл? Чтобы там толпы стояли и орали, "эй, а почем? эй, а она на бензине?". Народу будет куча, палюнуть некуда.

Ну, элемент, поясни, я не уловил, в чем "кайф" этого зоопарка?
  • 0

#1149
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
нотябы привлечение молодежи к начальному техническому творчеству.... :-)
  • 0

#1150
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Arbalester,молодежь сможет спокойно потратить минимум 500 баксов на начальные расходы и почти каждую неделю ломая что-то сможет покупать запчасти? Да они лучше в сауну пойдут или набухаются на эти деньги. Как дети,чес слово,не такой у нас народ, 1000 человек спросит и ниодин не купит,а еще пара совсем наглых перелезут через ограду (или где там это все будет) и будет требовать пульт
  • 0

#1151
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Arbalester,молодежь сможет спокойно потратить минимум 500 баксов на начальные расходы и почти каждую неделю ломая что-то сможет покупать запчасти? Да они лучше в сауну пойдут или набухаются на эти деньги. Как дети,чес слово,не такой у нас народ, 1000 человек спросит и ниодин не купит,а еще пара совсем наглых перелезут через ограду (или где там это все будет) и будет требовать пульт

я не говорю о чем-то конкретном за 500 бакысов.... я говорю о заинтересовывании молодёжи.. чтоб мозг хоть немного напрягали вместо саун и бухла....
  • 0

#1152
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну да ладно, парни. Возможно я чего-то не понимаю. Но меня там точно не будет, по мне идея дурацкая.
  • 0

#1153
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ну ладна нет так нет ((( просо идей предлогаю про трассу про вот ето выступления. небуду тада ниче предлогать. сам приду туда и покатаюсь... ((
  • 0

#1154
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Arbalester,молодежь сможет спокойно потратить минимум 500 баксов на начальные расходы и почти каждую неделю ломая что-то сможет покупать запчасти? Да они лучше в сауну пойдут или набухаются на эти деньги. Как дети,чес слово,не такой у нас народ, 1000 человек спросит и ниодин не купит,а еще пара совсем наглых перелезут через ограду (или где там это все будет) и будет требовать пульт


ты вопше какойто стремный тип. то одно то другое тебе не так :mad:
  • 0

#1155
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
раздражаешь меня !!! в алмате есть такие люди которые могут потратить не только 500 бакинских...я вон пашел купил за 1000. дядя разбил пришлось дожидаться запчестей. чтоб не седеть просто так пашел 2 купил за 1200. багатого народу в алматы куча. у меня даже хотеле перекупить. на месте я не отдал потомучто за 1000 не купишь такую, миниму етаже модель будет 1200

Ну да ладно, парни. Возможно я чего-то не понимаю. Но меня там точно не будет, по мне идея дурацкая.

получиться чтото вроде соревнований между нами. приятно же посоревноваца. или не так ??? тамже автоматом будут призы. темболее охрана будет. :mad: :-)
  • 0

#1156
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Timon_like_kona эт тыже тада на субарики был ?) я по нему проехался 2 раза ))
  • 0

#1157
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да, я =) По моему субарику все, засранцы, проезжаются блин. Нашли кого обижать )))) вот скоро мой саваж починится, буду мстить за малого!!! а вообще, надо ехать на поле какое-нить, на тот же байсерке и там гоняться. Фигли на монстрах асфальт шлефовать.
  • 0

#1158
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
да я не спецально ))ммм а скок субарь обошелся те с доставкой ?

какая модель саважа ?
  • 0

#1159
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Субаря покупа тут, у Китайца. переплатил естественно очень много. а саважа заказывал со штатов, с доставкой 550 баксов вышел. HPI Savage X 4.6. Ну а сейчас он в штуку, даже чуть больше укладывается после тюнинга. вот так вот =)
  • 0

#1160
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

..... а вообще, надо ехать на поле какое-нить, на тот же байсерке и там гоняться. Фигли на монстрах асфальт шлефовать.

истину глаголишь.... надо на простооры вырваться и там уж нивчем своим монстрам не отказывать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.