Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1221
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
АБСОЛЮТ

как с этим сайтом http://www.davesmoto...site/index.html ? он прсто более подходит мне по запчастям чем башня, и вопше где потом пасылку заберать, вот я заказал 2 недели пролетели, че как дальше ???
  • 0

#1222
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
кстате на етом сайте модельки некоторые подешевле ))
  • 0

#1223
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

я думаю для начала такой готовый пойдет как думаете?? и сколько обычно доставка по времени??


Обычно от недели до двух, тут как повезет. Я вон тоже жду, уже три недели, что-то застряла, блин.

Ну а такой масштаб, 1/14, он больше для квартиры подходит. Хотя смотрю, что народ катает "по взрослому". :-)
http://www.youtube.c...feature=related

Мне кажется, что лучше уж тогда Losi Mini Crawler. Много больше популярен, хотя и 1/18.
Или HPI 1/12 Wheely King, тоже сильно известная модель.

http://www3.towerhob...0...RSJ2**&P=SM

В общем, выбирать придется самому. :D

Сообщение отредактировал H. Solo: 13.04.2009, 22:21:42

  • 0

#1224
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений


я думаю для начала такой готовый пойдет как думаете?? и сколько обычно доставка по времени??


Обычно от недели до двух, тут как повезет. Я вон тоже жду, уже три недели, что-то застряла, блин.

Ну а такой масштаб, 1/14, он больше для квартиры подходит. Хотя смотрю, что народ катает "по взрослому". :-)
http://www.youtube.c...feature=related

Мне кажется, что лучше уж тогда Losi Mini Crawler. Много больше популярен, хотя и 1/18.
Или HPI 1/12 Wheely King, тоже сильно известная модель.

http://www3.towerhob...0...RSJ2**&P=SM

В общем, выбирать придется самому. :D


блин я пока не особо разобрался но если тот 1/14 это сколько на сколько в см?? и какой выбирать надо масштаб?? или он просто на столько мал что не подойдет к тому чего я хочу!! и еще хотел спросить а по грязюки на краулерах же ездят или это еще тоже другое направление!!!
  • 0

#1225
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

жалко а я ждал, :D ты с башни будешь заказывать есле да то давай вместе мне тоже резинку масло в амартизаторы и новый фильтр на карбер,

Арбалестер приятно было познакомиться))

взаимно.
а вот масло не обязательно заказывать, я бы взял обячное автомобильное для двигла и попробовал залить, методом тыка подобрал бы нужную вязкость, для офроада пожиже.... для асфальта густое...
у тебя мануал есть на твою машину? если нет то вот глянь на 55 стр, там инсрукция по разбору/сбору амортов.
http://www.hpiracing...s/pdf/10610.pdf
  • 0

#1226
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Выбирай масштаб минимум 1:10. А то потом будешь просто напросто жалеть о потраченных деньгах. А вообще для краулера лучше 1:8 брать, на мой взгляд. Думай )
  • 0

#1227
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

АБСОЛЮТ

как с этим сайтом http://www.davesmoto...site/index.html ? он прсто более подходит мне по запчастям чем башня, и вопше где потом пасылку заберать, вот я заказал 2 недели пролетели, че как дальше ???


с этого сайта не заказывал, не знаю
посылка придет в указанное при регистрации отделение (например 050009)
извещение принесут в почтовый ящик и две недели - это не срок, если размер посылки большой, то месяц будет идти.

to Партизан в засаде:

Выбирай масштаб минимум 1:10. А то потом будешь просто напросто жалеть о потраченных деньгах. А вообще для краулера лучше 1:8 брать, на мой взгляд. Думай )


полностью согласен с Timonom. Бери 1:10, а то потом будешь сидеть и жалеть, что маленькую взял. Ну а если деньги позволяют, то 1:8. Несколько страниц назад я показывал краулер от HPI. Присмотрись к нему.
  • 0

#1228
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
'АБСОЛЮТ'

я попробую с него заказать, а вот этот номер 050009 я ввел, потом пасылку заберать там адрес будет ?

Arbalester а я так и не посмотрел шас пойду разберу

Сообщение отредактировал whatcha gonna do: 14.04.2009, 13:57:38

  • 0

#1229
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

я попробую с него заказать, а вот этот номер 050009 я ввел, потом пасылку заберать там адрес будет ?


050009 это почтовый индекс (ZIP code), нужно вводить индекс своего почтового отделения и указывать адрес доставки, который находится под обслуживанием этого очтового отделения.... тогда посылка будет храниться у них, а тебе придет извещение...
  • 0

#1230
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Для грязи обычно монстров берут. Краулеры - больше по камням и скалам.
Универсальный вариант - 1/10, но 1/8 круче, но при этом существенно дороже и по размеру больше. Хотя лучше один раз увидеть - сходи на покатушки и сразу поймешь размер. :D
  • 0

#1231
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений



050009 это почтовый индекс (ZIP code), нужно вводить индекс своего почтового отделения и указывать адрес доставки, который находится под обслуживанием этого очтового отделения.... тогда посылка будет храниться у них, а тебе придет извещение...



капец дороговата выходит http://www3.towerhob...0...=LXNDJ9&P=Z
  • 0

#1232
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

'АБСОЛЮТ'

я попробую с него заказать, а вот этот номер 050009 я ввел, потом пасылку заберать там адрес будет ?

Arbalester а я так и не посмотрел шас пойду разберу


если ты указал этот индекс, то будешь забирать посылки с Гагарина - Калинина, так что укажи индекс ближайшего к тебе отделения
  • 0

#1233
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
кстати, посылка седня пришла ...
все, кто заказывал, проверьте личку

to Партизан в засаде: еще один важный момент. Когда будешь выбирать машину, учитывай, что чем больше модель, тем дороже на нее запчасти, причем в разы ...
  • 0

#1234
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


'АБСОЛЮТ'

я попробую с него заказать, а вот этот номер 050009 я ввел, потом пасылку заберать там адрес будет ?

Arbalester а я так и не посмотрел шас пойду разберу


если ты указал этот индекс, то будешь забирать посылки с Гагарина - Калинина, так что укажи индекс ближайшего к тебе отделения



ну я почти список закончил, как там с деньгами че как передать, ра выходных или как ?
  • 0

#1235
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
оооо с экономил 70 бакинских, сделал амортизатор
Изображение


Изображение

вот только пришлось на селиконе проиграть :rotate: старый снова залил, ну его и заказать можно, не дорогой :hi:
  • 0

#1236
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Решил написать пример как заполнять информацию для аккаунта интернет магазина. Адрес для доставки

К примеру:

Shipping/Billing Address Information

Name: Artem Goncharov
Shipping Address: 20 Jazylbek str., app.80 (это значит что улица Жазылбека, дом 20, кв.80)
City: Almaty
State: KZ
Country: Kazakhstan
U.S. Zip Code/International Postal Code: 050043 (номер ближайшего к тебе почтового отделения)

Список почтовых алматинских отделений KazPost
  • 0

#1237
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Как посылка придет получите уведомление в почтовый ящик. А я вообще договорился с бабушками в своем почтовом отделении, отнес им бутылку вина и конфеты, и крупными буквами распечатал свой городской телефон имя и фамилию. И как только на почту поступает посылка на мой адрес, они звонят мне на городской и оставляют сообщение на автоответчике, типа, "Артем, вам пришла посылка, зайдите на почту" =)

Имейте ввиду так же, что обычная почта, это USPS - приходит на почтовое отделение
UPS, FedEX, DHL, TNT и т.п. - это дорогие почтово-курьерские службы, за доставку берут в 3-4 раза дороже, правда доставляют так же в 2 раза быстрее и приносят домой или на работу, отдают на руки.

Так же имейте ввиду, что по закону, на одну фамилию, т.е. на одного получателя можно в месяц заказать не более 3-х посылок, суммой в 1000 долларов. Если пасылка (ну естественно вместе с суммой доставки) больше чем 1000 долларов, то таможня берет налог 10% от суммы заказа. Так что старайтесь делать заказ, чтобы он выходил вместе с доставкой не более чем 1000 баксов.

Если вы собираетесь делать в месяц кучу заказов, то оформляйте просто получателя всех своих домашних, соседей, коллег и все =) Потом по его удостоверению можно будет получить посылку (даже если отправляешь на одинаковый адрес и платишь одной и той же карточкой. Кстати, как ты и какой карточкой оплатил, вообще никому впринципе не видно, ну уж точно ни нашей таможни ни почтовым курьерским службам).

Вот.. если есть еще какие вопросы - отвечу.
  • 0

#1238
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
После такого подробного рассказа Артема, вообще вопросов не должно остаться :rotate:

Кстати, Timon, а на шестернях то сэкономили, на них цена стоит 20,95, а мы по 18 с копейками заплатили
  • 0

#1239
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Практически все так же и я делаю на почте. Только у меня номер телефона на каждой посылке идет.

Уточню что на сумму 1000 баксов в месяц всего, а не на каждую послыку.
  • 0

#1240
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
У меня в TNT постоянно проблемы то не больше двух наименований в посылке, то всего один раз даже не в месяц ,а в 30 дней :laugh: Так чтог просьба если укого есть выписка из официального документа по регламенту получения отправлений через таможню поделитесь пожалуйста ,буду бодаться ,а то нет наруках веских аргументов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.