Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1161
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
давайте делиться опытом ...
как вы ухаживаете за своими моделями

начну ...

после каждых покатушек я снимаю электронику (всё в одном блоке, на трёх шпильках) и двигатель (4 болта на днище и один крепит глушак к опоре)

Изображение



снимаю воздушный фильтр и закрываю отверстие пищевой пленкой. Затем промываю замаслянные места WD-40 и под горячий душ ...
  • 0

#1162
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
на шасси тоже использую WD-40, чтобы смыть масло с пылью с мест соединения карданов и в ступичных подшипниках (всё это не разбирая шасси). Затем под горячий душ и сушиться.

блок электронники обтряхиваю щеткой и вытираю тряпкой

внешний паралон воздушного фильтра выварачиваю и мою с фэри, внутренний пока не торогаю (масло для него еще не пришло)

колеса и кузов мою щеткой с фэри

свечу выкручиваю и протираю от нагара
  • 0

#1163
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
последнее - отмыть пол от WDшки и масла и собрать модель :smoke:
  • 0

#1164
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
на последних покатушках, в субботу, отказал ресивер и машина, набирая скорость въехала в бардюр. Отлетела на пару метров ...
На удивление, оказалась очень крепкой: от удара оторвала глушитель, проломило бак, погнулся "нос" шасси. При разборе, уже дома, обнаружил, что поломана деталь подвески (хз как называется) и battery holder.
так как шасси надо было править, пришлось машину полностью разбирать, заодно и полностью мыть и промазывать, так что сейчас она выглядит вот такИзображение такИзображение и такИзображение
  • 0

#1165
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
whatcha gonna do не обижайся, пожалуйста, но такое впечатление, что тебе лет 12 и по русскому у тебя 3 с минусом. Выражай свои мысли яснее и если не умеешь писать без ошибок, используй ворд, он сразу все исправляет. :smoke:
  • 0

#1166
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

whatcha gonna do не обижайся, пожалуйста, но такое впечатление, что тебе лет 12 и по русскому у тебя 3 с минусом. Выражай свои мысли яснее и если не умеешь писать без ошибок, используй ворд, он сразу все исправляет. :smoke:


)) да я просто обычно пишу ночью и глаза устают, бешусь еше тоже вот чушь человек несет, раздражает, а так своя 4ка по русскому за ент )))) ;)
  • 0

#1167
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вот что значит быстро гонять.:smoke: Так и без машины можно остаться.

А я только батарейки заряжаю и все. По грязи пока неинтересно ездить.
Изображение Изображение
  • 0

#1168
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а я свою ток колеса снимаю, фильтр, сервы у мя от влаги заизолированые, и поэтому под кершер ее, и под напором кершера все блестит как новое )) потом канешноже протираешь тряпочкой с палиролью, затираешь до конечного блеска, колеса с порошком (ариэлем ) шеткой, тряпочкой, а фильтр пылесосом продуваю )))

на выходных на атакенте можно собраться ) H. Solo тоже подходи, в живую познакомимся )))
  • 0

#1169
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
блин последний вопрос какие документы нужно чтоб виса или мастер каот открыть ??
  • 0

#1170
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Обычно требуются удостоверение личности и РНН. Если покупать в интернете, то проще всего и дешевле виртуал-кард брать. Она специально для того заточена. В общем, проще в банке спросить.

Да мне лениво до Атакента переть.:) И с камнями, думаю, там напряженка. А в выходные работать приходится.

Сообщение отредактировал H. Solo: 09.04.2009, 16:23:25

  • 0

#1171
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ок,я раздражаю,а здоровый лоб который судит по уровню 12 летнего ребенка нет,ок в тему больше не буду писать с твоей или чьей либо критикой.
А,и да, если есть деньги у тебя,не значит что есть деньги у той 1000-2000 человек которая посмотрит на эти машинки. Раз ты прям так за массовость,предлагаю устроить распродажу,притащи свои 2 тачки и продай их в два раза дешевле,вот ты уже приучишь двух человек к рс-моделькам,вот тебе распространение.
  • 0

#1172
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
притащи свои 2 тачки и продай их в два раза дешевле,вот ты уже приучишь двух человек к рс-моделькам,вот тебе распространение.
[/quote


такой тупости не слышал никогда !!! капец бесишь

есле чтото както то я на атакенте. с 6.30 до 8
  • 0

#1173
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ненавижу тупорылх детей и их родителей. короче пшел я на атакент намана котаюсь 1 никого вопше не было тут х.. пойми откуда вылезли 2 маленьких выбледка на великах и их тупорылые родители. начели за машинкой на великах наситсь. подошол к родокам говорю так и так м ашинка дорогая есле че вы платите, да да да канешно, выбледки сново носаються я ушел итуда на задний двор всеравно пришли и снова, вернулся обратно катаюсь и это чмо приперлись, только хотел собераться уже остановился возле тех ступенек так этот выбледок с такой дурью налетел на нее, ...... ... .. ... .. .... короче подхожу к родокам говорю вот мол споллеру п.... давайте 2500, больше ненадо, начели мозги т.... мол мы тебя незнаем 1 раз видим, короче говоря покамесь писталет не достанешь и не помохаешь никто не признает, ну хоть 1500 забрал, уже пристрелить хотел, даже шас так злость распирает, б.. не видели они, нехорошие люди бывают......
  • 0

#1174
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Да ты крут, однако!
Только не удивляйся, когда тебя в следующий раз менты повяжут.
А и итогом будет то, что всех RC-ишников оттуда погонят навсегда.
  • 0

#1175
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да уж....

Надо так.. 4-ро катают, допустим, а 5-тый сидит с ружьем за деревом и отстреливает детишек и их родителей ))) А Мы потом будем слалом между жмуриков делать на модельках =)

Гыыы....

Короче, это еще раз подтверждает то что хватит онанировать в городе. Давайте, если так хочется ВСЕМ встретиться, обсудить интересы, покатать, подраться, помириться - поедим на байсерке. Там уже давно все катают, когда еще некоторые из нас даже и не знали, что существует такое хобби. Огромное, почти ровное, поле. Хоть закатайся! Так же пикник, шашлык можно там сделать.
  • 0

#1176
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
да просто обидно сразу говорят невидели незнаем, черти... блин байсерке эт же 30 км от города, ну ладна можно двинуть, ток над собиаться гденибудь в одной точки, ненаю на выезде из города, над чтоб чел 5 было,

а да ешеж охранник видел стоял ряжом смотрел, через менуты и следа нет
  • 0

#1177
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если завтра не будет дождя - едим на байсерке с утра. Кто собирается - отпишитесь, договоримся, состыкуемся.
  • 0

#1178
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Сразу предупреждаю летчики будут не довольны :smoke:
Хотя полей там много вокруг, не знаю куда вы собираетесь.
  • 0

#1179
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Если завтра не будет дождя - едим на байсерке с утра. Кто собирается - отпишитесь, договоримся, состыкуемся.


скинь свой номер в личку, давайте хотяб в 12 двинем, потомучто блиин работа, прошууу :smoke:
  • 0

#1180
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Если завтра не будет дождя - едим на байсерке с утра. Кто собирается - отпишитесь, договоримся, состыкуемся.

меня не будет опять... дела-дела.... буду свою машинку 1:1 ремонтировать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.