Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1201
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Всем привет я тут так долго все читал вообщем давно пытаюсь всех своих друзей подсадить на это но они все жмотяться долго искал единомышлеников по хобби вообщем нашел ВАС ребят помогите мне прикупить Crawler! И где вы обычно собираетесь чтобы с вами переговорить может уже чего посоветуете из накопившегося опыта помгите плиз)))) буду признателен))))) H.Solo и Абсолют вы помойму самые активные пользователи в этом занятии)))) Если можно то ваши контакты либо где вы в городе собираетесь чтобы вообще вступить к вам да и приобрести чудо техники!!!


привет,
я всё заказываю с башни и по краулерам мало что знаю, но если надо, можно разобраться. Собираемся, обычно, на Навои - Аль-Фараби, по субботам. Мой тел. 8 701 277 0180. Помочь могу, но сначала полазий по towerhobbies.com и определись с бюджетом. Для новичка лучше брпть RTR.
  • 0

#1202
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
[/quote]

Для новичка лучше брпть RTR.
[/quote]

Точно!!! потом запчасти на замену будут :(
  • 0

#1203
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Насчет RTR могу рассказать о своем опыте.

Сначала я тоже взял RTR. Просто на тот момент не знал еще вообще ничего.

В принципе, неплохая машинка, но, определенно, требует серьезной доводки. Или мне так не повезло или брак случился, но через 20 минут езды стерлись зубчики на на пластиковой кулисе (серве?) которая крепится к мотору поворота. Вторую из комплекта через 20 минут постигла та же участь. Пришлось покупать в магазине металлический вариант. Тоже подходящую еле нашли.

На следующий день обнаружилось, что совсем не были затянуты гайки-пробки на всех четырех шоках (амортизаторах), вследствие чего одна из них открутилась совсем и вытекло масло. Кстати сказать они вообще нигде затянуты не были. Об этом все пишут.

В общем, было весело. Поэтому, решил не рисковать и сдал весь набор обратно, а то вдруг еще чего-нить там бы вылезло.

Потом просто пошел, посоветовался как следует и взял ARTR. Докупил все дела (мотор, радио, аппу, батарейку, зарядник) и поставил. Но это требует навыков паяния, как минимум.
Пока все нормально ездит.


Как правильно уже было сказанно - первое - это нужно определиться с финансами. Парой-тройкой сотен тут не обойтись. Потому что хорошая вещь стоит хорошо, а если еще доставку посчитать, то совсем несладко. Мой Скорпион едва ли не в штуку встал со всеми делами. Это я еще без доставки обошелся.

По моим прикидкам, я в Алма-Ате единственный пока с краулером. :dandy: Хотя тоже пока начинающий. Просто большинство предпочитает гонять. А мне нравится медленно ползать по камням. Поэтому тут тоже нужно определиться, что тебе интересней. Да и асфальт все-таки найти легче, чем приличные камни. :(
  • 0

#1204
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Almost ready to run отличается от Ready to run только тем, что не установлена аппаратура и мотор. Так что это практически одно и тоже.
Просто у тебя аппаратура не стоковая возможно и мотор тоже.
А так тот же Х.. только без масла :( по ходовой по крайней мере

Основной вопрос зачем тебе это надо
Я уже вторую RTR ушатываю и никакого тюнинга, ушатаю куплю третью. Ну нравится просто погонять на машинках игрушечных с недетской скоростью.

А если хочется сборкой занятся то снимаю шляпу, это же искусство.
  • 0

#1205
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребят я на своей могу полетать или у кого взять поэтому хочу медленую чтобы по камням и все такое))))) вообщем просто насмотрелся я на ютубе краулеры и все тем более уже давно собираюсь и постоянно что нить не то покупаю еще мне предстоит ремонт моей машины причем не маленький как оценили так не вглядываясь около 5-7 тыс $ так что надо уже потихоньку покупать а то так и буду вечно что нить да нето делать все я вообщем созрел на краулер а у нас вообще в городе есть где что присмотреть или даже не соит искать а то смотрел монстры по 50.000тг в магазах есть и кстати где топливо брать и вообщем приеду я в суботу да и поговорим а может у кого б\у аппарат есть?? хотя Раз Соло один на краулере то.....
  • 0

#1206
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

уже все заказы сделаны, но если что то супер надо, переговорим, закажем ...
8 701 277 0180



да блин покатался в дождь вот который был, по прыгал на буграх в яблочных садах кстате недалеко как байсерке примерно есле по джандосова ехать сайна проехали и там 2 км не больше ) и все теже самые ямы с крутыми спусками и красивый вылет на скорости )) посоветую там классно очень) ток вот и проблема в том что у меня фильтр на карбере пропустил воду и оборотов почти небыло, когда разобрал снял глушитель на целиндре увидел капли воды :weep: мало понравилось, короче фильтр нужен, и на атакенте я стер резину на ноль, вот еше и резинка нужна :D
  • 0

#1207
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Almost ready to run отличается от Ready to run только тем, что не установлена аппаратура и мотор. Так что это практически одно и тоже.
Просто у тебя аппаратура не стоковая возможно и мотор тоже.
А так тот же Х.. только без масла :weep: по ходовой по крайней мере

Основной вопрос зачем тебе это надо
Я уже вторую RTR ушатываю и никакого тюнинга, ушатаю куплю третью. Ну нравится просто погонять на машинках игрушечных с недетской скоростью.

А если хочется сборкой занятся то снимаю шляпу, это же искусство.


В случае со Скорпионами комплекты отличаются и существенно. Не люблю неожиданностей, когда что-то ломается из-за того, что просто дешевле.
Ну и плюс мотор поставил краулерный, безколлекторный, хоть и дороже, но более экономичный. Ну и когда покопаешься грамм в машинке, начинаешь иметь более реальное представление о том, что и как работает. :D
  • 0

#1208
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ребят я на своей могу полетать или у кого взять поэтому хочу медленую чтобы по камням и все такое))))) вообщем просто насмотрелся я на ютубе краулеры и все тем более уже давно собираюсь и постоянно что я в суботу да и поговорим а может у кого б\у аппарат есть?? хотя Раз Соло один на краулере то.....


Если у меня решится вопрос с визой, то через месяц начну продавать свой Скорпион. Все равно планирую переходить на ХТМ - это уже следующий класс краулеров.

Вот немного видео залил.
http://www.youtube.com/InterceptorKZ
Хочу еще простую HD камеру взять, чтобы красивше съемки выглядели. :weep:

Сообщение отредактировал H. Solo: 13.04.2009, 12:29:31

  • 0

#1209
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Посмотрел видюхи краулера =) Прикольно. Хотелось бы понаблюдать вживую как это "работает" =)
  • 0

#1210
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вживую тоже классно, особенно, когда рулишь. :bored:

Блин, погода не дает нос высунуть. :-) Теперь еще пару дней ждать пока подсхонет, а то в грязи барахтаться не хочется. :)

Сообщение отредактировал H. Solo: 13.04.2009, 16:21:00

  • 0

#1211
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Вживую тоже классно, особенно, когда рулишь. :bored:

Блин, погода не дает нос высунуть. :-) Теперь еще пару дней ждать пока подсхонет, а то в грязи барахтаться не хочется. :)


а есть такойже ток на нитрометане ??
  • 0

#1212
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ни бываит. :bored:
Краулеры вроде как все электрические, если я не ошибаюсь.
  • 0

#1213
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
также не интересно когда не слышешь звук двигателя, я шас на атакент собераюсь, Timon_like_kona подходи часик покатаемся, буду очень рад )
  • 0

#1214
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
все я пашел, буду там до 7.10
  • 0

#1215
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений

также не интересно когда не слышешь звук двигателя, я шас на атакент собераюсь, Timon_like_kona подходи часик покатаемся, буду очень рад )


Не друг, спасибо за предложение. Но я пока с работы добирусь до дома, пока собиру все, потом на выставку ехать, я часа 2,5-3 убью на все. Уже и темно будет )))

А что касается электро. Я вот возьму себе на неделе монстрика электрического, посмотрим как гоняет ) Но по прогнозам все нитро будут подсасывать молча сзади ))))
  • 0

#1216
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вот такой краулинг мне тоже нравится.
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#1217
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
блин понять немогу чем вот это http://www3.towerhob...0...=LXURC2&P=7 отличаеться вот от этого http://www3.towerhob...0...URC1**&P=PV
  • 0

#1218
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

блин понять немогу чем вот это http://www3.towerhob...0...=LXURC2&P=7 отличаеться вот от этого http://www3.towerhob...0...URC1**&P=PV


отличаются тем, что на один только батарейки купить и можно ехать (RTR), а ко второму и радио и всё остальное ...
  • 0

#1219
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я думаю для начала такой готовый пойдет как думаете?? и сколько обычно доставка по времени??
  • 0

#1220
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


также не интересно когда не слышешь звук двигателя, я шас на атакент собераюсь, Timon_like_kona подходи часик покатаемся, буду очень рад )


Не друг, спасибо за предложение. Но я пока с работы добирусь до дома, пока собиру все, потом на выставку ехать, я часа 2,5-3 убью на все. Уже и темно будет )))

А что касается электро. Я вот возьму себе на неделе монстрика электрического, посмотрим как гоняет ) Но по прогнозам все нитро будут подсасывать молча сзади ))))


жалко а я ждал, :D ты с башни будешь заказывать есле да то давай вместе мне тоже резинку масло в амартизаторы и новый фильтр на карбер,

Арбалестер приятно было познакомиться))

я думаю для начала такой готовый пойдет как думаете?? и сколько обычно доставка по времени??



http://www3.towerhob...0...=LXTCV2&P=0 дружише а вот такую не хочешь ? 60 км, бензин, масленые амеры, 3 скорости, короче конфетка )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.