Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2021
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

суперклеем не пойдет, эластичность потеряет и лопнет, надо накройняк резиновым клеем и сверху обклеить маслобензостойкой резиной.


да это так на скорую руку, на крайняк поменяю на новую...
  • 0

#2022
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
у кого нибудь есть опыта заказа с таобао?
себе подумываю, нашел там axis неплохой.
  • 0

#2023
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

у кого нибудь есть опыта заказа с таобао?
себе подумываю, нашел там axis неплохой.



Там же все на китайском языке и оплату принимают только в национальной валюте, забей в поиск TAOBAO потому как люди занимаются доставкой и покупкой на этом аукционе и говорят комиссия всего 5 процентов
  • 0

#2024
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Burton79, Limon_z,маке,Levsha,Levium,Rommag НА сайран когда поедим ??? я предлагаю в воскр в 13.00 !!! НЕ ИГНОРИРУЕМ !! 1 раз все обсудим и там уже стуканемся !!!
  • 0

#2025
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


у кого нибудь есть опыта заказа с таобао?
себе подумываю, нашел там axis неплохой.



Там же все на китайском языке и оплату принимают только в национальной валюте, забей в поиск TAOBAO потому как люди занимаются доставкой и покупкой на этом аукционе и говорят комиссия всего 5 процентов

да не с таобао все понятно у меня знакомые таскают оттуда, знают китайский на крайняк всегда можно гуглом перевести, сам не раз брал уже но только одежду итп.
меня интересует сам вопрос надежности данного девайса если оттуда привезти.
2Burton79: спасибо за ссылки, щас думаю откуда заказывать, твой вариант не отпал, просто делаю обзор по цене.
  • 0

#2026
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
frenzy у меня есть моделька, ток она совсем здаровая бензин 1\5 на продажу требует вложений на 100 уе , фирменная все дела, барл за 2000ye, с сайта заказвал девесмоторс все дела, забрешь ?
  • 0

#2027
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Burton79, Limon_z,маке,Levsha,Levium,Rommag НА сайран когда поедим ??? я предлагаю в воскр в 13.00 !!! НЕ ИГНОРИРУЕМ !! 1 раз все обсудим и там уже стуканемся !!!


Я пас - работа :rolleyes: хорошо погонять с вас фотки
  • 0

#2028
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Burton79, Limon_z,маке,Levsha,Levium,Rommag НА сайран когда поедим ??? я предлагаю в воскр в 13.00 !!! НЕ ИГНОРИРУЕМ !! 1 раз все обсудим и там уже стуканемся !!!


Я пас - работа :rolleyes: хорошо погонять с вас фотки

может договоримся, ты в воскр когда освободишься?
  • 0

#2029
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2Burton79: спасибо за ссылки, щас думаю откуда заказывать, твой вариант не отпал, просто делаю обзор по цене.
[/quote]
ноу проблем. Главное понять чего тебе надо а купить пару пустяков!
в воскресенье думаю получится, но еще не уверен!

Сообщение отредактировал Burton79: 23.01.2010, 01:39:46

  • 0

#2030
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Burton79, Limon_z,маке,Levsha,Levium,Rommag НА сайран когда поедим ??? я предлагаю в воскр в 13.00 !!! НЕ ИГНОРИРУЕМ !! 1 раз все обсудим и там уже стуканемся !!!

я могу только после 15-00, сын занят до этого времени
вобщем надо собираться. пишите кто-когда сможет

Сообщение отредактировал маке: 23.01.2010, 08:40:04

  • 0

#2031
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я тут и зимнюю резинку поставил ( под конец зимы :rolleyes: ) и масло в армерах поменял после зимы, карбер раскидал все жиклеры продул, если чесно весь карбер на всех фильтрах был в песке, наверно после сайрана :)


я все таки думаю не проблема, давайте тогда на 3 часа, только вот еще не все отлетели, а ехать завтро. надо серьезно хотя раз в месяц встречаться, так что седня вечером точно посмотри кто едит, договоримся, и рванем
  • 0

#2032
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Сегодня я нашел место хорошее, ровная площадка 60х30 м, - автостоянка, на которой нет авто, стоянщик готов пустить за символическую плату - 100 т, мож там погоняем? адрес комсомольская-момыш-улы., рядом с катком
мой тел 777-2270004.
я буду, готовлю авто, заправил. батареи на зарядке :-)

Сообщение отредактировал маке: 23.01.2010, 17:38:20

  • 0

#2033
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Сегодня я нашел место хорошее, ровная площадка 60х30 м, - автостоянка, на которой нет авто, стоянщик готов пустить за символическую плату - 100 т, мож там погоняем? адрес комсомольская-момыш-улы., рядом с катком
мой тел 777-2270004.
я буду, готовлю авто, заправил. батареи на зарядке :rotate:


там снежок есть ? а то охот по снегу по летать, а то на асфальте можно было и на летней)) маке звать или ??
меня влад, на сайране просто хорошо можно порыгать, мног мест где застрять можно)))

ну щас тогда определимся по утру видно будет кто поедит, я по любому буду пока нас только 2е :-)
  • 0

#2034
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
снег там есть и кстати можно и трассу соорудить с трамплинами, стоянщик сказал что вчера там субаристы отжигали, но за 200 т, Леха тоже должен, трубу он заклеил
меня маратом звать = маке
ну если место устроило, то уточняю - это ниже чуть комсомольской м на 150, если спускаться то второй вьезд слева, а там увидите, стоянка до катка

Сообщение отредактировал маке: 23.01.2010, 17:54:06

  • 0

#2035
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ну все тогда в 3 там ))
  • 0

#2036
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
маке, чет по размыслил, далеко, почти возле авто борохолки, может всетаки на сайран ? а то туду час езды обратно
  • 0

#2037
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
от сайрана 10-15 мин
как хотите, стукани где будешь, я пошел спать

Сообщение отредактировал маке: 24.01.2010, 00:03:30

  • 0

#2038
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Н у я всетаки к сайрану склоняюсь, ну все тогда, съезд завтро (воскр) в 15.00 на сайране, место где всегда...
  • 0

#2039
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
где всегда это где? я не в курсе:)
  • 0

#2040
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а что можете посветовать в масштабе 1/36 либо около (желательно что б размер не выходил за рамки 15-17 см) на 4WD, электрика и в цене уложиться в пределах 20 000 тг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.