Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1981
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
откатал первые два литра на HPI savage x 4.6. Все по снегу, и грязи. Супер!! предлагаю организовать гонки!!! на пиво:p
  • 0

#1982
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
еще если кому нужен фирменный монстр на заказ по своей цене welcome в личку, доставка - неделя. Всяких Вулкано и Рэдкэт - нет! есть только проверенные конторы HPI, Losi, Traxxas, Cen и team associated. Весь товар из Флориды.
  • 0

#1983
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мой саваж кувыркался столько и по асфальту и по трамплинам, что я еще раз понял, лучше переплатить 200 баков и не бояться что у тебя колесо отлетит, или двигло заклинит. Специальное недельное предложение: любой трак или трак кит для сборки по цене дешевле чем на башне!!!

хорошая японская нитра есть у китайца...

но мож кто подскажет где в алмате Byron взять можно?
  • 0

#1984
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ехали за моим мностром чтобы измерить скорость, максимальная была 72 км/ч, по сухому асфальту на красном поле...позже видео выложу

Сообщение отредактировал Burton79: 17.01.2010, 22:23:13

  • 0

#1985
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

еще если кому нужен фирменный монстр на заказ по своей цене welcome в личку, доставка - неделя. Всяких Вулкано и Рэдкэт - нет! есть только проверенные конторы HPI, Losi, Traxxas, Cen и team associated. Весь товар из Флориды.


Жалко что Всяких Вулкано и Редкэт нету, ну ниче мы уж сами как-нибудь закажем.
  • 0

#1986
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
вот и правильно! ведь кайф не в катании а в бесконечном ремонте :)

Сообщение отредактировал Burton79: 18.01.2010, 14:14:38

  • 0

#1987
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

На Абая/Матезалки возили машинку настроить, мотор у нее O.S. Max VZ-R, так они потрогали пальчиком, репы почесали и говорят что мотор заклиненный, потому что пальчиком видите ли вал не проворачивается... Показали какой то китайский моторчик, покрутили его вал ручками и заявили, что типа все моторы так должны крутиться...типа "вот он, эталон, смотрите!" и начали навязчиво предлагать нам свои китайские машинки тыкая в свои буклеты... типа ваша машинка фуфло, купите у нас реальную тачку... мда...

один уважаемый человек, к которому мы потом поехали, в моделировании уже как 15 лет, разъяснил нам, что только что собранный мотор, после капиталки, пальчиками прокрутить не реально, тем более что надо еще знать, поршни ведь разные бывают, с кольцами и без... В общем человек посмотрел мотор и завел машинку. Короче по адресу 8 мкр, дом 4"а" (Абая/Матезалки) я больше ни ногой.

Машинка кстати у нас Kyosho Landmax 2 (в кузове Лансер эволюшн). У кого еще есть раллийные версии, давайте как нибудь погоняем, когда снег сойдет

в сл раз, выкрути свечку и проверни ротостартер, если крутит, значит не заклинил!
  • 0

#1988
Rommag

Rommag
  • Гость
  • 20 сообщений
Давайте друзья погоняем. У кого есть внедорожники, электро или ДВС. По снежку устроим покатушки? Кто за, давайте обговорим все нюансы встречи где когда во сколько ....
  • 0

#1989
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Давайте друзья погоняем. У кого есть внедорожники, электро или ДВС. По снежку устроим покатушки? Кто за, давайте обговорим все нюансы встречи где когда во сколько ....


я за поехали покатаем :)
  • 0

#1990
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Давайте друзья погоняем. У кого есть внедорожники, электро или ДВС. По снежку устроим покатушки? Кто за, давайте обговорим все нюансы встречи где когда во сколько ....


с удовольствием!! снег ваще не проблема!
у меня двс, ты на чем?
  • 0

#1991
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
я за, только в воскресенье, тел 777-2270004, скиньте координаты и когда.
можно на сайране

Сообщение отредактировал маке: 18.01.2010, 22:14:08

  • 0

#1992
Rommag

Rommag
  • Гость
  • 20 сообщений

я за, только в воскресенье, тел 777-2270004, скиньте координаты и когда.
можно на сайране

Ок если что скинем.
  • 0

#1993
Rommag

Rommag
  • Гость
  • 20 сообщений


Давайте друзья погоняем. У кого есть внедорожники, электро или ДВС. По снежку устроим покатушки? Кто за, давайте обговорим все нюансы встречи где когда во сколько ....


с удовольствием!! снег ваще не проблема!
у меня двс, ты на чем?

Я тоже на ДВС, вчера у себя во дворе нехило погонял по снегу, трамплинчики сконструиовал, препятствия всякие. Толпа такая собралась как в цирке :D
  • 0

#1994
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ну все тада на сайран скатаемся погоняем, ток чтоб все 100 пудова, а то опять да да да поехали и 2-3 чела приедут в лучшем случае, мы че зря чтоль по 1000$ отдали
  • 0

#1995
Rommag

Rommag
  • Гость
  • 20 сообщений
Надо вообще переодические слеты организовывать, а то у нас практически вообще автомоделирование не процветает.
  • 0

#1996
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Давайте друзья погоняем. У кого есть внедорожники, электро или ДВС. По снежку устроим покатушки? Кто за, давайте обговорим все нюансы встречи где когда во сколько ....


с удовольствием!! снег ваще не проблема!
у меня двс, ты на чем?

Я тоже на ДВС, вчера у себя во дворе нехило погонял по снегу, трамплинчики сконструиовал, препятствия всякие. Толпа такая собралась как в цирке :kiss:


Это точно! Народ сбегается мигом! Вчера кенту обкатывали нового монстра и сломали пулл старт! Придется заказывать наверное ротостарт...Или мож кто знает где дергалку починить могут, пока девайс будет в пути?
Я кстати готов к сайрану! Ток там наверное пухляк, нет?
  • 0

#1997
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
А что разве на "крутых" тачках можно что-нибудь сломать????
Я думал они вообще не ломаются за лишних 200 баксов!!!!

Объем двигателя какой и расстояние между крепежными отверстиями?
  • 0

#1998
Limon_z

Limon_z
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я тоже за покатать. Только мне моего монстрика надо обкатать. У кого есть опыт в обкатах и настройках? Monster GT 4.60 SE
  • 0

#1999
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Или мож кто знает где дергалку починить могут, пока девайс будет в пути?


разбираешь, покупаешь в рыболовном магазине на сейфулина тонкую веревку (типа лески), она около 100 кг держит, и ставишь все назад...

У кого есть опыт в обкатах и настройках?


там в принципе все просто, прогоняешь на холостых, потом с газом на подставке с вывешенными колесами, потом катаешься не насилуя аппарат!
  • 0

#2000
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А что разве на "крутых" тачках можно что-нибудь сломать????
Я думал они вообще не ломаются за лишних 200 баксов!!!!

Объем двигателя какой и расстояние между крепежными отверстиями?


Уважаемый! Не хотел тебя обидеть - просто был печальный опыт с китайцем - выкинул 350 баков на ветер. больше не хочу!
Объем двигателя 5.0 Corsa Engine. Расстояние неизвестно...машинка Cen GSR 5.0
прокатали два бака на холостых, начали опять заводить и по ходу я силы не расчитал...короче вся длина веревки теперь наружи :D у тебя дергалка? я тут погуглил и понял что пулл-стартеры в принципе долго не живут...
на моем Саваже стоит ротостартер - проблем вообще никаких.тьфу тьфу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.