Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2061
Limon_z

Limon_z
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сорри что не поехал, небыло в городе =( Да и монстру двигло еще не обкатал, тоже времени нет. Думаю к следющим покатушкам все обкатаю и настрою :smoke: У нас ктонить занимался покраской корпусов?
  • 0

#2062
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
сцука! вчера пока жены дома не было, давай дыркать на кухне при открытом окне машинку (балконы у нас нет, первый этаж), в общем теже грабли, пока горючка есть работает, сгорает - глохнет! :(

Levsha напиши где ты живешь и когда к тебе можно приехать, т.к у тебя тачка такая же, посмтрю как у тебя все устроено! Паша Combatt вроде до сих пор в маяке, далековато к нему...

Burton79 отличная тачка, очень рад что так просто стартер сделали! :-)
  • 0

#2063
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Levium, большое спасибо за починку!! вот теперь думаю как ротостартер ставить...
это нормально что болты держащие двигатель невозможно сорвать?? мож их отмочить чем надо? кто знает?

Сообщение отредактировал Burton79: 25.01.2010, 12:05:39

  • 0

#2064
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сорри что не поехал, небыло в городе =( Да и монстру двигло еще не обкатал, тоже времени нет. Думаю к следющим покатушкам все обкатаю и настрою :( У нас ктонить занимался покраской корпусов?


после починки дергалки, седня думаем продолжить обкатку CENа, т.е. первый заезд, а то он пока тока на подставке ездил:rotate:
ты где свой планируешь обкатывать? седня ништяк! тепло! и учти что он будет сильно дымить по началу...саважа обкатывали в подземном паркинге, гари было столько как будто 20 турбодизелей вокруг одним махом завели :-)
  • 0

#2065
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

вот теперь думаю как ротостартер ставить...


можно обойтись малой кровью, не снимая движок открутить дергалку!

это нормально что болты держащие двигатель не возможно сорвать?? мож их отмочить чем надо? кто знает?


да, это нормально, движок в машинке само надежно закреплен!
отмачивать не надо, надо к ним доступ освободить и если уж очень срочно тогда откручивать, потому как ставив движок обратно нужно сохранить преждние зазоры в шестеренках!!!
  • 0

#2066
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ок! спасибо:-) я тебе уже свечу заготовил!
  • 0

#2067
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

ок! спасибо:-) я тебе уже свечу заготовил!


ооо супер! завтра могу подъехать в любое место после 18:00 если пускать будете (около Меги или где там?)
  • 0

#2068
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем заказавшим и ожидающим монстров, большой привет и спасибо за терпение! пока в сроки укладываемся и всё идет по плану :-)
Всем тем кто планирует взять, сообщаю, акция продолжается до конца месяца: любой ЭЛИТНЫЙ монстр по цене, меньшей чем на башне + подарок на выбор! любой тюнинг, любые запчасти можно сразу включить в комплект!


Изображение
  • 0

#2069
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем заказавшим и ожидающим монстров, большой привет и спасибо за терпение! пока в сроки укладываемся и всё идет по плану :-)
Всем тем кто планирует взять, сообщаю, акция продолжается до конца месяца: любой ЭЛИТНЫЙ монстр по цене, меньшей чем на башне + подарок на выбор! любой тюнинг, любые запчасти можно сразу включить в комплект!


Изображение



Мне вышлите информацию на почту
  • 0

#2070
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Изображение

Traxxas Revo
  • 0

#2071
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мне вышлите информацию на почту


Лучше вы мне сообщите модель, которая вам интересна,

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 14:36:02

  • 0

#2072
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
TO Burton79

Как я могу сообщить если я не знаю ничего о них, вышлите мне цеы и наименование модели сюда vap84@mail.ru
  • 0

#2073
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Изображение
электрический Traxxas
  • 0

#2074
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
TO Burton79

Скиньте информацию об Электричке
  • 0

#2075
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
У меня проблемка кто знает, когда колеса в свободно вращении ( над землей ) все работает нормально, все крутятся быстро короче все норм, а как только поставлю еле как едет, обороты все есть рычит но почемут не крутит, дифференциалы проверил, сцепление проверил все норм. кто знает подскажите ?
  • 0

#2076
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
мне кажется только сцепление...
  • 0

#2077
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
какая машина?
  • 0

#2078
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
монстр 1\5 бензин 30
  • 0

#2079
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
как называется?
на обгонку похоже тоже

Сообщение отредактировал Burton79: 26.01.2010, 16:22:10

  • 0

#2080
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
FS Racing King Kong 1/5 Scale 30cc 4WD Monster Truck

вот ссылка http://www.auctionci...ter-truck-.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.