Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2001
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
разбираешь, покупаешь в рыболовном магазине на сейфулина тонкую веревку (типа лески), она около 100 кг держит, и ставишь все назад...


не поможешь мне? разумеется я отблагодарю.

Сообщение отредактировал Burton79: 20.01.2010, 12:51:13

  • 0

#2002
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я тоже за покатать. Только мне моего монстрика надо обкатать. У кого есть опыт в обкатах и настройках? Monster GT 4.60 SE


Лимон! Принимай поздравления, отличный аппарат прикупил!! Сам долго выбирал между MGT и HPI!
Как правильно сказали выше, ничего сложного нет, заведи и пусть пару баков молотит, потом можешь погазовать а следующий бак уже и ездить ток не сразу газ в пол! разве DVD не шел в комплекте с твоим монстром? Обязан быть. Посмотри внимательнее
  • 0

#2003
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

не поможешь мне? разумеется я отблагодарю.


без проблем! у самого раза 3 рвался, сначала растягивал старую веревку, потом купил эту!
менял сам (интересно было) первые 2 раза без проблем, но на 3-ий раз пружина выскочила... долго ее ставил, матерился, что не доглядел...
только для этого надо двигатель снять.

ротостартер (это стартовый стол? если я правильно понял) вещь хорошая, но он офигенно тяжелый, и каждый раз его таскать с собой запаривает.

на Траксасах вообще умно делают, ставят эл. свечу накала и моторчиком с хвоста заводят

Limon_z & Burton79 залейте фотки машинок, очень интересно что у вас...

Сообщение отредактировал Levium: 20.01.2010, 13:51:54

  • 0

#2004
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

еще если кому нужен фирменный монстр на заказ по своей цене welcome в личку, доставка - неделя. Всяких Вулкано и Рэдкэт - нет! есть только проверенные конторы HPI, Losi, Traxxas, Cen и team associated. Весь товар из Флориды.


написал в лс. в ответ тишина. если нет то ответь хотяб
  • 0

#2005
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Уважаемый! Не хотел тебя обидеть - просто был печальный опыт с китайцем - выкинул 350 баков на ветер. больше не хочу!


Считается,


у меня как раз после замены на ротостартер и остался, но на 5-ку не подойдет - маленький
если дело в веревке - там ничего сложного, как Левиум описал сними с движка и все увидишь, дело на 15 минут.
  • 0

#2006
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

не поможешь мне? разумеется я отблагодарю.


без проблем! у самого раза 3 рвался, сначала растягивал старую веревку, потом купил эту!
менял сам (интересно было) первые 2 раза без проблем, но на 3-ий раз пружина выскочила... долго ее ставил, матерился, что не доглядел...
только для этого надо двигатель снять.

ротостартер (это стартовый стол? если я правильно понял) вещь хорошая, но он офигенно тяжелый, и каждый раз его таскать с собой запаривает.

на Траксасах вообще умно делают, ставят эл. свечу накала и моторчиком с хвоста заводят

Limon_z & Burton79 залейте фотки машинок, очень интересно что у вас...


вот на моем так и есть! сверху свечу накаливания, сзади вставляешь ротостартер (дрель напоминает) и крутишь,
заводится сразу,
стартовый стол, это чуть другое, чисто для профиков, чтобы вес машины не утяжелять ее заводят типа с толкача...
по времени долго будем чинить? и ты когда свободен?
фотки пытался залить, но чет не смог...типа в этой теме нельзя..
  • 0

#2007
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Уважаемый Frenzy!
Please check your mail box :)
всем ответил в личку.
  • 0

#2008
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

по времени долго будем чинить? и ты когда свободен?фотки пытался залить, но чет не смог...типа в этой теме нельзя..


по времени часа 2, но только в выходные, фотки мне скинь, я попытаюсь залить...
  • 0

#2009
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Изображение
встречаем HPI Savage X 4.6
  • 0

#2010
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Изображение
  • 0

#2011
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а дергалку мы вот на таком сломали :)
Levium заранее благодарю.Изображение

Сообщение отредактировал Burton79: 20.01.2010, 16:27:55

  • 0

#2012
Limon_z

Limon_z
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение

По инструкции выставил все иглы карбюратора. Вот только ненравится игла низких-оборотов, по инструкции 6,5 оборотов, она торчит сильно, это нормально? И еще вопрос - Масло для воздушного фильтра обязательно?
  • 0

#2013
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
выходные приближаются а еще ниче не обдумано, по времени во сколько ? и место там где всегда или ?
  • 0

#2014
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Изображение

По инструкции выставил все иглы карбюратора. Вот только ненравится игла низких-оборотов, по инструкции 6,5 оборотов, она торчит сильно, это нормально? И еще вопрос - Масло для воздушного фильтра обязательно?

это не нормально. не нужно было ничего крутить до первого завода...верни обеиглы в положение чтобы они не торчали-были в ровень...по идее это и есть базовые настройки двигла...
с завода идет фильтр уже замаслянный...но оно понадобится...я пока тоже без масла...жду когда прийдет...

Сообщение отредактировал Burton79: 20.01.2010, 23:14:24

  • 0

#2015
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

а дергалку мы вот на таком сломали :laugh:
Levium заранее благодарю.Изображение

да классная машинка, - нравится компоновка, двигатель, бак, а то на своей зае.. каждый раз кузов снимать-одевать
на счет замасленного фильтра, я чет не понял, у меня чистый поролон, после песка каждый раз мою и все

Сообщение отредактировал маке: 20.01.2010, 22:59:47

  • 0

#2016
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
спасибо! тачка и в правду супер! Кузов для заправки снимать не надо на обоих траках. Удобно. на саваже стоит двойной фильтр, который надо обрабатывать спец маслом периодически и мыть в нитре, когда загрязнится. на этом тоже такой же но большего размера...

Сообщение отредактировал Burton79: 20.01.2010, 23:27:49

  • 0

#2017
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Насло удерживает мелкие частицы пыли, всегда нужно или абразив убъет двигатель

Я обычным моторным пользуюсь смочил поролон хорошенько отжал чтоб не капало масло и вперед плюс масло не дает попасть воде в двигатель.

катер за сезон раз 15 переворачивал на воде осенью мотор вскрывал - все ок следов коррозии нет

Сообщение отредактировал Levsha: 21.01.2010, 09:32:43

  • 0

#2018
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Удобно. на саваже стоит двойной фильтр


у меня тоже двойной, действительно удобно, помыл одну половинку, положил на батарею, утром все высохло...
сегодня свою попробую завести, заклеил суперклеем трубчатую резинку между двиглом и глушаком, полополась она и топливо не доходило.

ЗЫ: Классные тачки!!! :)
  • 0

#2019
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
суперклеем не пойдет, эластичность потеряет и лопнет, надо накройняк резиновым клеем и сверху обклеить маслобензостойкой резиной.
так что на выходные - народ собирается? :(
  • 0

#2020
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
присоединюсь "поглазеть"..... себе тоже хочу, но пока не получается....

Сообщение отредактировал xStudent: 22.01.2010, 10:58:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.