Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2041
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
RDR за 20.000 много )), в мюрее стоят размеров с 2-3 спич. коробка они толи 5.000 или 7.000. ну летом стояли а щас незнаю
  • 0

#2042
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

где всегда это где? я не в курсе:laugh:

короче смотри я тут накидал чуток ))

Изображение


вот короче едешь и перед самым мостом, самый последний поворот на право, дальше дорога разветвляется, едешь на право там будет ресторашка, с боку у ресторана будут торчать пушки ( ресторан сделан в виде коробля) едешь едешь едешь есле на джипе то там много есть спусков где можно спустится, НЕ НУЖНО ! едешь и там будет спуск прям в сам сайран ( там все раскатано пару недель соревнований off-road были на джипах гоняли ) вот тебе описание :) :)
  • 0

#2043
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
мой номер 87014563773 влад
  • 0

#2044
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

RDR за 20.000 много )), в мюрее стоят размеров с 2-3 спич. коробка они толи 5.000 или 7.000. ну летом стояли а щас незнаю

те что в мерее мы посморели, я взял за 2 500, но оно слишком упрощенное, хочется именно привод на все колеса и что нибудь паантуражнее)))
  • 0

#2045
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
RDR на башни посмотри там есть достойные модельки
  • 0

#2046
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


где всегда это где? я не в курсе:D

короче смотри я тут накидал чуток ))

Изображение


вот короче едешь и перед самым мостом, самый последний поворот на право, дальше дорога разветвляется, едешь на право там будет ресторашка, с боку у ресторана будут торчать пушки ( ресторан сделан в виде коробля) едешь едешь едешь есле на джипе то там много есть спусков где можно спустится, НЕ НУЖНО ! едешь и там будет спуск прям в сам сайран ( там все раскатано пару недель соревнований off-road были на джипах гоняли ) вот тебе описание :D :smoke:

спасибо за описание! постараюсь там быть...кто еще точно будет?
  • 0

#2047
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Burton79, маке говорит будет и еще ктото, я поззвонил арбалестеру он говорит машинка расскидана, так что в 3ем покатаем )))
  • 0

#2048
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

вот короче едешь и перед самым мостом, самый последний поворот на право, дальше дорога разветвляется, едешь на право там будет ресторашка, с боку у ресторана будут торчать пушки ( ресторан сделан в виде коробля) едешь едешь едешь есле на джипе то там много есть спусков где можно спустится, НЕ НУЖНО ! едешь и там будет спуск прям в сам сайран ( там все раскатано пару недель соревнований off-road были на джипах гоняли ) вот тебе описание :D :smoke:

:D ну ребята вот пока едешь. едешь, едешь..... можно и до той стоянки доехать, за 5 мин
  • 0

#2049
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
кто читает, тот и будет.
Леха не отвечает
  • 0

#2050
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
выше альфараби уже дождик капает:smoke:
по ходу матч отменятется в связи с не благоприятными погодными условиями :D
  • 0

#2051
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
НЕТ ВСЕ ЕДИМ ))) моему бензину барыбер ))
  • 0

#2052
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у тя какая машина?

Сообщение отредактировал Burton79: 24.01.2010, 14:51:12

  • 0

#2053
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
реально идет дождь!!! я думаю на сайране тоже.
  • 0

#2054
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а что можете посветовать в масштабе 1/36 либо около (желательно что б размер не выходил за рамки 15-17 см) на 4WD, электрика и в цене уложиться в пределах 20 000 тг?

1/36 они совсем уж мелкие. Но за указанную цену вполне можно найти или даже заказать, если чутка добавить.
Хотя, к примеру, микрокраулер Лоси, как раз 15 см. Правда дороже выйдет раза в два.
http://www.losi.com/...ProdID=LOSB0236
Но зато это реальные 4WD. :D И частота 2.4. У меня как раз такой.
  • 0

#2055
General_Spunkie

General_Spunkie
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет... Подскажите, может кто-нибудь знает, где можно приобрести деталь для сбора модели, а конкретней нужна кабина от авто Камаз в масштабе 1/14... Буду очень благодарен если поможете.
  • 0

#2056
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Всем привет... Подскажите, может кто-нибудь знает, где можно приобрести деталь для сбора модели, а конкретней нужна кабина от авто Камаз в масштабе 1/14... Буду очень благодарен если поможете.

это в теме модели авто
а что сегодня несмотря на дождь все было классно, общение приносит пользу и знания
буду дорабатывать авто :smoke:
для всех вроде договорились по субботам в 1 или в 2 собираться на сайране
  • 0

#2057
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
дааа )) хорошо полетали )) на открытие это года отлично даже )) щас настроимся и все ))
  • 0

#2058
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет... Подскажите, может кто-нибудь знает, где можно приобрести деталь для сбора модели, а конкретней нужна кабина от авто Камаз в масштабе 1/14... Буду очень благодарен если поможете.



браток глянь тут http://www3.towerhob...wti0093p?&C=CDA
  • 0

#2059
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
привет, всем!!! а когда вы собираетесь обычно погонять??? и можно с вами???
  • 0

#2060
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
вчера гоняли)) под дождем слякать супер короче было ))) на сайране )) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.