Перейти к содержимому

Фотография

Менструальный цикл.у кого есть проблемы с циклом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#141
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки, а у меня они пришли 2ой раз за месяц, с разницей в 10 дней :smoke:
уже больше недели идут (а обычно дня 3)... болит низ живота( к генекологу еще не ходила, т.к. кровит(
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
  • 0

#142
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений



Хочу посоветовать Ганишевскую Евгению Николаевну, ОТЛИЧНЫЙ доктор!! :smoke:
Принимает на Сатпаева-Баумана (если точнее, то Туркебаева), мед.центр "Лорис" (бывш. мед.центр АДК)
Умнейшая женщина. Денег не дерёт! Приём стоит 2 500. Не обращайте внимание на саму клинику, она слегка совковой выглядит. В данном случае это не важно. Важен сам доктор!!
Я сама "перелечилась" у многих врачей, толку нет. Спасибо, хорошие люди посоветовали пойти к Евгении Николаевне!!
Только надо выполнять всё, что она говорит!! СТРОГО выполнять!
телефон клиники - 275 93 10
мобильный доктора - 701 368 68 17
записываться надо заранее, очень заранее!


Я ходила к Ганишевской 6 месяцев! Может быть врач и хороший, но на каждый прием я приходила, как новый человек для нее. Она не помнила ни меня ни мой диагноз. Так я и ушла. Но толку от ее лечения ноль! Как была задержка по 2-3 месяца, так и есть. Только когда у нее лечилась, вызывали каждый месяц месячные и сдавали анализы и все!

столкнулась с тем же у Ганишевской. Полгода ходила с жалобами на укороченный цикл (15-17 дней, а с учетом того, что длятся 5 дней +ПМС, то жизни 8 дней, т.е. никакой жизни в т.ч.сексуальной), вызывали монстров, сдавала на гормоны (а с учетом цикла, разориться можно на всех этих тестах), причем никогда и ничего она не помнила, даже по своим записям. Каждый раз рассказывала ей все снова и снова. + каждый раз УЗИ у какой-то тетки. В итоге просто плюнула и ушла от нее. Потому что, по ее словам, гормональный фон ПОЧТИ нормальный, а в чем дело-так и неизвестно. Решила пока отдохнуть от таблеток. А потом очередной поиск врача


+1 и каждый раз ключева фраза: "Идти мы будем до конца! Проблему надо решать"
  • 0

#143
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет, девочки кто знает? у меня недавним утром как-будто начались мес (чуть мазнуло), а потом в течении дня, ни капли не было и вот уже 5-й день, а их нет до сих пор. Груди болят уже недели 2, ну как всегда все симптомы ПМС, а их все нет и нет. Что такое? не знаете?
  • 0

#144
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
хм..у меня подруга была в такой ситуации. оказалось беременна... не исключаете такой вариант?
  • 0

#145
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем привет, девочки кто знает? у меня недавним утром как-будто начались мес (чуть мазнуло), а потом в течении дня, ни капли не было и вот уже 5-й день, а их нет до сих пор. Груди болят уже недели 2, ну как всегда все симптомы ПМС, а их все нет и нет. Что такое? не знаете?


Ну и у меня так было в первый месяц моей четырехмесячной задержки, оказался поликистоз... Вам в любом случае лучше непосредственно к гинекологу обратиться, причины могут быть разные...
  • 0

#146
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо , девочки. Сегодня пойду на прием к врачу.
  • 0

#147
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
С самого начала месячных - нерегулярность и с самого начала, я хожу к гинекологам. Это нужно лечить сразу, т.к. только сейчас у меня более или менее выровнялся цикл - к 23 годам. Правда сейчас не так заметно, т.к. принимаю гормональные контрацептивы, а с ними по любому пойдут, а раньше поликистозные явления у меня почти ежемесячно наблюдались, я даже чувствовала (боли), но с месячными всегда проходили. Лечили меня гормонами, потом постепенно чередовали витаминами, заодно и матку отрастила (у меня матка была маленькая, а яичники большие).
Главное найти хорошего врача, не откладывайте :( и не эксперементируйте
  • 0

#148
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Лечили меня гормонами, потом постепенно чередовали витаминами, заодно и матку отрастила (у меня матка была маленькая, а яичники большие).

Во-во, у меня то же самое - у меня тоже матка увеличилась (выросла), пока лечилась. А яичник (один) увеличенный был из-за скопления жидкости.
  • 0

#149
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а мне сказали что все гормоны в норме, только прогестерона мало...и Дюфастон назначили, седня пришли УРРЯ!
с сегодняшнего начну пить Фемостон +Дюфастон...
  • 0

#150
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




Хочу посоветовать Ганишевскую Евгению Николаевну, ОТЛИЧНЫЙ доктор!! :)
Принимает на Сатпаева-Баумана (если точнее, то Туркебаева), мед.центр "Лорис" (бывш. мед.центр АДК)
Умнейшая женщина. Денег не дерёт! Приём стоит 2 500. Не обращайте внимание на саму клинику, она слегка совковой выглядит. В данном случае это не важно. Важен сам доктор!!
Я сама "перелечилась" у многих врачей, толку нет. Спасибо, хорошие люди посоветовали пойти к Евгении Николаевне!!
Только надо выполнять всё, что она говорит!! СТРОГО выполнять!
телефон клиники - 275 93 10
мобильный доктора - 701 368 68 17
записываться надо заранее, очень заранее!


Я ходила к Ганишевской 6 месяцев! Может быть врач и хороший, но на каждый прием я приходила, как новый человек для нее. Она не помнила ни меня ни мой диагноз. Так я и ушла. Но толку от ее лечения ноль! Как была задержка по 2-3 месяца, так и есть. Только когда у нее лечилась, вызывали каждый месяц месячные и сдавали анализы и все!

столкнулась с тем же у Ганишевской. Полгода ходила с жалобами на укороченный цикл (15-17 дней, а с учетом того, что длятся 5 дней +ПМС, то жизни 8 дней, т.е. никакой жизни в т.ч.сексуальной), вызывали монстров, сдавала на гормоны (а с учетом цикла, разориться можно на всех этих тестах), причем никогда и ничего она не помнила, даже по своим записям. Каждый раз рассказывала ей все снова и снова. + каждый раз УЗИ у какой-то тетки. В итоге просто плюнула и ушла от нее. Потому что, по ее словам, гормональный фон ПОЧТИ нормальный, а в чем дело-так и неизвестно. Решила пока отдохнуть от таблеток. А потом очередной поиск врача


+1 и каждый раз ключева фраза: "Идти мы будем до конца! Проблему надо решать"


Я вот тоже хожу к ней уже больше месяца, мне похоже помогает, месячные пошли ровно на 28 день, анализы на гармоны до и после лечения разные, т.е улучшились, у меня пока на нее нет жалоб, главное месячные пошли как по часам.
  • 0

#151
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
И в принципе она по своим записям помнит мой диагноз и лечение какое мы проходим, хотя я хожу к ней всего 1,5 месяца где то
  • 0

#152
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Беренгария получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#153
Emilya

Emilya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет, девочки кто знает? у меня недавним утром как-будто начались мес (чуть мазнуло), а потом в течении дня, ни капли не было и вот уже 5-й день, а их нет до сих пор. Груди болят уже недели 2, ну как всегда все симптомы ПМС, а их все нет и нет. Что такое? не знаете?


у меня так же в этом месяце, чуть мазнуло и всё. а потом через 1,5 недели пришли как положено.
  • 0

#154
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, посоветуйте
была у гинеколога, сказали, что рано голову забивать себе и племяшке
племяшке 12 лет. месячные начались этим летом. месячные до-о-олгие. чаще всего на 13-15 дней. в принципе, регулярные. каждый месяц числа 6-10.

стоит ли бить тревогу и тащить ребенка к детскому гинекологу?
*не представляю КАК провести беседу с ре о том, что ее ожидает там
  • 0

#155
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

девочки, посоветуйте
была у гинеколога, сказали, что рано голову забивать себе и племяшке
племяшке 12 лет. месячные начались этим летом. месячные до-о-олгие. чаще всего на 13-15 дней. в принципе, регулярные. каждый месяц числа 6-10.

стоит ли бить тревогу и тащить ребенка к детскому гинекологу?
*не представляю КАК провести беседу с ре о том, что ее ожидает там


По-моему, 13-15 это уж как-то многовато.Сходите,проконсультируйтесь.И не мешало бы ОАК сдать,возможно развитие анемии при таких длительных М.
ИМХО. :hi:
  • 0

#156
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет форумчане,,,,,Скажите ,у кого есть такая проблема ,как аминорея ?? А лучше если ,кто скажет ,как с этим боротся ,,,Гинекологи уже 12лет борются и не могут помочь ,,,Это ужасно ,когда всего 35 лет ,а месячных нет ,вот уже 12лет,,,,,,,напишите ,у кого есть что -либо на эту тему,,,,,,СПАСИБО заранее
  • 0

#157
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня с 13 лет цикл как попало, от 30 до 40 дней. Я уже СТОЛЬКО врачей обошла, все анализы сдавала уже 1000 раз, все в норме, ну вернее как всгда то небольшо воспаление - пролечусь, так еще что по мелочи. Начала пить оральные контроцептивы, сначала Новинет, цикл востановился, потом когда появился Логест, стала пить его (пробовала Жанин - он мне совсем не подешл) с ним как часы и болей совсем нет, период всего дня 3. Пила долгое время, но вот в этом месяце пропустила, так опять запаздали на неделю иболи начались еще за неделю, обезбаливающие даже не помогают :beer: Я уже нашла очень хорошего врача, но и с ней мы ничего так выяснить и н можем, видимо для меня это так и останется загадкой... Лишь бы проблем потом не было...
  • 0

#158
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оспади, как нас много таких...
тот самый дексаметазон и не надо здесь людей стращать, что он ужасный - лично мне он помог.
А назначили мне его в связи с повышенным тестостероном (определяем его тем самым 17КС).

НИфига себе - а мне дексаметазон в глаза капать прописали...
Тестостерон у женщины повышен? Мужественная женщина, и качаться в спортзал идти можно :beer:
они еще и бром пьют...
видать действительно мужского в них много и успокаивать надо :lol:
  • 0

#159
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Дамы милые ,напишите если есть ответы или помощь на мой вопрогс,,,,,,,,,,Жду ответа
  • 0

#160
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
у меня месячные через 40 дней приходят, еще так болезненно, что чуть на стену не залазию, это ужас, во время этого периода я даже на учебу первый-второй день не хожу! такая адская боль-как будто рожать собираешься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.