Перейти к содержимому

Фотография

Менструальный цикл.у кого есть проблемы с циклом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#101
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
У меня тоже непонятка с монстрами, могут через 30, 40 или 50 дней прийти. В последний раз была задержка 3 недели, вот паника то была. Но я предполагала что это из-за изменения климата, т.к. ездила в том месяце на Иссык-куль. И вот на тебе, 3 недели задержка. Пошла к врачу, сдавала анализы, УЗИ, тестов 20 делала, ничего не обнаружили, и воспаления нет. И позавчера они наконец-то пришли! Алилуя!!!! :-)
  • 0

#102
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Девочки попробуйте Малахитовый бальзам. Он продается в магазине Сибирское здоровье. Гоголя Мира кажется. Он нормализует гормональный фон, успокаивает яичники матку и МЖ. Нормализует менструации. У меня цикл как часы стал, могу с точностью назвать день предполагаемой менструации +/- 1 день :-) И болей никаких нет. Там содержаться травы которые именно нужны женщинам для нормальной работы половых гормонов. В любом случае это не лекарственное средство и не навредит. Можете со своим гинекологом посоветоваться. Я вообще против когда девченок пичкают искусственными гормонами. Одно дело когда ты беременна и нет времени приводить собственные "органы в порядок", а нужно поддержать беременность. Но в других случаях нужно активизировать сам организм сначала. Что бы он начал правильно вырабатывать свои гормоны.

#103
jtso

jtso
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня тоже сбои по циклу. пила ярина - тошнит. кто-нибудь пробовал жанин? они хуже чем ярина?
  • 0

#104
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

у меня тоже сбои по циклу. пила ярина - тошнит. кто-нибудь пробовал жанин? они хуже чем ярина?



Я считаю что вопрос что лучше что хуже здесь не уместен. во первых это одна фарм компания производит, во вторых все зависит от индивидуальных особенностей организма, от вашего уровня половых гормонов. Извините, кто то и от Диане - 35 в восторге, а кого то бомбит на добрые 15 кило и лицо в прыщах. И вообще мне в аптеке сказали что Жанин от Ярины практически не отличается ничем,только ярина дороже по моему.

#105
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
А вот я вычитала что если хочешь немного приблизить месячные то нужно пить отвар петрушки (да и вообще она для профилактики полезна на желудок хорошо влияет). А еще чтобы уменьшить болезненносто месячных нужно тампон обмакнуть в меде ну и воспользоваться как обычно. через час вынуть.. так матка расслабляется и успокаивается :shy:
вроде правда :D сама пробовала :laugh:
  • 0

#106
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

А вот я вычитала что если хочешь немного приблизить месячные то нужно пить отвар петрушки (да и вообще она для профилактики полезна на желудок хорошо влияет). А еще чтобы уменьшить болезненносто месячных нужно тампон обмакнуть в меде ну и воспользоваться как обычно. через час вынуть.. так матка расслабляется и успокаивается :-)
вроде правда :-) сама пробовала :-)




интересные советы :rotate:

#107
Allusik

Allusik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Тампон в мёде???
Я наверное не рискну :rotate:
  • 0

#108
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Вообще такое бывает, когда организм перестраивается, например перемена часовых поясов, нервы, гормоны, перелеты, нарушения..
  • 0

#109
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки попробуйте Малахитовый бальзам. Он продается в магазине Сибирское здоровье. Гоголя Мира кажется. Он нормализует гормональный фон, успокаивает яичники матку и МЖ. Нормализует менструации. У меня цикл как часы стал, могу с точностью назвать день предполагаемой менструации +/- 1 день :weep: И болей никаких нет. Там содержаться травы которые именно нужны женщинам для нормальной работы половых гормонов. В любом случае это не лекарственное средство и не навредит. Можете со своим гинекологом посоветоваться. Я вообще против когда девченок пичкают искусственными гормонами. Одно дело когда ты беременна и нет времени приводить собственные "органы в порядок", а нужно поддержать беременность. Но в других случаях нужно активизировать сам организм сначала. Что бы он начал правильно вырабатывать свои гормоны.

вот это интересно....
это как мазь? его наружно надо применять или как? сколько стоит?
  • 0

#110
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки а что если менсы приходят раньше срока? уменя последние года они шли регулярно день в день +-1 день, полтора месяца назад случилась задержка, болели груди оооочень сильно, все думала-беременна, делала 3 теста -отрицательно, решила пойти на ХГЧ, но на след-й день пришли, пэтому не успела. вообщем задержка была ровно неделю. в этот раз они пришли ровно на неделю раньше...что бы это значило? в этот раз они были совсем уж скудными, ровно 3 дня и оочень скудно, я даже на второ день плавать ходила спокойно, не меняя тампон целый день..а обычно 2-й день обильно очень, и в этот раз совсем не было боли, хотя уже несколько лет мучаюсь 1 день отпадает из жизни
  • 0

#111
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки а что если менсы приходят раньше срока? уменя последние года они шли регулярно день в день +-1 день, полтора месяца назад случилась задержка, болели груди оооочень сильно, все думала-беременна, делала 3 теста -отрицательно, решила пойти на ХГЧ, но на след-й день пришли, пэтому не успела. вообщем задержка была ровно неделю. в этот раз они пришли ровно на неделю раньше...что бы это значило? в этот раз они были совсем уж скудными, ровно 3 дня и оочень скудно, я даже на второ день плавать ходила спокойно, не меняя тампон целый день..а обычно 2-й день обильно очень, и в этот раз совсем не было боли, хотя уже несколько лет мучаюсь 1 день отпадает из жизни

У меня почти тоже самое. Уже полгода то вовремя начинаются, то на неделю раньше (по очереди). И при чем когда раньше чаще всего с болями. Раньше никогда такого не было.
  • 0

#112
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
менстр. была всего 2 дня, потом мазня корчневая, что такое не пойму?
и где можно сдать на гормоны? спасибо всем за ответы
  • 0

#113
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений


Девочки попробуйте Малахитовый бальзам. Он продается в магазине Сибирское здоровье. Гоголя Мира кажется. Он нормализует гормональный фон, успокаивает яичники матку и МЖ. Нормализует менструации. У меня цикл как часы стал, могу с точностью назвать день предполагаемой менструации +/- 1 день :) И болей никаких нет. Там содержаться травы которые именно нужны женщинам для нормальной работы половых гормонов. В любом случае это не лекарственное средство и не навредит. Можете со своим гинекологом посоветоваться. Я вообще против когда девченок пичкают искусственными гормонами. Одно дело когда ты беременна и нет времени приводить собственные "органы в порядок", а нужно поддержать беременность. Но в других случаях нужно активизировать сам организм сначала. Что бы он начал правильно вырабатывать свои гормоны.

вот это интересно....
это как мазь? его наружно надо применять или как? сколько стоит?


нет его пьют во время еды по 1 ч.л. 3 раза в день, стоит примерно 1300 - 1500 бутылка.

#114
Allusik

Allusik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А можно уточнить, где находится этот магазин. По мира или по гоголя?
  • 0

#115
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да, девочка_РЫСЬ, меня тоже заинтересовало где точно находится магазин? спасибо заранее
  • 0

#116
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем!! девченки, я нашла этот магазин!! точнее представительство. Находится на калинина аблай хана!!! Чуть выше мадлена (по аблай хана) там большая вывеска, так что найти не трудно!
Называется корпорация "сибирское здоровье". Я была там вчера, только малахитового бальзама у них сейчас нет и сказали в ближайшее время вряд ли привезут. НО! я купила там тоже самое что и малахитовый (как мне сказали) только называется ЭПАМ 24. Ну вообщем спросите там. Он для нормализации цикла идр воспалений по женски. Стоит 800 тг. Нужно принимать 21 день (на этот срок уйдет 3 бутылька)
еще там продается женский чай (так и называется) 600 стоит.. там сказали что тоже оч хороший...
в крайнем случае это дешевле чем глотать таблетки, гормоны, да и не так вредно :D (конечно если проблемы мелкие) :dandy:
так что всем удачи!
сама я начала его пить.. пока незнаю насчет рез-татов. мес у меня так и не начались. Но я ходила на узи - сказали ждите все нормально :)
  • 0

#117
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Девочки простите по муратбаева угол гоголя :bored: чуть выше гоголя. Вывеска тоже Сибирское здоровье. Не проглядите =))) На калинина аблай хана не знала что есть мгазин
http://www.sibvaleo....g.phtml?id=1362 нашла сайт Сибирского здоровья. Можете почитать там.

Сообщение отредактировал Devochka_РЫСЬ: 12.08.2009, 21:10:54


#118
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
У меня случился выкидыш на 2-3 недельном сроке, вот так бывает, живешь и не знаешь, что ты в первый раз мама...
Через 2 дня начались кровяные скудные мази, и так 2 суток, а на 3, 4 день выделения, как время месячных 3 и 4 дней цикла. Не могу понять, что это? Месячные? Или последствия выкидыша? Можно ли начинать на 5 день цикла принимать ОК?
  • 0

#119
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот проблемка, месячные идут когда им вздумается :spy: , цикл полностью сбился! может быть такое что месячные идут раз в два месяца :eek: Ходила к гинекологу говорят, что нужно восстанавливать цикл гормональными таблетками, что то вот не очень хочется пить гормоны...... Кто сталкивался с такой проблемой?


У меня как-то 2 месяца не была месячных. Я пошла к гинекологу и она мне прописала гормон одну инъекцию. И через несколько дней все нормализовалось. Я думаю, что это вполне реально, то что прописал гинеколог.
  • 0

#120
Zlodeika

Zlodeika
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! С 14 лет страдаю не регул.мес. ставили разные диагнозы и страшные как бесплодие и не очень страшные. С не регулярными мес. родить всетаки смогла.но цикл так и не нормализовался за многие годы поиска причин всетаки удалось подобраться более менее к истине сильно завышен гормон надпочичнека оприделяется анализом 17КС( суточная моча) снизить помогает лишь страшный препорат Дексаметозон. Мож кто посоветует чем можно снизить этот гормон кроме гормональных препоратов? А пить любые гормоны Диане итд .... не кому не советую из своего горького опыта. Ни к чему хорошему это не приведет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.