Перейти к содержимому

Фотография

Менструальный цикл.у кого есть проблемы с циклом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#401
Lyubanya1987

Lyubanya1987
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки у меня каждый год такая проблема!!! А все из-за того, что у меня Аутоиммунный тироидит!!! Заболевание щитовидки!!! Мне гинеколог еще 1 год назад назначила Мастадинон!!! Он восстановил мой цикл!!! Пропиваю 1-2 месяца(лучше 2). И цикл нормализуется за 2 месяца. Это растительный препарат, в составе нет никаких гормонов!!!! Попробуйте!!!! Думаю он оправдает ваши ожидания!!! и вреда от него не будет!"!! Вот недавно я его пропила!!! Цикл сбился ( задержка 5 дней). Думала, что беременна( сделала 3 теста, при том разных фирм и все отрицательны, а оказалось -это все моя щитовидка(состояние компенсации - я так думаю).
  • 0

#402
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый вечер.У меня такая проблема-Была задержка 20 дней,до этого никогда проблем с циклом небыло.Сегодня пошли очень странно,сначало просто мазало,потом адская боль,пошла мыться и увидела какието большие куски.Беременность исключенна,так как 2 года назад родила третьего ребенка,трубы перевязали.Записана к врачу на завтра,хотела утром перенести прием,.теперь даже не знаю, что делать,вроде бы с месячными к гинекологу не ходят.Девочки если у кого было такое напиши.Стоит ли ждать когда закончаться или завтра бежать к врачу.
  • 0

#403
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Добрый вечер.У меня такая проблема-Была задержка 20 дней,до этого никогда проблем с циклом небыло.Сегодня пошли очень странно,сначало просто мазало,потом адская боль,пошла мыться и увидела какието большие куски.Беременность исключенна,так как 2 года назад родила третьего ребенка,трубы перевязали.Записана к врачу на завтра,хотела утром перенести прием,.теперь даже не знаю, что делать,вроде бы с месячными к гинекологу не ходят.Девочки если у кого было такое напиши.Стоит ли ждать когда закончаться или завтра бежать к врачу.


Дв! У меня такое было. И я ходила на прием к доктору . Мне сделали УЗИ и осмотр доктор тоже провела. У меня цикл сбился и в середине цикла началось кровотечение тоже с болью сильной. Так что не думайте идите на прием к доктору.

Сообщение отредактировал Multicast: 17.12.2012, 23:39:40

  • 0

#404
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Добрый вечер.У меня такая проблема-Была задержка 20 дней,до этого никогда проблем с циклом небыло.Сегодня пошли очень странно,сначало просто мазало,потом адская боль,пошла мыться и увидела какието большие куски.Беременность исключенна,так как 2 года назад родила третьего ребенка,трубы перевязали.Записана к врачу на завтра,хотела утром перенести прием,.теперь даже не знаю, что делать,вроде бы с месячными к гинекологу не ходят.Девочки если у кого было такое напиши.Стоит ли ждать когда закончаться или завтра бежать к врачу.

Дв! У меня такое было. И я ходила на прием к доктору . Мне сделали УЗИ и осмотр доктор тоже провела. У меня цикл сбился и в середине цикла началось кровотечение тоже с болью сильной. Так что не думайте идите на прием к доктору.

Спасибо большое.

Сообщение отредактировал Lady-Million: 17.12.2012, 23:59:11

  • 0

#405
Nadya24

Nadya24
  • Частый гость
  • 62 сообщений
у меня тоже проблемы были с менструацией,бывало и раз в 2 месяца и в месяц по два раза....... сходила к гинекологу,сдала аналезы, оказалось проблемы с гармонами,выписала гормональные таблетки. пью и теперь все как часики :smoke:
  • 0

#406
Светик-конфетик

Светик-конфетик
  • Гость
  • 6 сообщений
главное не запускать эти проблемы!!!
  • 0

#407
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый вечер.У меня такая проблема-Была задержка 20 дней,до этого никогда проблем с циклом небыло.Сегодня пошли очень странно,сначало просто мазало,потом адская боль,пошла мыться и увидела какието большие куски.Беременность исключенна,так как 2 года назад родила третьего ребенка,трубы перевязали.Записана к врачу на завтра,хотела утром перенести прием,.теперь даже не знаю, что делать,вроде бы с месячными к гинекологу не ходят.Девочки если у кого было такое напиши.Стоит ли ждать когда закончаться или завтра бежать к врачу.

идите конечно к гинекологу. Я один раз тоже ждала пока месячные закончиться и меня потом отругала гинеколог. Если что-то ни то, то во время месячных даже бегите скорей. Исходы у всех разные, так что лучше подстраховаться. Может и простудились как это было у меня(.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.