Перейти к содержимому

Фотография

Завтра иду на интервьюделимся секретами и ответами на каверзные вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#161
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
и правда, отличный совет! Надо узнать ЗАРАНЕЕ - туалетную бумагу она производит или все-таки колбасу! А то вы со своим медицинским образованием... Пришельцу опять пятерка!

Сообщение отредактировал Tekk: 18.09.2009, 15:35:58

  • 0

#162
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Текк
Чем могу тем и помогаю людям, стараюсь из зо всех сил. Человек то на работу идет устраиваться, как тут не помочь?

#163
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
не, оно понятно желание конечно... за 50 минут 11 сообщений настрочить, шутка ли стольким помочь надо

Сообщение отредактировал Tekk: 18.09.2009, 16:16:45

  • 0

#164
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Текк
Помогай ближнему своиму, ибо воздасться тебе сполна.
Добрее надо быть, того глядиш от моих советов по интрвью, аффтор устроиться на работу

#165
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
Непонятно, для чего нужны эти собеседования. В резюме ведь все написано.
  • 0

#166
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Сабакин
Для того чтобы, понять сущность челвека, как ведет себя, какой метод общения у него подходит ли по психотипу.

#167
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Непонятно, для чего нужны эти собеседования. В резюме ведь все написано.

в резюме можно указать, что был личным помощником Масимова... :smoke: а на собеседование можно убедиться на сколько это правда, даже если был...
  • 0

#168
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
отказали 2-ой раз :smoke:
  • 0

#169
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо Текк, но я не бедный, средний класс так сказать.
Да, еще на Интервью, нужно чувствовать себя как бы ты уже в команде этого коллектива, узнай заранее чем занимаеться фирма

всегда учитывала этот момент,но на последнем интервью не стала смотреть инфо о компании..(почему??)
  • 0

#170
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сабакин
Для того чтобы, понять сущность челвека, как ведет себя, какой метод общения у него подходит ли по психотипу.

А для чего руководителю нужно знать этот психотип, он ведь не психотерапевт? Работает сотрудник и пусть работает. Со мной собеседований проводили всего один раз, насколько помню. В остальных случаях, если была вакансия, просто спрашивали, когда я мог бы начать работать.

подходит ли по психотипу.

Кому подходит? Если руководителю, то это плохой руководитель, если он подбирает не специалистов, а удобных себе лично по психотипу людей.
  • 0

#171
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Анюша
Попытайтесь, еще раз договориться, о собеседовании.

Саббакин
Самое главное это правильная работа Коллектива (команды). На Конвейере все равно, на заводе все равно,.
Короче там где работа связанна с коллективным мышлением для достижения наилучшего резалта.

#172
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений


Непонятно, для чего нужны эти собеседования. В резюме ведь все написано.

в резюме можно указать, что был личным помощником Масимова... :smoke: а на собеседование можно убедиться на сколько это правда, даже если был...

Если человек врет в своем резюме, его профессиональная карьера закончится довольно быстро. "Скоро ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить". :(
  • 0

#173
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Самое главное это правильная работа Коллектива (команды). На Конвейере все равно, на заводе все равно,.
Короче там где работа связанна с коллективным мышлением для достижения наилучшего резалта.

И все таки, речь не об отряде космонавтов, верно? А специалист обязан находить общий язык с коллегами, это часть профессиональной культуры.
  • 0

#174
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Саббакин
Специалист обязан выполнять свою работу на должном уровне, а что бы выполнять такую работу хорошо, нужно быть коммуникабельным и без Тараканов в голове.

#175
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



и почему всегда их тормозит тот факт что я выхожу с декретного...

Ответ отчевиден: грудь уже не так высока, кругом растяжки... Кому оно надо? :rolleyes:


Вы как всегда оригинальны.

Кроме обычного интервью, часто дают задания отвечать на определённые тесты (психологические). Отвечать нужно честно, при этом быть внимательным и не забывать, что один и тот же вопрос может задаваться в разных ракурсах (этим проверяется Ваша честность и откровенность)

Я уверен Харли справился и с эти заданием - ответил честно и откровенно
  • 0

#176
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Н-да, Анюша... в тяжёлое время устраиваетесь на работу... ну не отчаивайтесь, кто бъётся, тот добъётся
  • 0

#177
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Анюша
Самое главное быть настойчивой, долбите дверь их Кадров. И просите повторного собеседования

#178
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
GRL.Slaver
_ПришелеЦ_
спасибо ребята,просто на одно собеседование я 2 раза ходила только разные рекрут агенства..все равно пролетела.Значит-это не мое,я достойна лучшего.

мой ник читается как Ануша:rolleyes:

Сообщение отредактировал Anusha: 19.09.2009, 09:20:37

  • 0

#179
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Непонятно, для чего нужны эти собеседования. В резюме ведь все написано.

Ну, несоответствие заявленных позиций в резюме и реальных достижений претендента встречается сплошь и рядом, вы как это несоответствие выяснять собираетесь?
  • 0

#180
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Работает сотрудник и пусть работает.

А если не работает - что делать будем?
Ну вот характер у него вздорный скажем, или резюме сильно приукрасил.
Далеко не всегда работодатель знает заранее параметры собеседуемого.
Да если и знает от кого-то - перепроверить своим глазом не грех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.