Перейти к содержимому

Фотография

Завтра иду на интервьюделимся секретами и ответами на каверзные вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#241
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Так я и говорю, что я не эйчар, поэтому на интервью мне все показалось просто замечательным. Я не задавала вопросов, по ответам на которые смогла определить, что человек "трудный" и не вполне адекватный в обычном рабочем общении.

Ну человеческие качества конечно сложнее понять. А квалификацию специалиста - особых трудностей не представляет. Я тоже не эйчар, да.

По поводу "вдруг" я тоже теряюсь в догадках (кроме своего наблюдения о том, как быстро и не по делу борзеет у нас народ) - зп предложили больше его ожиданий, во всех пожеланиях иду навстречу (просто по человечески), повышение зп после испыт.срока произошло, зарплата всегда вовремя, без задержки даже на 1 день, все официально, все отчисления, никакого кидалова - в общем для меня загадка.

Бывает. Мало ли какая вожжа под хвост попала.
Судя по вашему описанию - слишком много потакали, перестал видеть в вас авторитета.

Немного ОФФ, но не могу не поделиться. Тока что этот сотр в ответ на мою просьбу найти в справочной базе данных (которая установлена на его компе) нормативный документ ответил, что это не входит в его обязанности и ваще какого черта. По субординации я его прямой начальник. Уфф, все, последняя капля переполнила чашу моего терпения, нах, нах!
А как возможно на интервью узнать, будет ли человек таким неадекватом или нет? Может вопросы какие специальные есть? Наверное, только тест какой-нибудь психологический пора брать на вооружение.
  • 0

#242
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Немного ОФФ, но не могу не поделиться. Тока что этот сотр в ответ на мою просьбу найти в справочной базе данных (которая установлена на его компе) нормативный документ ответил, что это не входит в его обязанности и ваще какого черта. По субординации я его прямой начальник. Уфф, все, последняя капля переполнила чашу моего терпения, нах, нах!
А как возможно на интервью узнать, будет ли человек таким неадекватом или нет? Может вопросы какие специальные есть? Наверное, только тест какой-нибудь психологический пора брать на вооружение.


таких сразу надо в сортир и месить спускать :rolleyes:
это у них кризис среднего возраста сотрудника
- вначале они за зп в N-сумму готовы хоть ложкой г**** разгребать потом проходит время нарабатывается навык опыт и работа начинает идти или не идти, а зп все равно идет, появляются мысли о том что все поняли узнали и раскрыли и все им начинают мешать
- иногда появляется такой же как они раньше были зеленый нью сотрудник и набирается тоже навыков а у старпередовика такая же зп ну чуть разница вот и на чинается у него запор в плане мыслей в моске типа нифига себе я вот такой опытный (забыл каким он пришел) такой могучий а почти столько же получаю как эта зелень нука надо бы побрыкаться

заранее трудно узнать такой кризис бывает у многих и вполне понятен
метод это наверное оценка инициативности толковости сотрудника в течении времени - обычно такие не думают о интргах и ущемленности, а пашут и растут
можно еще задать опрос-задачки на ситуационное моделирование - выбор между например готовность на неоплачиваемые сверхурочные и работу в выходные и работой от звонка до звонка, вопросы о зп через 3-5 лет короче есть тематики специальные по оценке
с другой стороны неадекваты могут быть весьма продуктивны но это риск
  • 0

#243
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что за напастье!!!крик души!работы нигде нет..завтра пригласили на интервью в рекламное агенство,в малознакомое..ЗП до 600 бакинских,издевательство..идти не идти..вот в чем вопрос!?да и позиция иная,я маркетолог,а там нужен специалист по работе с клиентурой.
ищу работу где то уже 3 мес.может со мной что то не так))

Сообщение отредактировал Anusha: 18.11.2009, 00:44:38

  • 0

#244
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

что за напастье!!!крик души!работы нигде нет..завтра пригласили на интервью в рекламное агенство,в малознакомое..ЗП до 600 бакинских,издевательство..идти не идти..вот в чем вопрос!?да и позиция иная,я маркетолог,а там нужен специалист по работе с клиентурой.
ищу работу где то уже 3 мес.может со мной что то не так))

Почему бы и не сходить не узнать..а параллельно искать работу ничто же не мешает...?
  • 0

#245
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

что за напастье!!!крик души!работы нигде нет..завтра пригласили на интервью в рекламное агенство,в малознакомое..ЗП до 600 бакинских,издевательство..идти не идти..вот в чем вопрос!?да и позиция иная,я маркетолог,а там нужен специалист по работе с клиентурой.
ищу работу где то уже 3 мес.может со мной что то не так))


Наврятли, что с Вами что то не так, просто может быть по вашей профессии нет удовлетворяющих вас кандидатур. Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо.
Как говорится, кто ищет, то всегда найдет!
Удачи!
  • 0

#246
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Liliya K
Спасибо!)надеюсь все будет ок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.