Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#161
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Нормальная красивая книжка.
И всего за 300 тенге. Я писал в теме " Куда девать книги ".

А это, ... там только Олшеври? И еще есть книги о вампирах? И какие?
  • 0

#162
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Я сегодня посмотрю и скажу. Про вампиров больше ничего нет.
  • 0

#163
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я сегодня посмотрю и скажу. Про вампиров больше ничего нет.

жду. пишите в ЛС
  • 0

#164
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

таак, на моей полке из вампировой серии Райс имеются:
Интервью с вампиром (понравилось)
Вампир Лестат (понравилось)
Царица проклятых (так себе)
История похитителя тел (понравилось)
мемнох-дьявол (очень тяжелая книга, читала кое как)
вампир арман (очень понравилось)
кровь и золото (очень очень понравилось)
меррик (так себе)

Если тебе Райс нравится, то добавь на свою полку:
Черная камея
Пандора
Виторио-вампир

Мое знакомство с вампирами началось именно с Райс. помню, как долго злилась, что у нас нигде нельзя было купить продолжения ее книг. Это сейчас хорошо, зашел в Меломан, так там целая полка со всеми ее книгами. А раньше на заказ в академ.книге доставать приходилось...
Единственная книга, которая шла туго это "История похитителя тел", остальные книги читала залпом.
Сейчас прочла уже уйму книг на эту тематику.
У Гамильтон книги легкочитаемые, но жутко напрягало вечное описание как Анита потеет и куда прячет свое оружие. А еще, что в каждой книге каждому герою, предыдущей книги, вновь дается полное описание. Но это мое мнение.
Книги Стефани Майер прочла на одном дыхании, но после прочтения книг других авторов таких как Л.Дж.Смит и т.д. пришла к выводу, что она просто взяла созданный ими мир, подкорректировала его под современного читателя и пустила в свет. Для сравнения "Сумерки" написаны в 2005г. а "Тайный вампир", той же Л.Дж.Смит в 1996г. Но это опять же чисто мое мнение и навязывать его никому не собираюсь.
  • 0

#165
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


таак, на моей полке из вампировой серии Райс имеются:
Интервью с вампиром (понравилось)
Вампир Лестат (понравилось)
Царица проклятых (так себе)
История похитителя тел (понравилось)
мемнох-дьявол (очень тяжелая книга, читала кое как)
вампир арман (очень понравилось)
кровь и золото (очень очень понравилось)
меррик (так себе)

Если тебе Райс нравится, то добавь на свою полку:
Черная камея
Пандора
Виторио-вампир

Мое знакомство с вампирами началось именно с Райс. помню, как долго злилась, что у нас нигде нельзя было купить продолжения ее книг. Это сейчас хорошо, зашел в Меломан, так там целая полка со всеми ее книгами. А раньше на заказ в академ.книге доставать приходилось...
Единственная книга, которая шла туго это "История похитителя тел", остальные книги читала залпом.
Сейчас прочла уже уйму книг на эту тематику.
У Гамильтон книги легкочитаемые, но жутко напрягало вечное описание как Анита потеет и куда прячет свое оружие. А еще, что в каждой книге каждому герою, предыдущей книги, вновь дается полное описание. Но это мое мнение.
Книги Стефани Майер прочла на одном дыхании, но после прочтения книг других авторов таких как Л.Дж.Смит и т.д. пришла к выводу, что она просто взяла созданный ими мир, подкорректировала его под современного читателя и пустила в свет. Для сравнения "Сумерки" написаны в 2005г. а "Тайный вампир", той же Л.Дж.Смит в 1996г. Но это опять же чисто мое мнение и навязывать его никому не собираюсь.

Насчет Майер и Смит ППКС, с небольшими собственными наблюдениями
  • 0

#166
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Хэмбли ни разу не упомянули.
Тоже классика и тоже хорошие вещи.
А Майер все-таки попса.
  • 0

#167
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хэмбли ни разу не упомянули.
Тоже классика и тоже хорошие вещи.
А Майер все-таки попса.

К своему стыду, не читала ни одной книги автора. :rotate: пошла гуглить.
  • 0

#168
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Хэмбли ни разу не упомянули.
Тоже классика и тоже хорошие вещи.

Я читала, только серию Дарвет: время тьмы, воздушные стены, мать зимы и воинство рассвета. К сожалению, больше из книг Барбары, ничего не попадалось, хотя знаю, что у нее еще много интересного. Путешествие в страну смерти хвалят, но этой книги у меня нет.
  • 0

#169
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Хэмбли ни разу не упомянули.
Тоже классика и тоже хорошие вещи.
А Майер все-таки попса.

слышала про нее, даже сделала заметки. Но, к сожалению, пока не читала, так как купить нереально, в эл виде у меня много что еще есть читать. :rotate:

Сообщение отредактировал Красатулька: 07.05.2009, 15:22:13

  • 0

#170
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Если тебе Райс нравится, то добавь на свою полку:
Черная камея
Пандора
Виторио-вампир

Мое знакомство с вампирами началось именно с Райс. помню, как долго злилась, что у нас нигде нельзя было купить продолжения ее книг. Это сейчас хорошо, зашел в Меломан, так там целая полка со всеми ее книгами. А раньше на заказ в академ.книге доставать приходилось...
Единственная книга, которая шла туго это "История похитителя тел", остальные книги читала залпом.
Сейчас прочла уже уйму книг на эту тематику.

да надо прочитать!
я вот так и собирала книги.. то в академ, то в гулянде...
  • 0

#171
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Нормальная красивая книжка.
И всего за 300 тенге. Я писал в теме " Куда девать книги ".

А это, ... там только Олшеври? И еще есть книги о вампирах? И какие?

ваха-ха! только сейчас заметила, что мы с тобой на одну книжку нацелились! :rotate: спасибо автору предыдущего сообщения, что предупредил! так что я отступаю в сторону!
  • 0

#172
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Нормальная красивая книжка.
И всего за 300 тенге. Я писал в теме " Куда девать книги ".

А это, ... там только Олшеври? И еще есть книги о вампирах? И какие?

ваха-ха! только сейчас заметила, что мы с тобой на одну книжку нацелились! :dandy: спасибо автору предыдущего сообщения, что предупредил! так что я отступаю в сторону!

Привет, солнце. Я могу дать потом почитать, если не против? :rotate:
  • 0

#173
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Красатулька, увидела, что ты писала про Маккалистер - ты вот мне скажи: у нее же тоже несколько книжек - там в каком порядке читать надо? кстати, такие названия прикольные! многие называют ее последовательницей Гамильтон...
  • 0

#174
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений




Нормальная красивая книжка.
И всего за 300 тенге. Я писал в теме " Куда девать книги ".

А это, ... там только Олшеври? И еще есть книги о вампирах? И какие?

ваха-ха! только сейчас заметила, что мы с тобой на одну книжку нацелились! :dandy: спасибо автору предыдущего сообщения, что предупредил! так что я отступаю в сторону!

Привет, солнце. Я могу дать потом почитать, если не против? :rotate:

конечно, нет! я буду тебе только благодарна! еще и выпрошу другую книжку (которую ты мне до этого советовала!) :kiss: ужасс, какая я беспордонная!
  • 0

#175
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, увидела, что ты писала про Маккалистер - ты вот мне скажи: у нее же тоже несколько книжек - там в каком порядке читать надо? кстати, такие названия прикольные! многие называют ее последовательницей Гамильтон...

Ну нет, там совсем все по другому... Сначала читай - Секс и одинокий вампир, а потом Секс, ложь и вампиры. Я хихикала когда читала, правда только первую, так как от электронки тошнит уже. Она пишет совсем иначе, просто у Гамильтон у нее немного мрачнее, а тут больше приколов, всяких издевок. И еще, уж не знаю как Гамильтон прописывает секс, но у Макалистер серьезно мне понра.. Кстати, эта 1 книга у меня в переплете есть, могу дать почитать. Еси конкретнее, то тгда уже в ЛС пиши.
Я как раз тебе и Секс советовала

Сообщение отредактировал Красатулька: 07.05.2009, 16:11:59

  • 0

#176
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Красатулька, понимаю...под вечер вообще глаза в кучу)))
а я имела ввиду, что ты начала "древо" от сложных к легким книгам вампирским)
не трудно ли будет читать? (имхо)
я просто мало всего из списка читала((((
  • 0

#177
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, понимаю...под вечер вообще глаза в кучу)))
а я имела ввиду, что ты начала "древо" от сложных к легким книгам вампирским)
не трудно ли будет читать? (имхо)
я просто мало всего из списка читала((((

Просто это как Пушкин и Донцова, видишь разницу? Пушкин вечен, а Донцова либо нет, либо не факт. Поэтому классика впереди.
  • 0

#178
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Красатулька, увидела, что ты писала про Маккалистер - ты вот мне скажи: у нее же тоже несколько книжек - там в каком порядке читать надо? кстати, такие названия прикольные! многие называют ее последовательницей Гамильтон...

Ну нет, там совсем все по другому... Сначала читай - Секс и одинокий вампир, а потом Секс, ложь и вампиры. Я хихикала когда читала, правда только первую, так как от электронки тошнит уже. Она пишет совсем иначе, просто у Гамильтон у нее немного мрачнее, а тут больше приколов, всяких издевок. И еще, уж не знаю как Гамильтон прописывает секс, но у Макалистер серьезно мне понра.. Кстати, эта 1 книга у меня в переплете есть, могу дать почитать. Еси конкретнее, то тгда уже в ЛС пиши.
Я как раз тебе и Секс советовала

воооот, точно - точно, помню! обязательно попробую!
а ты читала серию книг "дампир"? Хэнди? или может быть кто - нибудь из любителей клыкастых откликнется с отзывами?
  • 0

#179
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я слышала про Дампир и даже записала на заметку, но пока еще много что есть читать. Сейчас со смаком Сумерки читаю) :lol:
  • 0

#180
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Приобрела вчера книгу Олшеври "Вампиры", скоро начну читать. Прочитаю, отпишусь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.