Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#181
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Приобрела вчера книгу Олшеври "Вампиры", скоро начну читать. Прочитаю, отпишусь :smoke:

оо, эт интересно! лично я ждать буду! :rotate:
  • 0

#182
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://www.nosferatu...els/novels.html
нашла списочек книг про вампиров :rotate:
  • 0

#183
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

http://www.nosferatu...els/novels.html
нашла списочек книг про вампиров :)

Да, видела такой. объемный кстати
  • 0

#184
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да я многое не читала оттуда..
  • 0

#185
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
классный список! правда по-моему немного неполный... блин, нигде не могу найти в книжном варианте Гамильтон "кафе лунатиков"! никто случайно нигде не встречал?
  • 0

#186
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

классный список! правда по-моему немного неполный... блин, нигде не могу найти в книжном варианте Гамильтон "кафе лунатиков"! никто случайно нигде не встречал?

Она есть на флипе :laugh:
  • 0

#187
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


классный список! правда по-моему немного неполный... блин, нигде не могу найти в книжном варианте Гамильтон "кафе лунатиков"! никто случайно нигде не встречал?

Она есть на флипе :laugh:

нашла только вместе с кровавыми костями - а они (кости) у меня уже есть - не хочется как-то повторно покупать. воть! но все-равно спасибо! ты как всегда отзывчива! :smoke:
  • 0

#188
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



классный список! правда по-моему немного неполный... блин, нигде не могу найти в книжном варианте Гамильтон "кафе лунатиков"! никто случайно нигде не встречал?

Она есть на флипе :p

нашла только вместе с кровавыми костями - а они (кости) у меня уже есть - не хочется как-то повторно покупать. воть! но все-равно спасибо! ты как всегда отзывчива! :-)

Я начала читать Вампиры, Олшеври....
Ты сейчас читаешь что-нибудь?
  • 0

#189
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений




классный список! правда по-моему немного неполный... блин, нигде не могу найти в книжном варианте Гамильтон "кафе лунатиков"! никто случайно нигде не встречал?

Она есть на флипе :(

нашла только вместе с кровавыми костями - а они (кости) у меня уже есть - не хочется как-то повторно покупать. воть! но все-равно спасибо! ты как всегда отзывчива! ;)

Я начала читать Вампиры, Олшеври....
Ты сейчас читаешь что-нибудь?

Рассвет дочитываю! времени сейчас совсем ни на что не хватает, но для долгожданной книжки время находится (поздним вечерком :lol: ) как тебе Олшвери?
  • 0

#190
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Не особо, очень напоминает Стокера, но его не лучшую часть. Я ж помешана на любви, а там ее нет, полкниги прочитала пока, что описывается, как некая дьяволица ходит и грызет всех :( Не знаю, не знаю...
Параллельно читаю Затмение, на работе уже все в очереди стоят за книгами, подсадила на Сумерки, я это могу. Но диск никому не даю!!!
  • 0

#191
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прочитала "Вампир Лестат", нудно... дочитала, только ради Луи. хотела узнать что с ним стало. хочу прочитать остальные книги.
как называются следующие части?
  • 0

#192
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Привезли 4 книги Гамильтон, курьер с флипа говорит, вы девушка, книги не читаете, а просто пожираете, меня так сразу на хи-хи пробило :-)
  • 0

#193
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привезли 4 книги Гамильтон, курьер с флипа говорит, вы девушка, книги не читаете, а просто пожираете, меня так сразу на хи-хи пробило :)

:-) :D :D ага, точно!!! пожиратели книг
  • 0

#194
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет всем пожирателям книг, про Вампиров. Моя любовь к ним проявилась с книг С. Майер. Прочитала просто в захлеб, близкие даже обижались что меня не было в реальном мире несколько недель, любимые сцены перечитывала по несколько раз :-)
Сей час прочитала темку и поняла, что столько еще есть интересного просто жуть, даже за близких переживаю :D как они это все выдержат. Хочу начать с Лорен Гамильтон, но что именно не знаю? Посоветуйте (интересует любовь, страсть, переживания, психология).
  • 0

#195
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ух ты видела список книг просто здорово, мало того еще и скачять можно :-) СПАСИБО
  • 0

#196
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Привет всем пожирателям книг, про Вампиров. Моя любовь к ним проявилась с книг С. Майер. Прочитала просто в захлеб, близкие даже обижались что меня не было в реальном мире несколько недель, любимые сцены перечитывала по несколько раз :smoke:
Сей час прочитала темку и поняла, что столько еще есть интересного просто жуть, даже за близких переживаю :smoke: как они это все выдержат. Хочу начать с Лорен Гамильтон, но что именно не знаю? Посоветуйте (интересует любовь, страсть, переживания, психология).

Привет привет, если начнешь с Гамильтон то читай все сначала, потому что там книги идут по очереди, 1я книга Запретный плод, всего 14 книг.
  • 0

#197
happy_imp

happy_imp
  • Гость
  • 42 сообщений
чтобы впечатление было полным, надо не только читать, но и смотреть картинки!!! :smoke: улыбнитесь http://kotomatrix.ru...08/06/06/JK.jpg
  • 0

#198
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

чтобы впечатление было полным, надо не только читать, но и смотреть картинки!!! :smoke: улыбнитесь http://kotomatrix.ru...08/06/06/JK.jpg

похож племянничек!!! :smoke:
  • 0

#199
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я скачала пару книг Гамильтон... как просмакую Сумеречную сагу по второму кругу, начну читать :smoke:
  • 0

#200
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
дочитала Рассвет! :smoke: жалко-то как! и эта дурацкая подпись "Конец"! зачеркнула ее на фиг! Гамильтон жди меня! Красатулька, ты ее уже читать начала? кстати, до сих пор не могу найти кафе лунатиков, так что придется сразу кости читать:smoke: , (если завтра в меломане не отрыщу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.