Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#201
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

дочитала Рассвет! :smoke: жалко-то как! и эта дурацкая подпись "Конец"! зачеркнула ее на фиг!

:smoke: :) :weep: ыыыы.. и я также реагирую..
  • 0

#202
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

дочитала Рассвет! :) жалко-то как! и эта дурацкая подпись "Конец"! зачеркнула ее на фиг! Гамильтон жди меня! Красатулька, ты ее уже читать начала? кстати, до сих пор не могу найти кафе лунатиков, так что придется сразу кости читать:smoke: , (если завтра в меломане не отрыщу)

1 первую книгу прочитала, уже новые привезли. Но пока их не начну пока по плану Белла и Эдвард!!! Олшеври еще читаю, пол книги прочитала!
  • 0

#203
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

дочитала Рассвет! :smoke: жалко-то как! и эта дурацкая подпись "Конец"! зачеркнула ее на фиг!


Кааак я тя понимаю))))))) эхх)
  • 0

#204
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да уж тоже не нравится это слово "Конец", может автор решится написать продолжение про любовь между Несси и Джейкобом. Было бы круто. Жду с нетерпением, когда выйдет фильм Новолуние.
  • 0

#205
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Да уж тоже не нравится это слово "Конец", может автор решится написать продолжение про любовь между Несси и Джейкобом. Было бы круто. Жду с нетерпением, когда выйдет фильм Новолуние.

да Несси хороший персонаж... наверно будет хорошая книга!!!
а еще хочу про Элис книгу.. от ее лица...
  • 0

#206
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А кто ни будь читал 5 часть Солнце полуночи. Мне очень понравилось, как Эдвард от своего лица рассказывает о своей встречи с Беллой. Жалко, что книжка такая короткая.:smoke:
  • 0

#207
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А кто ни будь читал 5 часть Солнце полуночи. Мне очень понравилось, как Эдвард от своего лица рассказывает о своей встречи с Беллой. Жалко, что книжка такая короткая.:)

ну полкниги есть.. уже хоть чтото, я протащилась пока читала :smoke:
  • 0

#208
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Так девочки, не отходим от темы! Здесь мы обсуждаем не только Сумеречную сагу!!! :rolleyes:
  • 0

#209
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну я тут решила вернутся к истокам - Энн Райс... подпись таки сменила на ее копирайт..
  • 0

#210
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну я тут решила вернутся к истокам - Энн Райс... подпись таки сменила на ее копирайт..

Взялась за Гамильтон уже?
  • 0

#211
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Взялась за Гамильтон уже?


нее, я про другое говорила))) про свою подпись ;)
  • 0

#212
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Взялась за Гамильтон уже?


нее, я про другое говорила))) про свою подпись ;)

Я поняла,я интересуюсь что ты читаешь сейчас. :)
  • 0

#213
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я поняла,я интересуюсь что ты читаешь сейчас. :D

"сумерки" :)
начала заново все читать, воть ;)
  • 0

#214
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Я поняла,я интересуюсь что ты читаешь сейчас. :-)

"сумерки" :-)
начала заново все читать, воть :)

Даже перерывчик не хочешь сделать?
  • 0

#215
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Даже перерывчик не хочешь сделать?

:) нее..... хочу насладится по полной..
  • 0

#216
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Вот вам еще в копилку одно произведение:
Дэн Симмонс
"Дети ночи"
Американский врач Кейт Нойман приезжает в Румынию в качестве консультанта. Здесь ей приходится не только стать свидетелем множества странных событий, но и столкнуться с необъяснимыми на первый взгляд явлениями, одно из которых связано с именем легендарного вампира графа Дракулы.

Вместе с американским священником Майклом О'Рурком Кейт предстоит сделать поистине невероятное и страшное открытие: миф о вампирах вовсе не миф, а созданный в незапамятные времена орден Дракона существует и в наши дни.

Сама не читала, но оценки книге довольно высокие.
  • 0

#217
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Вот вам еще в копилку одно произведение:
Дэн Симмонс
"Дети ночи"
Американский врач Кейт Нойман приезжает в Румынию в качестве консультанта. Здесь ей приходится не только стать свидетелем множества странных событий, но и столкнуться с необъяснимыми на первый взгляд явлениями, одно из которых связано с именем легендарного вампира графа Дракулы.

Вместе с американским священником Майклом О'Рурком Кейт предстоит сделать поистине невероятное и страшное открытие: миф о вампирах вовсе не миф, а созданный в незапамятные времена орден Дракона существует и в наши дни.

Сама не читала, но оценки книге довольно высокие.

Спасибо, надо глянуть :)
  • 0

#218
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вот вам еще в копилку одно произведение:
Дэн Симмонс
"Дети ночи"
Американский врач Кейт Нойман приезжает в Румынию в качестве консультанта. Здесь ей приходится не только стать свидетелем множества странных событий, но и столкнуться с необъяснимыми на первый взгляд явлениями, одно из которых связано с именем легендарного вампира графа Дракулы.

Вместе с американским священником Майклом О'Рурком Кейт предстоит сделать поистине невероятное и страшное открытие: миф о вампирах вовсе не миф, а созданный в незапамятные времена орден Дракона существует и в наши дни.

Сама не читала, но оценки книге довольно высокие.

мм.. я помоему читала эту книгу... кое как до конца дочитала, было скучно очень.... в общем даже не осталась никих ощущений от чтения, кроме скуки.... :)
  • 0

#219
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Даже перерывчик не хочешь сделать?

:laugh: нее..... хочу насладится по полной..



не боишься перечитать? я как -то решила, три раза перечитать королеву Марго, сейчас смотреть на книжку не могу. :laugh:
  • 0

#220
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

не боишься перечитать? я как -то решила, три раза перечитать королеву Марго, сейчас смотреть на книжку не могу. :-/

нет Я люблю перечитывать книги :eek:
Королеву Марго кстати читала раз 5 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.