Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#101
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ну вот и у меня похожая фигня как у Красатульки! человеческий фактор, блин! выделю, прочитаю, потом сержусь на себя! ;) Красотуличка, дневником первых нету на английском? :)
  • 0

#102
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну вот и у меня похожая фигня как у Красатульки! человеческий фактор, блин! выделю, прочитаю, потом сержусь на себя! ;) Красотуличка, дневником первых нету на английском? :)

Я кстати всегда так читаю, почти все книги. Купила и сразу в конец на предпосл. страницы лежу, Близнец по гороскопу, что еще сказать?))))
Ты кстати мой отчет по Сумеркам видела?
  • 0

#103
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
да прочитала! хотела спросит - английская речь четкая? а то я как-то в меломане купила кровь и шоколад, а там как эхом отдает и очень тихо. при этом на русском все нормально, а вот на английском уже даже как-то трудно понимаемо
  • 0

#104
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Про вампиров читала, вроде, книг 10-15, а названий вспомнилось только три, наверно потому что понравились. Брайан Стеблфорд - "Империя Вампиров", Кинг - название не помню, но про город вампиров, Белянин - "Вкус вампира"

Там романтика присутствует?


Брайан Стеблфорд - "Империя Вампиров"- в книге перекликаются история и современность, есть и любовь, но в основном о происхождении вампиров, у Кинга - насколько помню вроде без любви, а у Белянина - "Вкус вампира" любовь присутствует, но чуть циничная, а так книга с юмором. :)
  • 0

#105
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
Лично я в полном восторге от книг Stefany Maier- Twilight saga!!! Я их прочитала раза по 4 каждую! В даный момент играю в ролевую на одном сайте, очень кстати веселооо!

Сообщение отредактировал КрЕвЕдКоОо: 28.04.2009, 20:04:08

  • 0

#106
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

да прочитала! хотела спросит - английская речь четкая? а то я как-то в меломане купила кровь и шоколад, а там как эхом отдает и очень тихо. при этом на русском все нормально, а вот на английском уже даже как-то трудно понимаемо

Ой речь просто идеальная, я серьезно, как и писала повторюсь, что ты послушай как он дает интервью и послушай его игру в фильме, 2 разных голоса и я делаю ставку на голос Эдварда.
Ну как по моему эмоциональному отчету чувствуется, что диск долго ждала? :bored:
  • 0

#107
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


да прочитала! хотела спросит - английская речь четкая? а то я как-то в меломане купила кровь и шоколад, а там как эхом отдает и очень тихо. при этом на русском все нормально, а вот на английском уже даже как-то трудно понимаемо

Ой речь просто идеальная, я серьезно, как и писала повторюсь, что ты послушай как он дает интервью и послушай его игру в фильме, 2 разных голоса и я делаю ставку на голос Эдварда.
Ну как по моему эмоциональному отчету чувствуется, что диск долго ждала? :shy:

;) хе, да уж поняла! поздравляю, что все-таки он попал в твои ручки! значит, буду иметь ввиду! спасибо, дорогая! :rolleyes:
  • 0

#108
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Смысл в том, что выделить желтый цвет и прочитать текст может тот, кто действительно хочет узнать "что будет в конце книги", четко осознавая, что он делает. А если все писать чёрным, то выбора не остается.

За меня ответили. ППКС! :rolleyes:
  • 0

#109
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



да прочитала! хотела спросит - английская речь четкая? а то я как-то в меломане купила кровь и шоколад, а там как эхом отдает и очень тихо. при этом на русском все нормально, а вот на английском уже даже как-то трудно понимаемо

Ой речь просто идеальная, я серьезно, как и писала повторюсь, что ты послушай как он дает интервью и послушай его игру в фильме, 2 разных голоса и я делаю ставку на голос Эдварда.
Ну как по моему эмоциональному отчету чувствуется, что диск долго ждала? :shy:

:D хе, да уж поняла! поздравляю, что все-таки он попал в твои ручки! значит, буду иметь ввиду! спасибо, дорогая! :-)

Тебе еще чем-нить надо помочь в поиске книг, а просьб бывает очень много и я могу позабыть??? :-)
  • 0

#110
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
пасиб, дорогая! я просто сейчас вся в учебе - буду пока рассвет читать - удовольствие получу :-) правда сейчас я все больше гамильтон читаю - нравится!!! очень нравится оформление книг - пара книг оформлены работами Виктории Францез - обажаю ее!
  • 0

#111
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

пасиб, дорогая! я просто сейчас вся в учебе - буду пока рассвет читать - удовольствие получу :-) правда сейчас я все больше гамильтон читаю - нравится!!! очень нравится оформление книг - пара книг оформлены работами Виктории Францез - обажаю ее!

Слушай, у меня первая книга Гамильтон лежит, никак начать не могу, Хафф собака :shy: не дает, тяжко идет. Там как у Хафф или по другому?
  • 0

#112
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ну я, если честно, ничего общего не вижу! единственный общий момент - и там и там - главная героиня (борец со всякими там вампирами, оборотнями и т.д.) ну и, конечно, главный герой - брутальный вампир! но у Хафф цену крови я еле осилила. в отличие от Гамильтон - проглотила на одном дыхании! все - таки это больший ужастик, нежели у Хафф! книжки не дают расслабиться - действие сменяет дейтвие - нет тягомотины, action эдакий :spy: ну, сама понимаешь, это все-таки на любителя! :)

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 01.05.2009, 18:46:11

  • 0

#113
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну я, если честно, ничего общего не вижу! единственный общий момент - и там и там - главная героиня (борец со всякими там вампирами, оборотнями и т.д.) ну и, конечно, главный герой - брутальный вампир! но у Хафф цену крови я еле осилила. в отличие от Гамильтон - проглотила на одном дыхании! все - таки это больший ужастик, нежели у Хафф! книжки не дают расслабиться - действие сменяет дейтвие - нет тягомотины, action эдакий :spy: ну, сама понимаешь, это все-таки на любителя! :)

Ну да, это так. Дочитала Хафф, там проблема что основа затянута, а конец прикольный! Сейчас взялась за Запретный плод, пока ничего.
  • 0

#114
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
скачала я "сумерки" - это первая книга?
  • 0

#115
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Да, Вы правы - сумерки - это первая книга!

А у меня вот какой вопрос: у кого с какой книги началась любовь с вампирской тематикой? у меня, к примеру, с "Дозоров" Лукьяненко!
  • 0

#116
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Да, Вы правы - сумерки - это первая книга!

А у меня вот какой вопрос: у кого с какой книги началась любовь с вампирской тематикой? у меня, к примеру, с "Дозоров" Лукьяненко!

с Райс :)
  • 0

#117
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Да, Вы правы - сумерки - это первая книга!

А у меня вот какой вопрос: у кого с какой книги началась любовь с вампирской тематикой? у меня, к примеру, с "Дозоров" Лукьяненко!

Посмотрев "Дракулу Брэма Стокера", начала читать одноименный роман, потом Интервью с вампиром, правда книга не поразила, и-и понеслось. :)
  • 0

#118
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Да, Вы правы - сумерки - это первая книга!

А у меня вот какой вопрос: у кого с какой книги началась любовь с вампирской тематикой? у меня, к примеру, с "Дозоров" Лукьяненко!

с Райс :)

чего-то я тугодоходящая! начинала читать "Интервью" и бросила на середине... неудобно как-то - класскика как - никак... видимо нужно иметь подходящее умонастроение!
  • 0

#119
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

чего-то я тугодоходящая! начинала читать "Интервью" и бросила на середине... неудобно как-то - класскика как - никак... видимо нужно иметь подходящее умонастроение!

ну можно продолжить, Интервью пропустить и читать дальше! :)
книг очень много, есть реально скучные или тугие....
а есть такие, которые залпом проглотила..
особенно зацепил "Вампир Арман" и "Кровь и золото" (про Мариуса).
  • 0

#120
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Да, Вы правы - сумерки - это первая книга!

А у меня вот какой вопрос: у кого с какой книги началась любовь с вампирской тематикой? у меня, к примеру, с "Дозоров" Лукьяненко!

с Райс :)

чего-то я тугодоходящая! начинала читать "Интервью" и бросила на середине... неудобно как-то - класскика как - никак... видимо нужно иметь подходящее умонастроение!

А фильм смотрела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.