Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#61
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Все, Гамильтон завоевала все мое внимание! меня сегодня даже потеряли! не оторвать!

Солнце, почитай Секс, ты и не то скажешь, даже в Сумерках таких сцен нет, ничего пошлого...но очень красиво...

Даааа! пойду поищу! если не найду - опять у тебя клянчить буду! :rotate:
  • 0

#62
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Все, Гамильтон завоевала все мое внимание! меня сегодня даже потеряли! не оторвать!

Солнце, почитай Секс, ты и не то скажешь, даже в Сумерках таких сцен нет, ничего пошлого...но очень красиво...

Даааа! пойду поищу! если не найду - опять у тебя клянчить буду! :D

у меня она в бумажном виде, будет повод встретиться :rotate:
  • 0

#63
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Эт точно! :)
  • 0

#64
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Эт точно! :)

Что сейчас читаешь? :laugh:
  • 0

#65
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Эт точно! :-)

Что сейчас читаешь? :fie:

сейчас Гамильтон читаю - "Кровавые кости". нравитцооо! ты дневники дочитала?
  • 0

#66
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Эт точно! :-)

Что сейчас читаешь? :fie:

сейчас Гамильтон читаю - "Кровавые кости". нравитцооо! ты дневники дочитала?

Да сегодня закончу, выкопала уже продолжение. Параллельно Хафф читаю 2ю книгу, но что-то тяжело идет...
  • 0

#67
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Читала "Сумерки" - довольна интересно, во всей книге чуствуется сексуальное напряжение, некий намек на эротику. :fie: Макаллистер более откровенна, перечитала все ее книги о вампирах. Теперь, по вашему совету почитаю Гамильтон.
  • 0

#68
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Читала "Сумерки" - довольна интересно, во всей книге чуствуется сексуальное напряжение, некий намек на эротику. :fie: Макаллистер более откровенна, перечитала все ее книги о вампирах. Теперь, по вашему совету почитаю Гамильтон.

Да Макалистер клевая, а в Сумерках - ни одной постельной сцены, но напряжение есть. Это потрясающе! :-)
  • 0

#69
Ковач

Ковач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Брэм Стокер по млодости в своё время впечатлил. Хотя и сейчас "Дракула" воспринимается несколько жутковато.
  • 0

#70
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений




Эт точно! :-)

Что сейчас читаешь? :rotate:

сейчас Гамильтон читаю - "Кровавые кости". нравитцооо! ты дневники дочитала?

Да сегодня закончу, выкопала уже продолжение. Параллельно Хафф читаю 2ю книгу, но что-то тяжело идет...

опаньки! я тоже хотю продолжение дневников!!! Красотулька, подскажи, где найти можно? а Хафф... ну она у меня спервой книги труднова-то шла :-) зато Гамильтон сейчас не отрываясь читаю. хотя, конечно, книжки тоже на любителя
  • 0

#71
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Брэм Стокер по млодости в своё время впечатлил. Хотя и сейчас "Дракула" воспринимается несколько жутковато.

Жутковато, по моему вообще нет?
Жутковато С.Кинг всегда был, или нет?
  • 0

#72
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Кто-нибудь брал эту антологию?
http://www.flip.kz/catalog?prod=15025
СтОит брать???
  • 0

#73
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Кто-нибудь брал эту антологию?
http://www.flip.kz/catalog?prod=15025
СтОит брать???

я чуть не купила на прошлой неделе. остановило, что при сравнительно небольшом объеме книги - слишком много авторов, то есть небольшие рассказики. Если Вы любите именно рассказы, то почитать можно, а я после "Мифов мегаполиса" поняла, что рассказы уж точно не для меня :smoke:
  • 0

#74
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Кто-нибудь брал эту антологию?
http://www.flip.kz/catalog?prod=15025
СтОит брать???

Я читала на альдебаране что не стоит того!!!
  • 0

#75
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Про вампиров как ни странно читала только всеми нашумевшие "Сумерки", Хроники Энн Райс -что очень понравилось еще прочитала "Потерянные Души" Поппи Брайт но эта вещь честно говоря на любителя впрочем как и все её работы. Но не зря ее назвали "принцессой готической литературы США"
  • 0

#76
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Люблю про вампиров читать...да и вообще нравятся они мне...(спорим о их существовании)
Первое что прочитала про вампиров это конечно же "Сумерки и т.д."
Дальше Энн Райс "Интервью с вампиром" (офф: Фильм супер!!!)
Рассказы разные, но не очень нравятся (имхо)

вот теперь думаю что же еще почитать? не посоветуйте? :)
(Райс оставила на потом)

Сообщение отредактировал Janno4ka: 23.04.2009, 00:17:59

  • 0

#77
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
У. Стрибер почитай все романы но не романтика, у А. Эшли такая любовь в "Свет во тьме"
  • 0

#78
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

У. Стрибер почитай все романы но не романтика, у А. Эшли такая любовь в "Свет во тьме"

а у Стрибера, что посоветуешь? Эшли читать начала (до того момента, когда Нина появилась), а потом не пошло - а то вампирчик туда-сюда, туда-сюда! :) хотя может дальше интересное как раз началось?
  • 0

#79
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


У. Стрибер почитай все романы но не романтика, у А. Эшли такая любовь в "Свет во тьме"

а у Стрибера, что посоветуешь? Эшли читать начала (до того момента, когда Нина появилась), а потом не пошло - а то вампирчик туда-сюда, туда-сюда! :) хотя может дальше интересное как раз началось?

У Стрибера надо все читать, ГОлоД. Последний вампир, Сон Лилит,,,, не фонтан, но интересно...
А Свет во тьме, не знаю почему тебе не нравится, я запоем читала, а Нина это ваще кто :) плохая вампирша? что ли???
  • 0

#80
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



У. Стрибер почитай все романы но не романтика, у А. Эшли такая любовь в "Свет во тьме"

а у Стрибера, что посоветуешь? Эшли читать начала (до того момента, когда Нина появилась), а потом не пошло - а то вампирчик туда-сюда, туда-сюда! :) хотя может дальше интересное как раз началось?

У Стрибера надо все читать, ГОлоД. Последний вампир, Сон Лилит,,,, не фонтан, но интересно...
А Свет во тьме, не знаю почему тебе не нравится, я запоем читала, а Нина это ваще кто :) плохая вампирша? что ли???

:D та сама! которая все хотела балерину его покусать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.