Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#81
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ты, кстати, что молчишь? Ты получила мои файлы с дневниками или нет?
  • 0

#82
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Что-то я смотрю вампирская тематика набирает обороты. Где ни глянь, там и Эдвард и Белла, там и другие вампиры )))
Скоро некуда будет деваться от такого изобилия книг о вампирах)))
  • 0

#83
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Что-то я смотрю вампирская тематика набирает обороты. Где ни глянь, там и Эдвард и Белла, там и другие вампиры )))
Скоро некуда будет деваться от такого изобилия книг о вампирах)))

дело не столько в вампирах, а в любви и жизни в условиях риска! Это нас и прельщает!
  • 0

#84
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ты, кстати, что молчишь? Ты получила мои файлы с дневниками или нет?

Получила! :-) УРА! спасибо, дорогая! тогда я к тебе можно еще по-пристаю?! а есть первые 2 части тоже на английском и 3 и 4 на русском? :eek: (че-то как-то запутано написала :-))
  • 0

#85
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ты, кстати, что молчишь? Ты получила мои файлы с дневниками или нет?

Получила! :-) УРА! спасибо, дорогая! тогда я к тебе можно еще по-пристаю?! а есть первые 2 части тоже на английском и 3 и 4 на русском? :eek: (че-то как-то запутано написала :-))

Ты че??? Они ж еще не переведены, так что читай. 1-2 попробую откопать)))))
  • 0

#86
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Ты, кстати, что молчишь? Ты получила мои файлы с дневниками или нет?

Получила! :-) УРА! спасибо, дорогая! тогда я к тебе можно еще по-пристаю?! а есть первые 2 части тоже на английском и 3 и 4 на русском? :eek: (че-то как-то запутано написала :-))

Ты че??? Они ж еще не переведены, так что читай. 1-2 попробую откопать)))))

:-) аха-ха! вот прикол! буду ждать!
  • 0

#87
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений




Ты, кстати, что молчишь? Ты получила мои файлы с дневниками или нет?

Получила! :-) УРА! спасибо, дорогая! тогда я к тебе можно еще по-пристаю?! а есть первые 2 части тоже на английском и 3 и 4 на русском? :eek: (че-то как-то запутано написала :-))

Ты че??? Они ж еще не переведены, так что читай. 1-2 попробую откопать)))))

:-) аха-ха! вот прикол! буду ждать!

ну я чета не горю желанием читать особым...они меня пока не особо зацепили, детство и детство. Хотя ты в курсе, что Смит обзавидовалась на Сумерки, и тоже фильм снимает)))
  • 0

#88
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

дело не столько в вампирах, а в любви и жизни в условиях риска! Это нас и прельщает!


Да согласна! Красивая жизнь, наполненная неожиданностями :eek:
  • 0

#89
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Че-то зря Смит это задумала. мне кажется, что большинство это воспримут как сумерки 2... хотя тут многое и от режисера зависит. Просто в чем у Маейр плюс с ее экранизацией - так это то, что обычно вампиры фигурируют как монстры в кошмариках (ой, все-таки обажаю их!), а тут такой неординарный подход - вроде и любовь, а вроде и не человеческая. врочем, ты меня понимаешь :eek:
  • 0

#90
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Че-то зря Смит это задумала. мне кажется, что большинство это воспримут как сумерки 2... хотя тут многое и от режисера зависит. Просто в чем у Маейр плюс с ее экранизацией - так это то, что обычно вампиры фигурируют как монстры в кошмариках (ой, все-таки обажаю их!), а тут такой неординарный подход - вроде и любовь, а вроде и не человеческая. врочем, ты меня понимаешь :eek:

В любом случае, сюжет не тот! Уж слишком детский! Я смотрю диск! Я умру наверное!
  • 0

#91
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Про вампиров читала, вроде, книг 10-15, а названий вспомнилось только три, наверно потому что понравились. Брайан Стеблфорд - "Империя Вампиров", Кинг - название не помню, но про город вампиров, Белянин - "Вкус вампира"

Сообщение отредактировал `Faith`: 26.04.2009, 06:32:43

  • 0

#92
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Про вампиров читала, вроде, книг 10-15, а названий вспомнилось только три, наверно потому что понравились. Брайан Стеблфорд - "Империя Вампиров", Кинг - название не помню, но про город вампиров, Белянин - "Вкус вампира"

Там романтика присутствует?
  • 0

#93
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
недавно прочитал Сумерки, новолуние, затмение и рассвет....

вторая часть не очень понравилась.....

а остальные части супер. Конечно неожиданно, что в конце Джейкоб влюбился в дочь Беллыи Эдварда.....
  • 0

#94
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

недавно прочитал Сумерки, новолуние, затмение и рассвет....

вторая часть не очень понравилась.....

а остальные части супер. Конечно неожиданно, что в конце Джейкоб влюбился в дочь Беллыи Эдварда.....

но логично. Он один, ему всеравно надо было бы с кем-то быть для счастливого финала, я так и знала что он один не будет :smoke:
  • 0

#95
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

но логично. Он один, ему всеравно надо было бы с кем-то быть для счастливого финала, я так и знала что он один не будет :smoke:

а я была уверена что это будет Ли.)))
  • 0

#96
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


недавно прочитал Сумерки, новолуние, затмение и рассвет....

вторая часть не очень понравилась.....

а остальные части супер. Конечно неожиданно, что в конце Джейкоб влюбился в дочь Беллыи Эдварда.....

но логично. Он один, ему всеравно надо было бы с кем-то быть для счастливого финала, я так и знала что он один не будет :D

Офф: Вот бы здесь еще продолжение всей саги. Там точно в главных ролях Ренесми и Джейкоб...ну и пожалуй человек :spy:

ПиСи: пожалуйста, не пренебрегайте желтый цвет :smoke:

Сообщение отредактировал Janno4ka: 28.04.2009, 00:14:11

  • 0

#97
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



недавно прочитал Сумерки, новолуние, затмение и рассвет....

вторая часть не очень понравилась.....

а остальные части супер. Конечно неожиданно, что в конце Джейкоб влюбился в дочь Беллыи Эдварда.....

но логично. Он один, ему всеравно надо было бы с кем-то быть для счастливого финала, я так и знала что он один не будет :D

Офф: Вот бы здесь еще продолжение всей саги. Там точно в главных ролях Ренесми и Джейкоб...ну и пожалуй человек :spy:

ПиСи: пожалуйста, не пренебрегайте желтый цвет :smoke:

Так если выделить всю желтую писанину, можно прекрасно это прочитать??? Так какой смысл?
  • 0

#98
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Смысл в том, что выделить желтый цвет и прочитать текст может тот, кто действительно хочет узнать "что будет в конце книги", четко осознавая, что он делает. А если все писать чёрным, то выбора не остается.
  • 0

#99
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Смысл в том, что выделить желтый цвет и прочитать текст может тот, кто действительно хочет узнать "что будет в конце книги", четко осознавая, что он делает. А если все писать чёрным, то выбора не остается.

Мм., по мне так, если будет сказано что там обоснование философии Канта и Гегеля и выделено желтым цветом, я по любому почитаю, хоть мне это на фик не надо. Это человеческая психология просто.
Хотя люди разные.
Но. это уже офф.
  • 0

#100
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Смысл в том, что выделить желтый цвет и прочитать текст может тот, кто действительно хочет узнать "что будет в конце книги", четко осознавая, что он делает. А если все писать чёрным, то выбора не остается.

Мм., по мне так, если будет сказано что там обоснование философии Канта и Гегеля и выделено желтым цветом, я по любому почитаю, хоть мне это на фик не надо. Это человеческая психология просто.
Хотя люди разные.
Но. это уже офф.

А я, например, зная, что прочтение жёлтого текста грозит мне раскрытием сюжета, не читаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.