Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#41
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



"Голод", Стрибера кто-нить читал?

Кто-нибудь читал. И?

И..... как?

Не шедевр, но вполне добротно.
Хотя фильм с Боуи и Денев значительно лучше книги.

Стивен Кинг, название точно не помню. По-моему "Жребий или Салимов удел". Сама этот роман не читала, но слышала, что очень интересный.

Безумно нравится рассказик Стивена Кинга "Деда" :smoke: Жуть такая милая.

Салемов.
Нарицательное имя практически: салемские процессы, салемские ведьмы ...
  • 0

#42
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А Фильм Голод реально найти?
  • 0

#43
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Vadziku, спасибо! На одном из сайтов было написано именно так. напишу им, чтобы исправили, что ли...
  • 0

#44
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Чего-то Таня Хафф не впечатлила... не понимаю почему ее сравнивают с Гамильтон? у них даже стиль написания абсолютно разный. да, согласна, тематика схожа, но все остальное - как черное и белое.
  • 0

#45
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Чего-то Таня Хафф не впечатлила... не понимаю почему ее сравнивают с Гамильтон? у них даже стиль написания абсолютно разный. да, согласна, тематика схожа, но все остальное - как черное и белое.

Я первую книгу читаю, вроде ниче пока. Генри прикольный...
  • 0

#46
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Согласна, что "вроде ничего", но по мне какой-то динамики не хватает, попробую почитать вторую книгу - глядишь и понравится :mad:
Вообще, хотелось бы найти магазин, где реально можно купить такую литературу. сейчас в основном покупаю в букине - у них там по-крайней мере есть специальный отдел с пометкой "вампиры", в академке в основном Райс и Стокер - классика!
  • 0

#47
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
О! Отдел? Дожились! :smoke: Нет, я только на флипе беру, от магазинов воротит, нереально что-то найти, а если на флипе нет, то в нете качаю.
  • 0

#48
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
и не гвори! точно "дожились"! хотя радует, что он хотя бы есть! почему-то когда спрашиваю подобную литературу в академке - они так на меня глаза таращат, как будто я сказала что-то неприлично :) странная реация у некоторых людей
  • 0

#49
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

и не гвори! точно "дожились"! хотя радует, что он хотя бы есть! почему-то когда спрашиваю подобную литературу в академке - они так на меня глаза таращат, как будто я сказала что-то неприлично :fie: странная реация у некоторых людей

Точно, на меня на работе смотрят так, когда я говорю что такое читаю, будто я больна и сошла с ума. Кстати, Хафф зацепила! :-/
  • 0

#50
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


и не гвори! точно "дожились"! хотя радует, что он хотя бы есть! почему-то когда спрашиваю подобную литературу в академке - они так на меня глаза таращат, как будто я сказала что-то неприлично :-) странная реация у некоторых людей

Точно, на меня на работе смотрят так, когда я говорю что такое читаю, будто я больна и сошла с ума. Кстати, Хафф зацепила! :)

Да? здорово! надо тоже прдолжение почитать, может под настроение не попало. ;) реакция поражает, если честно. сколько людей столько и мнений (вкусов тех же). поэтому иной раз, заходя в книжный магазин, на вопрос: "Девушка, вам помочь?", буркаю "нет" и двигаю к знакомым полкам
  • 0

#51
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Точно! Это правильное решение! :-)
  • 0

#52
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
оч понравились Хроники Энн Райс!
не могу оторваться от вампирской темы))
а еще столько новых имен))
  • 0

#53
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

оч понравились Хроники Энн Райс!
не могу оторваться от вампирской темы))
а еще столько новых имен))

Не напрягает ее философия?
  • 0

#54
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Книга "Професия:Ведьма". очень понравился вампир Аррактур(Лён). Романтический, красивый. Влюбиться можно!
  • 0

#55
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Книга "Професия:Ведьма". очень понравился вампир Аррактур(Лён). Романтический, красивый. Влюбиться можно!

А автор кто?
  • 0

#56
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Книга "Професия:Ведьма". очень понравился вампир Аррактур(Лён). Романтический, красивый. Влюбиться можно!

А автор кто?

Громыко.
  • 0

#57
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


оч понравились Хроники Энн Райс!
не могу оторваться от вампирской темы))
а еще столько новых имен))

Не напрягает ее философия?

есть некоторое занудство))
особенно когда начала читать Лорен Гамильтон -там столько всего накручено, в движении))
теперь ничего не нужно кроме чтения :weep:
  • 0

#58
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я увлеклась К. Макалистер "Секс и одинокий вампир", там такие сцены.., мм. Оч рекомендую! такая любовь!
  • 0

#59
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Все, Гамильтон завоевала все мое внимание! меня сегодня даже потеряли! не оторвать!
  • 0

#60
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Все, Гамильтон завоевала все мое внимание! меня сегодня даже потеряли! не оторвать!

Солнце, почитай Секс, ты и не то скажешь, даже в Сумерках таких сцен нет, ничего пошлого...но очень красиво...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.