Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#561
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Лучшая книга про вампиров мне кажется Сумерки)
  • 0

#562
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Лучшая книга про вампиров мне кажется Сумерки)

Пусть это и не лучшая книга о вампирах, может быть, но одна из лучших книг об отношениях
  • 0

#563
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Пусть это и не лучшая книга о вампирах, может быть, но одна из лучших книг об отношениях


Это точно, читаю и наслаждаюсь - как Эдвард ее любит! Аж сердце у самой замирет (и вроде я уже вышла из подросткового возраста, а все равно так цепляет :D )
  • 0

#564
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Пусть это и не лучшая книга о вампирах, может быть, но одна из лучших книг об отношениях


Это точно, читаю и наслаждаюсь - как Эдвард ее любит! Аж сердце у самой замирет (и вроде я уже вышла из подросткового возраста, а все равно так цепляет :D )

Да, это точно. Я совсем с ума сошла, за год перечитываю уже 3й раз, хотя я давно уже и университет закончила, говоря про возраст.
  • 0

#565
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Лучшая книга про вампиров мне кажется Сумерки)

А какие вы еще читали книги, интересно :D Чтобы сравнить!
  • 0

#566
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Гайз и леди! Неужто по моему посту про Влечение нет комментов?
  • 0

#567
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Гайз и леди! Неужто по моему посту про Влечение нет комментов?

Я не читала Усачеву и не буду :D
Не охота пока, может быть потоооом...
  • 0

#568
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Гайз и леди! Неужто по моему посту про Влечение нет комментов?

Я не читала Усачеву и не буду :D
Не охота пока, может быть потоооом...

Оно и правильно....
  • 0

#569
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Уважаемые Дамы, весь вечер думала, и аккумулировала всю энергию, чтобы написать. Прочитала я таки Влечение, сей так называемый шедевр. Что хочу сказать??? Сюжет действительно другой, потому как его в принципе нет. Раздражало всю дорогу - "сумерки спустились на город", "он исчез под тенью сумерек", "я забыла как дышать", "он невероятно быстр и силен", ну неужели нельзя было как-то иначе это все самое описать ну хотя бы другими словами? Главную девочку я не поняла, чего она вообще хочет??? Быть с ним или нет? По моему ее болтало от слабенького ветерка туда-сюда.... А Он? НЕЕт, это не Эдвард, ни за что... Это какой-то персонаж слабенько слизанный с него, не хотела сравнивать но не получается, "он не хотел оставаться у моей кровати, так как это скучно смотреть на спящего, уж лучше осмотреть окрестности", или "я люблю смотреть когда ты спишь, ты такая ;) привлекательная!"... Вот оно! Это конечно мелочь, но даже эта мелочь просто органично входит в персонаж Эдварда.... А это, вампиреныш, как-то тоже вяловато любит девочку, она ждет его и зовет, он приходит... А если б не звала? Нафик нужна? Не пойму... И что самое поразительное, среди всей этой лабуды, есть одна вещь, это чтиво удерживает, что самое интересное. Только не понятно, на каком таком уровне, то ли от того, что это слямзено с сумерек, и ты как будто ждешь повторения той же истории только с другим сюжетом, или просто автор очень хорошо изучила именно ИЗУЧИЛА принцип написания книги, знакомство, спасти ее, оттолкнуть ее...и так далее и так далее.... Прочитала за пару часов, там все-таки много слов "сумеречных" находила, но не более...

эм, я когда увидела эти книги в магазине хихикала как ненормальная! хоть бы обложку пооригинальнее придумали! а то одно и тоже! (могу в пример Гамильтон поставить - оформление книг выше всяких похвал!), почитала - знакомо, пролистала - не впечатлило, поставила на место и забыла. Прочитала Красатулькин пост - пошла отзывы читать. такое ощущение, что и браться не буду :(
  • 0

#570
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Уважаемые Дамы, весь вечер думала, и аккумулировала всю энергию, чтобы написать. Прочитала я таки Влечение, сей так называемый шедевр. Что хочу сказать??? Сюжет действительно другой, потому как его в принципе нет. Раздражало всю дорогу - "сумерки спустились на город", "он исчез под тенью сумерек", "я забыла как дышать", "он невероятно быстр и силен", ну неужели нельзя было как-то иначе это все самое описать ну хотя бы другими словами? Главную девочку я не поняла, чего она вообще хочет??? Быть с ним или нет? По моему ее болтало от слабенького ветерка туда-сюда.... А Он? НЕЕт, это не Эдвард, ни за что... Это какой-то персонаж слабенько слизанный с него, не хотела сравнивать но не получается, "он не хотел оставаться у моей кровати, так как это скучно смотреть на спящего, уж лучше осмотреть окрестности", или "я люблю смотреть когда ты спишь, ты такая ;) привлекательная!"... Вот оно! Это конечно мелочь, но даже эта мелочь просто органично входит в персонаж Эдварда.... А это, вампиреныш, как-то тоже вяловато любит девочку, она ждет его и зовет, он приходит... А если б не звала? Нафик нужна? Не пойму... И что самое поразительное, среди всей этой лабуды, есть одна вещь, это чтиво удерживает, что самое интересное. Только не понятно, на каком таком уровне, то ли от того, что это слямзено с сумерек, и ты как будто ждешь повторения той же истории только с другим сюжетом, или просто автор очень хорошо изучила именно ИЗУЧИЛА принцип написания книги, знакомство, спасти ее, оттолкнуть ее...и так далее и так далее.... Прочитала за пару часов, там все-таки много слов "сумеречных" находила, но не более...

эм, я когда увидела эти книги в магазине хихикала как ненормальная! хоть бы обложку пооригинальнее придумали! а то одно и тоже! (могу в пример Гамильтон поставить - оформление книг выше всяких похвал!), почитала - знакомо, пролистала - не впечатлило, поставила на место и забыла. Прочитала Красатулькин пост - пошла отзывы читать. такое ощущение, что и браться не буду :(

Так ты покупала ее?
  • 0

#571
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Нет, Красатуль, как-то сразу решила, что на это денег тратить не буду ;)
  • 0

#572
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Нет, Красатуль, как-то сразу решила, что на это денег тратить не буду :fie:

А я почитала мнение большинства, и решила не брать, прочитала в электронке. И все... Мы разучились создавать, умеем лишь воровать
  • 0

#573
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Нет, Красатуль, как-то сразу решила, что на это денег тратить не буду :fie:

А я почитала мнение большинства, и решила не брать, прочитала в электронке. И все... Мы разучились создавать, умеем лишь воровать

Последнюю бумажную книгу для себя покупала летом 2006 года - "Мейферский ведьмы" и продолжение Энн Райс.. Ну и до этого ее же книги..
  • 0

#574
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Это из-за нежелания тратить деньги или собирать макулатуру?
  • 0

#575
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Это из-за нежелания тратить деньги или собирать макулатуру?

Я читаю с компа или с телефона, поэтому не вижу смысла в бумажной книге тем более ее в темноте не почитаешь :dandy:
Да и бумажные книги не всегда есть, то что хочется прочесть.
Вот например Гамильтон "Черная кровь" до сих пор даже нет официального перевода..

Сообщение отредактировал Talamaska: 11.11.2009, 11:57:54

  • 0

#576
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Это из-за нежелания тратить деньги или собирать макулатуру?

Я читаю с компа или с телефона, поэтому не вижу смысла в бумажной книге тем более ее в темноте не почитаешь :dandy:
Да и бумажные книги не всегда есть, то что хочется прочесть.
Вот например Гамильтон "Черная кровь" до сих пор даже нет официального перевода..

офф а глаза не жалко?
  • 0

#577
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

офф а глаза не жалко?

Если читать бумажную книгу лежа и под не ярким ночником - помоему глазам так-же фигово :dandy:
Так ответ - не жалко.
Скажем так - когда ребенок рождается, особо не удобно читать бумажную книгу уже.. воть)
  • 0

#578
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


офф а глаза не жалко?

Если читать бумажную книгу лежа и под не ярким ночником - помоему глазам так-же фигово ;)
Так ответ - не жалко.
Скажем так - когда ребенок рождается, особо не удобно читать бумажную книгу уже.. воть)

ок. :dandy: кстати, про Аниту еще не все ясно?
  • 0

#579
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ок. :D кстати, про Аниту еще не все ясно?

Всмысле ВСЕ?
В 17 книге есть кое-какие моменты, которын на радость Анитке и Компании, но в остальном фиг поймешь, чего еще Гамильтон придумает :spy:
  • 0

#580
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
возвращаясь к новолунию :spy:



может я что-то нарушаю, тогда дико извинясь! просто уверена, будут интересны моменты съёмок :D

enjoy!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.