Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#581
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

возвращаясь к новолунию :spy:



может я что-то нарушаю, тогда дико извинясь! просто уверена, будут интересны моменты съёмок :D

enjoy!

о да!!! да!! что ты делаешь, а? я и так живу в ожидании...
  • 0

#582
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Посмотрела пару серий сериала "Дневники вампира". ОЧень неплохо!
Думаю прочитаю книжки Лизы Джейн Смит в скором будущем.
  • 0

#583
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Посмотрела пару серий сериала "Дневники вампира". ОЧень неплохо!
Думаю прочитаю книжки Лизы Джейн Смит в скором будущем.

только подумала, а ты посмотрела :rotate: где нашла?
  • 0

#584
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Посмотрела пару серий сериала "Дневники вампира". ОЧень неплохо!
Думаю прочитаю книжки Лизы Джейн Смит в скором будущем.

только подумала, а ты посмотрела :rotate: где нашла?

Сериал? В интернете :D
  • 0

#585
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Посмотрела пару серий сериала "Дневники вампира". ОЧень неплохо!
Думаю прочитаю книжки Лизы Джейн Смит в скором будущем.


если найдешь книжки, скинь пож. мне :rotate:
  • 0

#586
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Посмотрела пару серий сериала "Дневники вампира". ОЧень неплохо!
Думаю прочитаю книжки Лизы Джейн Смит в скором будущем.


если найдешь книжки, скинь пож. мне :rotate:

Завтра дам ссылку. Кстати, насчет того же Влечения, там крысу назвали Беллу. Плююсь до сих пор! :D
  • 0

#587
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Talamaska!!! Помогите пожалуйста разобраться в порядке книг Гамильтон :D . После 14 книги "Пляска смерти", какие книги идут дальше? 15-17 не знаю названий. Скачала "Арлекин", "Дыхание мороза" и "Начнем сначала". Это они или нет? Если нет, то не могли бы вы мне выслать недостающие книги в электронном виде на мыло?
  • 0

#588
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Посмотрела пару серий сериала "Дневники вампира". ОЧень неплохо!
Думаю прочитаю книжки Лизы Джейн Смит в скором будущем.


если найдешь книжки, скинь пож. мне :D

http://lib.aldebaran...evniki_vampira/
Вот здесь первые 2, остальные еще не переведены.
Лично мне не очень, так как простота слога намного проще, чем у Майер
  • 0

#589
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska!!! Помогите пожалуйста разобраться в порядке книг Гамильтон :spy: . После 14 книги "Пляска смерти", какие книги идут дальше? 15-17 не знаю названий. Скачала "Арлекин", "Дыхание мороза" и "Начнем сначала". Это они или нет? Если нет, то не могли бы вы мне выслать недостающие книги в электронном виде на мыло?

15- Арлекин
16 - Черная кровь "Blood Noir"
17 - Skin Trade

Могу выслать 16 и 17 книги в неофициальных переводах. Давайте е-майл!

"Начнем сначала" это просто роман, сама не читала еще.
А "Дыхание Мороза" это 6-я книга цикла о Меридит Ник-Эссус.
  • 0

#590
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
To Talamaska:
Спасибо огромное за прояснение ситуации, а то у меня все романы смешались :spy: Адрес мыла в личку
  • 0

#591
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Кто-нибудь читал что-либо из серии "Дом Ночи"?
  • 0

#592
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Кто-нибудь читал что-либо из серии "Дом Ночи"?

Сегодня купила 2 первые книжки - буду читать :rotate:
  • 0

#593
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

http://lib.aldebaran...evniki_vampira/
Вот здесь первые 2, остальные еще не переведены.
Лично мне не очень, так как простота слога намного проще, чем у Майер


спасибо :rotate:

Сообщение отредактировал Sella: 12.11.2009, 19:58:52

  • 0

#594
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://vamplit-trns....leMead-va01.htm Встретила описание книги "Академия вампиров" Ричел Мид.
Отзывы очень положительные!
Кто-нибудь уже читал?
  • 0

#595
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

http://vamplit-trns....leMead-va01.htm Встретила описание книги "Академия вампиров" Ричел Мид.
Отзывы очень положительные!
Кто-нибудь уже читал?

У Анфиски спроси, она читала, я помню.
  • 0

#596
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Кто-нибудь читал что-либо из серии "Дом Ночи"?

Сегодня купила 2 первые книжки - буду читать :fie:

Сегодня закончила читать вторую - я тут заболела, время, короче, для чтения есть. Меченная мало чем понравилась, деревянный слог не способствовал возникновению симпатии. И все этих "ах, он на меня так посмотрел"...
А вот Обманутая - очень даже затянула! Некоторые моменты аж за душу взяли (крепко так взяли! ;-) ) так что теперь буду однозначно читать продолжение! хоть какое-то отступление от штампов
  • 0

#597
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


http://vamplit-trns....leMead-va01.htm Встретила описание книги "Академия вампиров" Ричел Мид.
Отзывы очень положительные!
Кто-нибудь уже читал?

У Анфиски спроси, она читала, я помню.

Нашла в электронном виде, собираюсь прочесть после "Дневников вампира". В сети кстати уже 5 книг есть! Вот еще 1 плюс электронного чтива!
Еще узнала страшные новости про книги Гамильтон.. Оказывается книги очень порезаны цензурой и поэтому бумажный вариант не совсем такой захватывающий как электронный.. А электронный народный перевод, который с самых оригиналов переводят любители - самые полные! Особенно книги про Анитку после 10, где много секса.. ну и все книги про Меридит.. воть :fie:
  • 0

#598
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



http://vamplit-trns....leMead-va01.htm Встретила описание книги "Академия вампиров" Ричел Мид.
Отзывы очень положительные!
Кто-нибудь уже читал?

У Анфиски спроси, она читала, я помню.

Нашла в электронном виде, собираюсь прочесть после "Дневников вампира". В сети кстати уже 5 книг есть! Вот еще 1 плюс электронного чтива!
Еще узнала страшные новости про книги Гамильтон.. Оказывается книги очень порезаны цензурой и поэтому бумажный вариант не совсем такой захватывающий как электронный.. А электронный народный перевод, который с самых оригиналов переводят любители - самые полные! Особенно книги про Анитку после 10, где много секса.. ну и все книги про Меридит.. воть :hi:

клево... непонятно только зачем... :hi: вроде и так понятно, что книги не для деток, остальных откровенными сценами не испугаешь. думаю тургеневские барышни и не возьмутся читать истории нашей Анитки.
Что же тогда от Меридит останется? :fie: трехглавое описанием поцелуев с... скажем, Холодом Какая чушь! ;-)
  • 0

#599
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

клево... непонятно только зачем... :hi: вроде и так понятно, что книги не для деток, остальных откровенными сценами не испугаешь. думаю тургеневские барышни и не возьмутся читать истории нашей Анитки.
Что же тогда от Меридит останется? :fie: трехглавое описанием поцелуев с... скажем, Холодом Какая чушь! ;-)

Это на форуме Лавка миров мы обсуждали в Еленой, она официальный переводчик серии про Меридит. Еще как я поняла ввели цензуру, т.к. циклы Гамильтон издаются в серии "Мистика, ужасы, триллер".. Поэтому интим уменьшают.. Если бы был в серии "любовный роман" - оставили бы.. Но уже читательская группа не та.
Ну и зависит от переводчиков также.. Вот первая книга про Мерри, переводилась не Еленой, там переводчик..хм... скромный.. Короче в оригинале книга пожарче, специально залезла в оригинал и сравнивала.. :hi:
Вот такие заморочки..
  • 0

#600
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


клево... непонятно только зачем... :-) вроде и так понятно, что книги не для деток, остальных откровенными сценами не испугаешь. думаю тургеневские барышни и не возьмутся читать истории нашей Анитки.
Что же тогда от Меридит останется? :rotate: трехглавое описанием поцелуев с... скажем, Холодом Какая чушь! :D

Это на форуме Лавка миров мы обсуждали в Еленой, она официальный переводчик серии про Меридит. Еще как я поняла ввели цензуру, т.к. циклы Гамильтон издаются в серии "Мистика, ужасы, триллер".. Поэтому интим уменьшают.. Если бы был в серии "любовный роман" - оставили бы.. Но уже читательская группа не та.
Ну и зависит от переводчиков также.. Вот первая книга про Мерри, переводилась не Еленой, там переводчик..хм... скромный.. Короче в оригинале книга пожарче, специально залезла в оригинал и сравнивала.. :kiss:
Вот такие заморочки..

блин, нет ну какой бред! :dandy: все-таки меня жутко раздражают все эти штампы! написал человек отличные книги, отойдя от стандартов, и его при переводе сразу урезали! почему тогда в той же Америке все вышло как положено?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.