Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#541
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Хе, до моногамии нашей Анитке еще ооочень далеко :cool:

Угумс, по сюжету всех книг с 10 - это просто нереально...
Я ж прочитала 17 книгу полностью в народном переводе! Так что кому надо эл.версию могу скинуть!!!
  • 0

#542
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Прочитала 7 книг Шарлин Харрис, мне очень нравиться ещё 2 осталось. Захватывающе!
Кто-нибудь читал?
  • 0

#543
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Прочитала 7 книг Шарлин Харрис, мне очень нравиться ещё 2 осталось. Захватывающе!
Кто-нибудь читал?

какой сюжет там?
  • 0

#544
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Прочитала 7 книг Шарлин Харрис, мне очень нравиться ещё 2 осталось. Захватывающе!
Кто-нибудь читал?

Это по ее книгам помоему сериал "Настоящая кровь"? или "Узы крови" не помню..
  • 0

#545
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Прочитала 7 книг Шарлин Харрис, мне очень нравиться ещё 2 осталось. Захватывающе!
Кто-нибудь читал?

Это по ее книгам помоему сериал "Настоящая кровь"? или "Узы крови" не помню..

НЕЕт, Узы крови - по роману Тани Хафф
  • 0

#546
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Это по ее книгам помоему сериал "Настоящая кровь"? или "Узы крови" не помню..

НЕЕт, Узы крови - по роману Тани Хафф

Ну значит "Настоящая кровь" :fie: Короче не читала и не смотрела еще..
  • 0

#547
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Остаться с кем-нибудь одним Аните точно не грозит. С каждой книгой гарем только расширяется.
Сирините мне тоже понравилось, а вот другие его книги уже устала читать. Совсем вяло.
  • 0

#548
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Остаться с кем-нибудь одним Аните точно не грозит. С каждой книгой гарем только расширяется.
Сирините мне тоже понравилось, а вот другие его книги уже устала читать. Совсем вяло.

Всмысле Лекса устали читать? Я только "пророчество" читала, очень понравилось..
  • 0

#549
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Остаться с кем-нибудь одним Аните точно не грозит. С каждой книгой гарем только расширяется.
Сирините мне тоже понравилось, а вот другие его книги уже устала читать. Совсем вяло.

ну не знаю, гарем как-то не по мне :rotate:
  • 0

#550
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я ж прочитала 17 книгу полностью в народном переводе! Так что кому надо эл.версию могу скинуть!!!

буду очень признательна усли скините на почту: ainur_mellyatova@mail.ru
  • 0

#551
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Я ж прочитала 17 книгу полностью в народном переводе! Так что кому надо эл.версию могу скинуть!!!

буду очень признательна усли скините на почту: ainur_mellyatova@mail.ru

Ок, ловите е-майл!

Я читаю последнюю книгу о Мерри Джентри, в оригинале блин.. Нет еще перевода.. Ох как тяжко то..
Но надеюсь скоро до конца дойду :D Любопытство побеждает..
  • 0

#552
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Сегодня начну читать книгу Академия вампиров. Охотники и жертвы (Райчел Мид). Не знаю, как после вампирской любви (сага моя любимая) пойдут войны, убийства и прочее... посмотрим
Кто уже читал эту книгу, поделитесь впечатлениями

ну как Вам? дочитали?
  • 0

#553
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вчера снова смотрела Сумерки, и опять на меня нашло, после Жертвы всесожжения снова видимо возьмусь за сагу, что это со мной? Это будет уже 3й заход, я так часто подряд ни одно произведение не читала.... С ума что ли я сошла???
  • 0

#554
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
тоже, решила перечитать Новолуние, перед премьерой)))
  • 0

#555
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вчера снова смотрела Сумерки, и опять на меня нашло, после Жертвы всесожжения снова видимо возьмусь за сагу, что это со мной? Это будет уже 3й заход, я так часто подряд ни одно произведение не читала.... С ума что ли я сошла???

Даа, а я после Гамильтон не хочу читать Мейер, слишком наивное чтиво по сравнению с Аниткой...
:smoke:
  • 0

#556
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Добралась до 10 книги про Аниту ;) Анита жжет нипадецки :D Я уже сбилась со счета сексуальных партнеров. И судя по всему это только начало :smoke: . Надеюсь она ограничится хотя-бы одним Сент-Луисом.
Неужели она станет оборотнем ???? :eek:

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 07.11.2009, 15:08:11

  • 0

#557
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Добралась до 10 книги про Аниту ;) Анита жжет нипадецки :D Я уже сбилась со счета сексуальных партнеров. И судя по всему это только начало :smoke: . Надеюсь она ограничится хотя-бы одним Сент-Луисом.
Неужели она станет оборотнем ???? :eek:

О все только начинается!!! Ах как я завидую вааааам..... Только первый раз читаете... Я "Нарцисс" аж 3 раза читала - одна из любимых книг об Анитке!
  • 0

#558
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Добралась до 10 книги про Аниту :D Анита жжет нипадецки :shy: Я уже сбилась со счета сексуальных партнеров. И судя по всему это только начало :spy: . Надеюсь она ограничится хотя-бы одним Сент-Луисом.
Неужели она станет оборотнем ???? :D

О все только начинается!!! Ах как я завидую вааааам..... Только первый раз читаете... Я "Нарцисс" аж 3 раза читала - одна из любимых книг об Анитке!

у меня с Цирка проклятых - все любимые! лучше пока не читала ничего. кстати, про Майер - солидарна с тобой :D но Новолуние все равно жду :D
  • 0

#559
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

у меня с Цирка проклятых - все любимые! лучше пока не читала ничего. кстати, про Майер - солидарна с тобой :D но Новолуние все равно жду :D

Я тоже жду Новолуние!
Всеравно сумеречная сага заняла в моем сердце какую-то часть :spy:
После прочтения всех 17 книг об Анитке я снова читаю "Цирк" и "Кафе лунатиков".. Почему? Потому что Ричард там самый очаровательный, совсем другой, очень привлекательный и душка :D

А вот посмеяться :shy:

ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЕТЕ ПРО АНИТУ, ЕСЛИ...

-- Храните кофе в зернах только в холодильнике и нигде больше! (но при всем при этом кофе вы не пьете!).
-- Приходящие гости и члены семьи сидят исключительно на табуретках, так как все диваны и кресла заняты исключительно игрушечными пингвинами.
-- В вашем шкафу оружия больше, чем одежды. Причем самого разного: от алебарды 15 века до маленькой зенитной ракеты, самонаводящейся с лазерным прицелом.
-- Покупая новую одежду вы прежде всего смотрите, как бы в ней укрыть: ножей - 10 штук, гранат-лимонок - 5 штук, пистолетов разного калибра с разными пулями - 3 штуки, меч типа Катана - 1 штука, гаррота - 1 штука, миниузи - 1 штука, ну и еще, чтоб чувствовать себя в полной безопасности, гранатомет типа "Муха".
-- Вы придумали по меньшей мере 100 и один способ, как убить Ричарда.
-- Вы искренне удивляетесь, когда не можете найти в справочнике "Желтые страницы" ни адреса, ни телефона клубов: "Запретный Плод", "Смеющийся Труп", "Данс Макабр", "Нарцисс в цепях". И злитесь, когда узнаете, что "Цирка Проклятых" в городе тоже нет.
-- При имени Жан-Клод впадаете в сладкий трепет, при этом пишете гневные письма Ван Даму, чтобы он сменил имя!
-- Вы приходите в полное недоумение, если вам говорят, что мужчины могут быть не длинноволосы.
-- Вы открываете дверь почтальону с бейсбольной битой в одной руке и табуреткой в другой. А вдруг это наемный убийца?
-- Вы срочно находите среди своих знакомых человека с именем Эдуард и начинаете с ним дружить.
-- Вы исписали все кружки в доме разными надписями.
-- Вас боится ваш босс, так как без оружия вы не ходите никуда, даже в душ или туалет.
-- При вопросе о том, в какую церковь вы ходите, вы сразу же отвечаете: "Вечной жизни", Малкольма.
-- Вы стали заниматься дзюдо, кенпо и поднятием тяжестей, хотя раньше лежали на диване и увлекались только поднятием кружки.
-- Несмотря на ваше хрупкое телосложение, вас бояться все хулиганы района, так как уже имели личное знакомство с вашем арсеналом.
-- Ваш жизненный принцип: "Огневая мощь никогда не бывает избыточной".
-- Вас уже не удивишь никаким сексуальным извращением. Даже при виде Бориса Моисеива вы думаете: "Это фигня, а вот Нарцисс..."
-- Вы не думаете, что существуют вампиры, оборотни, некроманты, фейри и т.д. Вы это ЗНАЕТЕ!
-- Каждую новую книгу вы читаете по меньшей мере четыре раза: на английском (чертыхаясь, так как понимаете 10 слов из 100), на русском, проведя английский через промт, когда на русский переведут фанаты своего дело (наши сестры-братья спасители), и на русском, когда книгу выпустит издательство (ну и что, что перевод голимый, обложка и того хуже - но книга покупается из принципа "Штоб было!").
-- Пока вы читали все это, придумали еще один зверский способ убийства Ричарда.
  • 0

#560
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Уважаемые Дамы, весь вечер думала, и аккумулировала всю энергию, чтобы написать. Прочитала я таки Влечение, сей так называемый шедевр. Что хочу сказать??? Сюжет действительно другой, потому как его в принципе нет. Раздражало всю дорогу - "сумерки спустились на город", "он исчез под тенью сумерек", "я забыла как дышать", "он невероятно быстр и силен", ну неужели нельзя было как-то иначе это все самое описать ну хотя бы другими словами? Главную девочку я не поняла, чего она вообще хочет??? Быть с ним или нет? По моему ее болтало от слабенького ветерка туда-сюда.... А Он? НЕЕт, это не Эдвард, ни за что... Это какой-то персонаж слабенько слизанный с него, не хотела сравнивать но не получается, "он не хотел оставаться у моей кровати, так как это скучно смотреть на спящего, уж лучше осмотреть окрестности", или "я люблю смотреть когда ты спишь, ты такая :laugh: привлекательная!"... Вот оно! Это конечно мелочь, но даже эта мелочь просто органично входит в персонаж Эдварда.... А это, вампиреныш, как-то тоже вяловато любит девочку, она ждет его и зовет, он приходит... А если б не звала? Нафик нужна? Не пойму... И что самое поразительное, среди всей этой лабуды, есть одна вещь, это чтиво удерживает, что самое интересное. Только не понятно, на каком таком уровне, то ли от того, что это слямзено с сумерек, и ты как будто ждешь повторения той же истории только с другим сюжетом, или просто автор очень хорошо изучила именно ИЗУЧИЛА принцип написания книги, знакомство, спасти ее, оттолкнуть ее...и так далее и так далее.... Прочитала за пару часов, там все-таки много слов "сумеречных" находила, но не более...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.