Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#601
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Посмотрела пару серий сериала "Дневники вампира". ОЧень неплохо!
Думаю прочитаю книжки Лизы Джейн Смит в скором будущем.

Тоже посмотрела, интересный и актер ничего так! Жаль что всего 6 серии. :-) Хотелось бы продолжения!
  • 0

#602
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вроде Sella просила скинуть электронную версию книги Лизы Джейн Смит - "Тайный вампир"
  • 0

#603
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вроде Sella просила скинуть электронную версию книги Лизы Джейн Смит - "Тайный вампир"

А я начала "Дневники вампира" читать... Так тяжко после Гамильтон идет.. слюни и сопли сплошные :-)
Надеюсь, привыкну...
  • 0

#604
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Читаю 14 книгу Гамильтон "Пляска смерти". Сплошной секс, да и только, права была Talamaska :-)
Но вот что меня действительно тронуло, это то, как все мужчины (оборотни, вампиры и т.д.) отнеслись к беременности ГГ. Я прямо чуть не прослезилась от речи Натениела. Вообще он мой любимый персонаж, после Жан-Клода , конечно ;)
  • 0

#605
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Вроде Sella просила скинуть электронную версию книги Лизы Джейн Смит - "Тайный вампир"

А я начала "Дневники вампира" читать... Так тяжко после Гамильтон идет.. слюни и сопли сплошные :-)
Надеюсь, привыкну...

ммм, я так и не привыкла. а уж после Гамильтон и вовсе
  • 0

#606
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Вроде Sella просила скинуть электронную версию книги Лизы Джейн Смит - "Тайный вампир"

А я начала "Дневники вампира" читать... Так тяжко после Гамильтон идет.. слюни и сопли сплошные :-)
Надеюсь, привыкну...

"Тайный вампир" что-то тяжко идет... или от того, что устаю?! 2 абзаца не могу прочитать нормально, засыпаю. а так в принципе интересно.
за Гамильтон еще не бралась.
Но "Сагу" Майер прочитала за неделю.
  • 0

#607
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Читаю 14 книгу Гамильтон "Пляска смерти". Сплошной секс, да и только, права была Talamaska :rolleyes:
Но вот что меня действительно тронуло, это то, как все мужчины (оборотни, вампиры и т.д.) отнеслись к беременности ГГ. Я прямо чуть не прослезилась от речи Натениела. Вообще он мой любимый персонаж, после Жан-Клода , конечно :rotate:

Аха.... Там что еще в конце будет ммммммм..... :laugh: Я например концовку этой книги обожаю!!!!
  • 0

#608
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Fabulous Girl, ага мне просле Мередит совсем тяжко читать.. Ну аж руки чещутся сменить чтиво, но мне сериал вполне симпатичен и я поэтому надеюсь на привыкание..
Помоему после Гамильтон вообще сложно что-то читать...
Хотя Ален Лекс после Анитки вполне прошел и даже полюбился!
  • 0

#609
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Читаю 14 книгу Гамильтон "Пляска смерти". Сплошной секс, да и только, права была Talamaska :rotate:
Но вот что меня действительно тронуло, это то, как все мужчины (оборотни, вампиры и т.д.) отнеслись к беременности ГГ. Я прямо чуть не прослезилась от речи Натениела. Вообще он мой любимый персонаж, после Жан-Клода , конечно :laugh:

Аха.... Там что еще в конце будет ммммммм..... :kiss: Я например концовку этой книги обожаю!!!!

Ну вы меня заинтриговали, :rolleyes: я пока только на 706 странице из 996. С трудом удерживаюсь, чтоб не заглянуть в конец книги!!!! :mad:
  • 0

#610
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ангел, наслаждайся чтением! Немного осталось!
  • 0

#611
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Скиньте плиз ссылку на электронные книги Гамильтон, заинтриговали немогу :rolleyes:
  • 0

#612
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот ссылка , наслаждайтесь чтением! ;)
Или вот еще

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 17.11.2009, 15:44:22

  • 0

#613
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вот ссылка , наслаждайтесь чтением! ;)
Или вот еще

спасибо огромное а с чего посоветуете начать?
  • 0

#614
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Вот ссылка , наслаждайтесь чтением! ;)
Или вот еще

спасибо огромное а с чего посоветуете начать?

с первой книги об Аните "Запретный плод" :-)
  • 0

#615
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



Вот ссылка , наслаждайтесь чтением! :-)
Или вот еще

спасибо огромное а с чего посоветуете начать?

с первой книги об Аните "Запретный плод" :D

спасибки, начну, отпишусь ;)
  • 0

#616
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Забрела из простого любопытства на эту ветку. В результате - прочла Барона Олшеври и "Я, Страд" - влюбилась в вампирскую тему! ;) Знатоки, подскажите, если "Я, Страд" первая книга в серии Равенлофт, значит где-то можно найти и другие книги этой серии? Стоит ли их разыскивать?
  • 0

#617
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Читаю Барона! ух, аж мурашки по коже!
  • 0

#618
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
По Олшеври: Чиатала полночи, потом, блин, всякая мура снилась! Но книжка - зашибись! Хоть и подозрительно смахивает на Стокера, но все так ярко описано, что невозможно остаться равнодушным!
Интересно, куда пропала Красатулька! Красатулька, ждать еще до 10 декабря!!! так что возвращайся!
  • 0

#619
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

По Олшеври: Чиатала полночи, потом, блин, всякая мура снилась! Но книжка - зашибись! Хоть и подозрительно смахивает на Стокера, но все так ярко описано, что невозможно остаться равнодушным!
Интересно, куда пропала Красатулька! Красатулька, ждать еще до 10 декабря!!! так что возвращайся!

до какого такого 10 декабря???
  • 0

#620
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Красатулька, я тебе в личку написала :) , а то как-то не в тему про фильм здесь писать

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 18.11.2009, 20:32:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.