Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#521
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девочки таких мужчин как Эдвард Каллен в природе просто не бывает, это мечты женщин, идеальный мужчина, ну грех в такого не влюбиться и один всего лишь минус - вампир, да и с этим хорошо справился "Вегетарианец". А про "Голубую луну" читала отзывы пишут что секса много, правда??

Неа, в "луне" секса мало, всего ничего по сравнению с 10-15 книгами :)

грязный секс или прилично все?
  • 0

#522
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

грязный секс или прилично все?

;) не отвечу! Понятие "грязный секс" у всех индивидуальное :spy:
  • 0

#523
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


грязный секс или прилично все?

;) не отвечу! Понятие "грязный секс" у всех индивидуальное :spy:

Ну, групповуха, например
  • 0

#524
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



грязный секс или прилично все?

:D не отвечу! Понятие "грязный секс" у всех индивидуальное ;)

Ну, групповуха, например

гы-гы-гы, не без этого :spy:
  • 0

#525
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений




грязный секс или прилично все?

:D не отвечу! Понятие "грязный секс" у всех индивидуальное ;)

Ну, групповуха, например

гы-гы-гы, не без этого :spy:

о боже, стоит ли после смертельного танца вообще читать Аниту?
  • 0

#526
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

о боже, стоит ли после смертельного танца вообще читать Аниту?

Не, ну до "Нарцисса в цепях" очень даже нормально. "Обсидиановая бабочка" вообще так мм.. целомудренная книга в этом плане.
"Нарцисс" как раз описывает почему Анитку стали одолевать сексуальные желания, 11 и 12 книга - Вот уж точно секс на сексе, 13 "Мика" - 1 сцена, в 14 "Данс макабр" - гм, ноу коммент :spy: , в "Арлекине" уже поменьше, как в нарциссе.. 16 "Блад нуар" тоже довольно мало уже, зато какииие.... в 17 "Скин трейд" - о там на всю книгу всего пара сцен..

:D
  • 0

#527
Buffic

Buffic
  • Гость
  • 18 сообщений
На теме я впервые, но отмечусь.
Знакомство с Вампирами начала в бытность наличия свобоного времени на работе с Аниты Блэк (Гамильтон). Книгу читать начала не из-за вампиров, а из-за песни "Человек из Гамильтона". Ирония.
Всю серию проглатила залпом под сопровождение музыки Lacrimoza(Как торкает, лучшего не придумаешь). К последним книгам краснела откровенно. После надолго отошла от вампирской тематики, но читала всего Лукьяненко. Недавно посоветовали Майер, очень зацепила, перечитала раз 5 причем с мобилы в транспорте читала. Экранизация не понравилась, слишком ного по мне нарезали. Сейчас переключаюсь на рекомендованные в Вашей теме издания. Поделюсь переживаниями.
  • 0

#528
Buffic

Buffic
  • Гость
  • 18 сообщений
Хочу поправиться, знакомство с вампирами начала с сериала Баффи-истребительница вампиров, еще в школьные годы. Вот!
  • 0

#529
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Читаю "обсидиановую бабочку" Гамильтон. Эдуард меня потряс, я в шоке!!! Анита становится все обзабоченнее, чувствую в 10 книге она будет иметь все что шевелится :-) . Огорчает, что Жан-Клод все реже появляется на страницах романа :-) , т.к. читаю в основном из-за этого персонажа. Уж очень он мне нравится.
  • 0

#530
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Хочу поправиться, знакомство с вампирами начала с сериала Баффи-истребительница вампиров, еще в школьные годы. Вот!

кстати, про Баффи - тоже, помнится, смотрела. Помню очень не нравилось, что вампиры там с ужасными лицами... Помнится Спайк (так, кажись) нравился, этакий bad-boy, а не правильный и занудный Angel. Недавно, поддавшись порыву настальгии, скачала первый сезон - улыбнуло :-)
  • 0

#531
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


о боже, стоит ли после смертельного танца вообще читать Аниту?

Не, ну до "Нарцисса в цепях" очень даже нормально. "Обсидиановая бабочка" вообще так мм.. целомудренная книга в этом плане.
"Нарцисс" как раз описывает почему Анитку стали одолевать сексуальные желания, 11 и 12 книга - Вот уж точно секс на сексе, 13 "Мика" - 1 сцена, в 14 "Данс макабр" - гм, ноу коммент :) , в "Арлекине" уже поменьше, как в нарциссе.. 16 "Блад нуар" тоже довольно мало уже, зато какииие.... в 17 "Скин трейд" - о там на всю книгу всего пара сцен..

:lol:

Вот, вот, в меломане открыла Данс, и перелистала пару страниц и была просто в шоке!!! а вот сейчас смертельный танец запоем идет, прям очень нравится... А ты-то до конца дочитала, с кем она в итоге останется?
  • 0

#532
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Дочитала "Пророчество Сиринити", очень довольная! Море удовольствия получила! :)
Пошла "Сумерки" читать :lol:
  • 0

#533
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Дочитала "Пророчество Сиринити", очень довольная! Море удовольствия получила! :)
Пошла "Сумерки" читать :lol:

что за Сиринити?
  • 0

#534
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Ален Лекс "Пророчество Сиринити"

Цикл «Пророчество Сиринити» пока что включает в себя три романа:
1. Левый глаз дракона
2. Правый глаз дракона
3. Третий глаз дракона (имеется в виду созвездие Дракона, а не мифическое существо)
Ожидается выход четвертого романа.
вот тут фанатки слюнями заливаются


Вот тут Talamaska писала про него. После восторженных отзывов решила прочитать, оч понравилось!
  • 0

#535
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки! кто-нибудь видел в продаже "Пляску смерти"? а то у меня только ее нет, а очень хочется! :rolleyes: и вот насчет "Пророчество..." в книжном варианте есть?
  • 0

#536
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки! кто-нибудь видел в продаже "Пляску смерти"? а то у меня только ее нет, а очень хочется! :rolleyes: и вот насчет "Пророчество..." в книжном варианте есть?

Так с кем Анита-то останется?
  • 0

#537
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Девочки! кто-нибудь видел в продаже "Пляску смерти"? а то у меня только ее нет, а очень хочется! :D и вот насчет "Пророчество..." в книжном варианте есть?

Так с кем Анита-то останется?

Красатуль, хочу тебя "обрадовать" - с каждой книгой гарем Анитки все больше, поэтому ответ на твой вопрос - :D - еще не конец цикла же :rolleyes: Я надеюсь что конца не будет никогда!

'Fabulous Girl' - я знаю что есть книги по отдельности и 3 в 1 "пророчество", но т.к .читаю с телефона, то в книжные не хожу..

Я сейчас читаю Гамильтон про Мерри Джентри - шикарное чтиво, но не по вампировой тематики - поэтому не буду писать ничего))
  • 0

#538
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Сегодня начну читать книгу Академия вампиров. Охотники и жертвы (Райчел Мид). Не знаю, как после вампирской любви (сага моя любимая) пойдут войны, убийства и прочее... посмотрим
Кто уже читал эту книгу, поделитесь впечатлениями
  • 0

#539
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Девочки! кто-нибудь видел в продаже "Пляску смерти"? а то у меня только ее нет, а очень хочется! :( и вот насчет "Пророчество..." в книжном варианте есть?

Так с кем Анита-то останется?

Красатуль, хочу тебя "обрадовать" - с каждой книгой гарем Анитки все больше, поэтому ответ на твой вопрос - :D - еще не конец цикла же :rolleyes: Я надеюсь что конца не будет никогда!

'Fabulous Girl' - я знаю что есть книги по отдельности и 3 в 1 "пророчество", но т.к .читаю с телефона, то в книжные не хожу..

Я сейчас читаю Гамильтон про Мерри Джентри - шикарное чтиво, но не по вампировой тематики - поэтому не буду писать ничего))

Я бы хотела, чтобы она осталась с кем-то одним)))
  • 0

#540
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений




Девочки! кто-нибудь видел в продаже "Пляску смерти"? а то у меня только ее нет, а очень хочется! :mad: и вот насчет "Пророчество..." в книжном варианте есть?

Так с кем Анита-то останется?

Красатуль, хочу тебя "обрадовать" - с каждой книгой гарем Анитки все больше, поэтому ответ на твой вопрос - :cool: - еще не конец цикла же :cool: Я надеюсь что конца не будет никогда!

'Fabulous Girl' - я знаю что есть книги по отдельности и 3 в 1 "пророчество", но т.к .читаю с телефона, то в книжные не хожу..

Я сейчас читаю Гамильтон про Мерри Джентри - шикарное чтиво, но не по вампировой тематики - поэтому не буду писать ничего))

Я бы хотела, чтобы она осталась с кем-то одним)))
Хе, до моногамии нашей Анитке еще ооочень далеко :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.