Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#501
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Читаю восьмую книгу Гамильтон "Голубая луна". Образ Жан-Клода прочно вытеснил из моей головы Эдварда Каллена, теперь Каллен "нервно курит в углу". :D
Хотя в во многом они все-таки похожи. Но в Жан-Клоде больше какой-то стервозности что ли, чем в Эдварде, а мы девушки так любим плохих парней!!
А вот Ричард на самом деле меняется и не в лучшую сторону на мой взгляд, хотя мне его очень жаль, не думала, что он окажется сломленным. Иногда напрягает со своим философствованием: как плох сей мир и в том же духе. :-/
  • 0

#502
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Читаю восьмую книгу Гамильтон "Голубая луна". Образ Жан-Клода прочно вытеснил из моей головы Эдварда Каллена, теперь Каллен "нервно курит в углу". :)
Хотя в во многом они все-таки похожи. Но в Жан-Клоде больше какой-то стервозности что ли, чем в Эдварде, а мы девушки так любим плохих парней!!
А вот Ричард на самом деле меняется и не в лучшую сторону на мой взгляд, хотя мне его очень жаль, не думала, что он окажется сломленным. Иногда напрягает со своим философствованием: как плох сей мир и в том же духе. :D

О даже так! А в итоге с кем мы остаемся, с тем же самым хорошим парнем!!! Плохие парни редко остепеняются!!! :-/
  • 0

#503
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Читаю восьмую книгу Гамильтон "Голубая луна". Образ Жан-Клода прочно вытеснил из моей головы Эдварда Каллена, теперь Каллен "нервно курит в углу". :-/

О ДА! Для мне Эдвард сейчас даже не на 2-м месте..
После Гамильтон и Лекс..

Ангел без крыльев,
вообще Ричард интересный персонаж, в каждый книге у него очередная "пятница" из поговорки про "7 пятниц на неделе"...
  • 0

#504
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Читаю восьмую книгу Гамильтон "Голубая луна". Образ Жан-Клода прочно вытеснил из моей головы Эдварда

О даже так! А в итоге с кем мы остаемся, с тем же самым хорошим парнем!!! Плохие парни редко остепеняются!!! :spy:

Ну, как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные :spy: . Всегда есть исключение из правил, конечно в книгах такие процессы(превращение плохого парня в примерного семьянина) встречаются гораздо чаще, чем в жизни. :shy: Но слишком положительные люди на мой взгляд несколько занудны, скучно как-то. :shy:
  • 0

#505
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ангел без крыльев,
вообще Ричард интересный персонаж, в каждый книге у него очередная "пятница" из поговорки про "7 пятниц на неделе"...

Согласно с тем, что Ричард везде разный и весь такой противоречивый. Есть в нем притягательные стороны. Интересно следить за тем, как он эволюционирует, как у него меняются взгляды, как он вынужден принять насилие, следить за его внутренней борьбой. Короче нравится мне Гамильтон, еще бы работа от чтения не отвлекала.
  • 0

#506
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Согласно с тем, что Ричард везде разный и весь такой противоречивый. Есть в нем притягательные стороны. Интересно следить за тем, как он эволюционирует, как у него меняются взгляды, как он вынужден принять насилие, следить за его внутренней борьбой. Короче нравится мне Гамильтон, еще бы работа от чтения не отвлекала.

:spy: Хе, да мне повезло, то чтение Гамильтон выпало на декретный отпуск)))
  • 0

#507
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот, что интересно. Лестат совершенно по другому представлен в фильме "Королева проклятых", его там играет Стивен Таунсенд, и он мне очень во многих местах напомнил Эдварда, всетаки от актера очень многое зависит, я думаю. Уже дважды пересмотрела фильм, и кстати, советую смотреть на языке оригинала. У Стивена совершенно потрясающий голос.
  • 0

#508
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вот, что интересно. Лестат совершенно по другому представлен в фильме "Королева проклятых", его там играет Стивен Таунсенд, и он мне очень во многих местах напомнил Эдварда, всетаки от актера очень многое зависит, я думаю. Уже дважды пересмотрела фильм, и кстати, советую смотреть на языке оригинала. У Стивена совершенно потрясающий голос.

Я все собираюсь посмотреть этот фильм, но никак не закину на диск...
Актер мне очень понравился!
  • 0

#509
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Вот, что интересно. Лестат совершенно по другому представлен в фильме "Королева проклятых", его там играет Стивен Таунсенд, и он мне очень во многих местах напомнил Эдварда, всетаки от актера очень многое зависит, я думаю. Уже дважды пересмотрела фильм, и кстати, советую смотреть на языке оригинала. У Стивена совершенно потрясающий голос.

Я все собираюсь посмотреть этот фильм, но никак не закину на диск...
Актер мне очень понравился!

офф твой ник чем-то связан с этим фильмом?
  • 0

#510
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

офф твой ник чем-то связан с этим фильмом?

Да, моему нику уже много лет! Энн Райс - мой первый "путеводитель" в мир вампиров!
  • 0

#511
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


офф твой ник чем-то связан с этим фильмом?

Да, моему нику уже много лет! Энн Райс - мой первый "путеводитель" в мир вампиров!

ОО! Вот значит как!
  • 0

#512
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пролейте свет на непосвященных. Кто такая Энн Райс, что написала и что значит этот ник (только тапки не бросайте в меня за неосвдомленность) :-)
  • 0

#513
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Пролейте свет на непосвященных. Кто такая Энн Райс, что написала и что значит этот ник (только тапки не бросайте в меня за неосвдомленность) :-)

Вай вай!
Энн Райс - одна из самых знаменитых писательниц в вампирской тематике и прочей мистики.. :(
"Интервью с вампиром" - ее книга, похоже самая известная, благодаря супер-шикарному фильму с Том Крузом и Бред Питтом!
Вообще у нее помоему около 10 книг про вампов и еще книг 6 про серию Мейнферских ведьм!
А Таламаска - это такой орден, который занимается сбором информации про всякое мистическое и паранормальное, а так-же наблюдает, следит если нужно.. Ну воть, в кратце так!
  • 0

#514
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ну тогда ссылки на книги в студию!!!
  • 0

#515
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ну тогда ссылки на книги в студию!!!

http://lib.aldebaran...thor/rais_yenn/
here it is! :-)
  • 0

#516
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
спасибо! :-)
  • 0

#517
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

спасибо! :-)

вэлкам :rotate:
  • 0

#518
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки таких мужчин как Эдвард Каллен в природе просто не бывает, это мечты женщин, идеальный мужчина, ну грех в такого не влюбиться и один всего лишь минус - вампир, да и с этим хорошо справился "Вегетарианец". А про "Голубую луну" читала отзывы пишут что секса много, правда??
  • 0

#519
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки таких мужчин как Эдвард Каллен в природе просто не бывает, это мечты женщин, идеальный мужчина, ну грех в такого не влюбиться и один всего лишь минус - вампир, да и с этим хорошо справился "Вегетарианец". А про "Голубую луну" читала отзывы пишут что секса много, правда??

Нравится Гамильтон?
  • 0

#520
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки таких мужчин как Эдвард Каллен в природе просто не бывает, это мечты женщин, идеальный мужчина, ну грех в такого не влюбиться и один всего лишь минус - вампир, да и с этим хорошо справился "Вегетарианец". А про "Голубую луну" читала отзывы пишут что секса много, правда??

Неа, в "луне" секса мало, всего ничего по сравнению с 10-15 книгами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.