Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#261
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений




классный список! правда по-моему немного неполный... блин, нигде не могу найти в книжном варианте Гамильтон "кафе лунатиков"! никто случайно нигде не встречал?


я в эту субботу купила эту книгу - по адресу Правда чуть ниже Шаляпина. если ехать сверху, т омагазин - большой располагается по правую руку. Кажется называется Гулянда (могу ошибаться). Стоимость книги 720 тенге.

ооо, здорово, как раз рядышком со мной! а Вы не подскажете он выше MonAmi распологается?

Вопрос снимается с повестки! нашла сегодня! Спасибо! правда пришлось поплутать - магазин находится между Джандосова и Шаляпина. но! надо сказать, что выбор до ужаса беден :smoke: из Гамильтон только Кафе лунатиков и Арлекин! по вампирам - вообще почти ничего. была в Гулянде на Толе би - тоже мало всего! так что пока в фаворите остался Меломан - хоть там и цены :rotate: зато выбор!


согласна - выбор там бедноват. в меломане прикупила 2 истории в одном "Жертву всессожения" и "Голубую луну" за 1550 тенге.
Fabulous Girl как вам Арлекин? меня не впечатлило, больше утомило... ощущение, что Гамильтон подсела на какую то травку... ее первые книги все таки намного лучше - больше всего мне понравился "смеющийся труп" и как я уже говорила "Кафе лунатиков"... а бесконечное описание мунина вызвало у меня чувство отвращщения.....
  • 0

#262
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Народ, а фильм Сумерки уже вышел или еще нет??? что-то я отстала немного от кино :lol: Кто из читавших смотрел (если вышел)? Опять хуже чем книга или на уровне?

Сумерки вышел в ноябре 2008 года :-) а Новолуние обещают в ноябре 2009 года :hi:
  • 0

#263
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Fabulous Girl как вам Арлекин? меня не впечатлило, больше утомило...

Я не Фабулус гел, но с моей точки зрения в Арлекине наметилась здоровая тенденция сокращения постельных сцен до приемлемого уровня, как это было в начальных книгах серии.
А то ведь читать невозможно.
  • 0

#264
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Народ, а фильм Сумерки уже вышел или еще нет??? что-то я отстала немного от кино :) Кто из читавших смотрел (если вышел)? Опять хуже чем книга или на уровне?

Сумерки вышел в ноябре 2008 года :p а Новолуние обещают в ноябре 2009 года :hi:

ого, как я отстала-то оказывается (кино вообще не люблю, разве что мультики) :lol: :-)
Ну так как по сравнению с книгой? поделитесь впечатлением!
  • 0

#265
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Fabulous Girl как вам Арлекин? меня не впечатлило, больше утомило...

Я не Фабулус гел, но с моей точки зрения в Арлекине наметилась здоровая тенденция сокращения постельных сцен до приемлемого уровня, как это было в начальных книгах серии.
А то ведь читать невозможно.


гм... я в первых 4-5 книгах ваапще не встречала постельных сцен.
были моменты, когда Анита мечтала о теле и бла-бла, но все же было больше расследований и мертвяков...
был какой-то динамизм...
имхо, мое мнение....:hi:
  • 0

#266
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ого, как я отстала-то оказывается (кино вообще не люблю, разве что мультики) :smoke: :smoke:
Ну так как по сравнению с книгой? поделитесь впечатлением!


http://vse.kz/index....p;#entry9084316 вот целая тема, посвященная фильму :weep:
  • 0

#267
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Всем привет! :bow: у Гамильтон скатывание на секс не смущает... совсем :bow: наверное, потому что она все-таки мой фаворит. но это то, что касается Аниты. серию про Мередит я читать еще пока не начала, все-таки я люблю вампиров :bow: но тот как пишет Гамильтон, мне очень нравится! вот если бы про вампиров все-таки больше было, то тогда вообще ммм.... правда очень хочу почитать ее на английском языке
  • 0

#268
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет! :) у Гамильтон скатывание на секс не смущает... совсем :smoke: наверное, потому что она все-таки мой фаворит. но это то, что касается Аниты. серию про Мередит я читать еще пока не начала, все-таки я люблю вампиров :D но тот как пишет Гамильтон, мне очень нравится! вот если бы про вампиров все-таки больше было, то тогда вообще ммм.... правда очень хочу почитать ее на английском языке

Привет. Я сейчас читаю "Смеющийся труп", можешь подсказать, когда у них уже с Жан-Клодом любовь-морковь начнется????
  • 0

#269
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Всем привет! :kiss: у Гамильтон скатывание на секс не смущает... совсем :-) наверное, потому что она все-таки мой фаворит. но это то, что касается Аниты. серию про Мередит я читать еще пока не начала, все-таки я люблю вампиров :smoke: но тот как пишет Гамильтон, мне очень нравится! вот если бы про вампиров все-таки больше было, то тогда вообще ммм.... правда очень хочу почитат
111c
ь ее на английском языке

Привет. Я сейчас читаю "Смеющийся труп", можешь подсказать, когда у них уже с Жан-Клодом любовь-морковь начнется????

ооо, это интрига всей серии :p они еще книги 3 будут возжелать друг друга, а в смертельном танце, наконец - таки все решится! я все думала кто же первым-то будет (хи-хи-хи) Жан-Клодик умничка!
  • 0

#270
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Интересно что лучше книга Шарлин Харрис "Настоящая кровь" или сериал? Сериал мне понравился и стало интересно что все таки сильнее, первоисточник или переработанный для телевидения материал.
  • 0

#271
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Всем привет! :lol: у Гамильтон скатывание на секс не смущает... совсем :( наверное, потому что она все-таки мой фаворит. но это то, что касается Аниты. серию про Мередит я читать еще пока не начала, все-таки я люблю вампиров ;) но тот как пишет Гамильтон, мне очень нравится! вот если бы про вампиров все-таки больше было, то тогда вообще ммм.... правда очень хочу почитат
111c
ь ее на английском языке

Привет. Я сейчас читаю "Смеющийся труп", можешь подсказать, когда у них уже с Жан-Клодом любовь-морковь начнется????

ооо, это интрига всей серии :D они еще книги 3 будут возжелать друг друга, а в смертельном танце, наконец - таки все решится! я все думала кто же первым-то будет (хи-хи-хи) Жан-Клодик умничка!


гыыы...:p мне кстати описание постельных сцен оч. понравилось.. у меня аж дух захватило... :spy:
Жан-Клод мммм....вкусняшка... жаль, что таких мужчин фактически нет...;)))
  • 0

#272
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну заинтересовали))))
закончу КИНГА и начну Гамильтон :lol:
  • 0

#273
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Я сейчас 10 книгу Гамильтон заканчиваю - каждую новую читаю как первую! Вот интересно у нее в Обсидиановой бабочке все-так тихо, спокойненько, целомудренно опять же, а в Нарциссе прям ууууххх, с первых страниц почти!
  • 0

#274
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Народ, а фильм Сумерки уже вышел или еще нет??? что-то я отстала немного от кино :D Кто из читавших смотрел (если вышел)? Опять хуже чем книга или на уровне?

Сумерки вышел в ноябре 2008 года :laugh: а Новолуние обещают в ноябре 2009 года :-)


да новолуние, обещают в ноябре... надеюсь будет в срок

Сообщение отредактировал Ksenya_s: 09.07.2009, 19:13:15

  • 0

#275
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я сейчас 10 книгу Гамильтон заканчиваю - каждую новую читаю как первую! Вот интересно у нее в Обсидиановой бабочке все-так тихо, спокойненько, целомудренно опять же, а в Нарциссе прям ууууххх, с первых страниц почти!


а я "застряла" на голубой луне... :-) чой то я разочарована... уже страшно продолжение читать... анита больше похожа на робота, который все время думает о сексе.... страстей нет вообще.... :laugh:
Fabulous Girl - есть смысл читать дальше?
  • 0

#276
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
У меня Запретный плод, хорошо прошел.... А Смеющийся труп что-то тянется как резина....
  • 0

#277
Belgarion

Belgarion
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Что-то много поклонников Гамильтон :D Я первые книги когда читал тоже нравилось, а потом... :-) Этж кошмар какой-то. То она несколько книг вся такая чистая, целомудренная, никому нини. А потом ппц. Видимо автора самого понесло, захотелось написать того, о чем мечтала сама. Не знаю девушки. Действа в этой серии очень мало. Серия то детективная, там дожен быть сюжет, экшн, захватывающие моменты, динамика... А здесь :lol: В первых книгах она еще как-то умудрялась раскрывать преступления, работать и т.п. Зато потом всю книгу сплошной трах, а в конце преступление раскрывается сомо по себе, Бреддд :D И потом, не знаю, как вам, дамы, но меня просто достали эти постоянные описания в че там каждый герой одет, как это на нем, сколько рюшечек, кружавчиков, как от него пахло, какая у героя была укладка... ЭЭээ. Это ж детектив, а не журнал мод. Наверное эта серия нравится тока дамам. Меня она выбесила. Намного лучше почитать Джима Батчера "Досье Дрезден", там есть все, а любовь и секс написаны глазами мужчины, именно МУЖЧИНЫ, не кобеля, не мужика и т.п. Там красиво, верно и по рыцарски. Вампиров там хоть отбавляй... Все это ИМХО, никому свое мнение не навязываюи никого не пытаюсь задеть. :D
  • 0

#278
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Ваха-ха! ну про описание кто во что одет - тоже внимание обратила! много, мягко говоря. а все остальное - для меня просто супер! все нравится! w.b.kz, наверное, воздержусь отвечать на Ваш вопрос, у меня, если честно, ни разу не возникло сомнений, что я буду читать следующую книгу и еще, и еще! вампирчики - есть, сюжетная линия - достойна аплодисментов, секс - замечательно, описание одежды - переживем! на вкус и цвет, как говорится. Можно прибавить мое настроение в данный период времени не лезть в философию и тому подобное, мне сейчас экшн подавай! его я и нашла у Гамильтон. Гармония! :)
  • 0

#279
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ваха-ха! ну про описание кто во что одет - тоже внимание обратила! много, мягко говоря. а все остальное - для меня просто супер! все нравится! w.b.kz, наверное, воздержусь отвечать на Ваш вопрос, у меня, если честно, ни разу не возникло сомнений, что я буду читать следующую книгу и еще, и еще! вампирчики - есть, сюжетная линия - достойна аплодисментов, секс - замечательно, описание одежды - переживем! на вкус и цвет, как говорится. Можно прибавить мое настроение в данный период времени не лезть в философию и тому подобное, мне сейчас экшн подавай! его я и нашла у Гамильтон. Гармония! :-)

Скажи, она будет с кем-то одним, или будет сразу с несколькими гулять???
  • 0

#280
Belgarion

Belgarion
  • Гость
  • 40 сообщений
Там помимо этих двух: вампирчика-педика и терпилы-оборотня, появится еще дофига народу с кем она будет заниматься трахом на пртяжении всей книги, там и по одному трах и групповой. Короче на любой вкус. Пард с длиннющим членом и т.п. Ужс. Понятия любви там давно нет, все заменили тупо зудом в одном месте. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.