Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#301
Belgarion

Belgarion
  • Гость
  • 40 сообщений
Про двух вампиров и девочку вампиршу это "Интервью с Вампиром", там Том Круз, Бред Пит, Кирстен Данст в роли девочки и еще мелькает Антонио Бандерос в пару эпизодах. Книга кажись так и называется, а вот автора не помню, вбейте в гугле название.
  • 0

#302
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Про двух вампиров и девочку вампиршу это "Интервью с Вампиром", там Том Круз, Бред Пит, Кирстен Данст в роли девочки и еще мелькает Антонио Бандерос в пару эпизодах. Книга кажись так и называется, а вот автора не помню, вбейте в гугле название.

Автор "Интервью" является Энн Райс - родоначальница так сказать
  • 0

#303
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А я дочитываю свою первую книгу про вампиров, мемуары вамира, оч нра!
Думаю за сегодняшний третий вечер одалею ее!!

на очериде Голод и Вампиры Б.Олшеври... с какой начать, точнее продолжить?посоветуете :rotate:)
  • 0

#304
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Мемуары вампира прочитаны:)
оч понравилась книга, конечно, жаль , что Страду не суждено быть с Татьяной ;) ммм я так обрадовалась когда он ее встретил во второй раз, 50 лет спустя,
и так быстро потерял...
  • 0

#305
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А я дочитываю свою первую книгу про вампиров, мемуары вамира, оч нра!
Думаю за сегодняшний третий вечер одалею ее!!

на очериде Голод и Вампиры Б.Олшеври... с какой начать, точнее продолжить?посоветуете ;))

Ну, лично для меня обе не фонтан... Но Голод поинтереснее, там нужно читать все 3 книги, чтоб знать чем дело кончится.
Олшеври - больше копирует Стокера
  • 0

#306
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Красатулька, прошу прощения, что совсем пропала из ветки! Про свое обещание уточнить книгу я помню. Пока что с этим - "не айс" :eek: Горы могучие, леса дремучие, озера глубокие... и т.п. предотвращают мои попытки попасть к заветной полке с источником спора, возникшего давно... ;)

вот-вот, я и смотрю, что я спор вспомнить не могу :D

:D первую страничку своей темы посмотри! Хотя жизнь здесь бурная, как я посмотрю, кипит :) не удивительно что память подвела! :spy:
  • 0

#307
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


А я дочитываю свою первую книгу про вампиров, мемуары вамира, оч нра!
Думаю за сегодняшний третий вечер одалею ее!!

на очериде Голод и Вампиры Б.Олшеври... с какой начать, точнее продолжить?посоветуете :confused:)

Ну, лично для меня обе не фонтан... Но Голод поинтереснее, там нужно читать все 3 книги, чтоб знать чем дело кончится.
Олшеври - больше копирует Стокера


Начала читать вампиров, мне не понравилось, оч скучно, кое как дочитала до 9 главы и больше не хочу..
а что за другие 2 книги, продолжение ГОЛОДа это
2ПОСЛЕДНИЙ ВАМПИР
3 СОН ЛИЛИТ да? или я ошибаюсь

Сообщение отредактировал alina11: 26.07.2009, 09:14:42

  • 0

#308
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мемуары вампира прочитаны:D
оч понравилась книга, конечно, жаль , что Страду не суждено быть с Татьяной :-/ ммм я так обрадовалась когда он ее встретил во второй раз, 50 лет спустя,
и так быстро потерял...

не надо было брата убивать :shy:
хотя... они же встречались периодически. но, Татьяна всегда умирала
  • 0

#309
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Мемуары вампира прочитаны:(
оч понравилась книга, конечно, жаль , что Страду не суждено быть с Татьяной :D ммм я так обрадовалась когда он ее встретил во второй раз, 50 лет спустя,
и так быстро потерял...

не надо было брата убивать :-/
хотя... они же встречались периодически. но, Татьяна всегда умирала


ну если бы не убил то и татьяны ему не видать.. хотя и так они не вместе :(
кто читал книгу договор с вампиром, а то у меня она появилась,вот и думаю заказывать продолжение или нет.. оно того стоит? книга интересная? страшная? :shy:
  • 0

#310
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



А я дочитываю свою первую книгу про вампиров, мемуары вамира, оч нра!
Думаю за сегодняшний третий вечер одалею ее!!

на очериде Голод и Вампиры Б.Олшеври... с какой начать, точнее продолжить?посоветуете :laugh:)

Ну, лично для меня обе не фонтан... Но Голод поинтереснее, там нужно читать все 3 книги, чтоб знать чем дело кончится.
Олшеври - больше копирует Стокера


Начала читать вампиров, мне не понравилось, оч скучно, кое как дочитала до 9 главы и больше не хочу..
а что за другие 2 книги, продолжение ГОЛОДа это
2ПОСЛЕДНИЙ ВАМПИР
3 СОН ЛИЛИТ да? или я ошибаюсь

Да и именно в такой последовательности, ничего конечно, но не фонтан.
  • 0

#311
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Красатулька, а что тогда посоветуете почитать , что бы фонтан был :)

только дочитала Вампиров Б.Олшеври , вообще не понравилось...скучно очень..

Сообщение отредактировал alina11: 27.07.2009, 18:18:28

  • 0

#312
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, а что тогда посоветуете почитать , что бы фонтан был :-)

только дочитала Вампиров Б.Олшеври , вообще не понравилось...скучно очень..

"Фонтан" лично для меня, А. Эшли "Свет во тьме", К.Макалистер "Секс и одинокий вампир", в первом случае романтично, а во втором забавно
  • 0

#313
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Ваха-ха! ну про описание кто во что одет - тоже внимание обратила! много, мягко говоря. а все остальное - для меня просто супер! все нравится! w.b.kz, наверное, воздержусь отвечать на Ваш вопрос, у меня, если честно, ни разу не возникло сомнений, что я буду читать следующую книгу и еще, и еще! вампирчики - есть, сюжетная линия - достойна аплодисментов, секс - замечательно, описание одежды - переживем! на вкус и цвет, как говорится. Можно прибавить мое настроение в данный период времени не лезть в философию и тому подобное, мне сейчас экшн подавай! его я и нашла у Гамильтон. Гармония! :rolleyes:

Скажи, она будет с кем-то одним, или будет сразу с несколькими гулять???


прочитала последнюю книгу 14 по счету "Арлекин" - она останется верна то ли семи, то ли шести мужчинам. но из списка вроде как Ричард выпадет (тока не бейте меня сильно те, кто еще не читал эту книгу). по ходу будет привлекать еще и постороних мужчин. одним словом гарем ... на мой взгляд у гамильтон крышу сорвало жестко...
  • 0

#314
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Красатулька, а что тогда посоветуете почитать , что бы фонтан был :spy:

только дочитала Вампиров Б.Олшеври , вообще не понравилось...скучно очень..

"Фонтан" лично для меня, А. Эшли "Свет во тьме", К.Макалистер "Секс и одинокий вампир", в первом случае романтично, а во втором забавно

Учту!!!

а я начала читать голод вчера, читалось сложно, может от того что устала :rolleyes:
  • 0

#315
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
У меня пока что Кафе Лунатиков, но что-то тяжко идет
  • 0

#316
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Кстати неплохая вампирская книжка "В час, когда взойдет луна". Авторов трое, но помню только Чигиринскую.

Не знаю, говорили здесь уже об этой книжке или нет ...
  • 0

#317
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

У меня пока что Кафе Лунатиков, но что-то тяжко идет

бросай его и начинай читать... со смертельного танца :smoke:
  • 0

#318
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


У меня пока что Кафе Лунатиков, но что-то тяжко идет

бросай его и начинай читать... со смертельного танца :rotate:

А как же еще Кровавые кости? Скучно идет?
  • 0

#319
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



У меня пока что Кафе Лунатиков, но что-то тяжко идет

бросай его и начинай читать... со смертельного танца :spy:

А как же еще Кровавые кости? Скучно идет?

мне не скучно :kiss: но я помню, какого плана книжки ты любишь - обсуждали уже с тобой :spy: у гамильтон где-то вот со смертельного танца начинаются шуры муры и дальше буз них никуда. У меня некоторые знакомые бросали читать примерно на голубой луне (те кто любят ужастики и детективчики), а кто-то читал только то, что после - шуры-муры :laugh:
  • 0

#320
makingword1

makingword1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сьюки стакхаус интересная серия,правда прочитала лишь 5 книг, по первой части вышел сериал "настоящая кровь", расхождения есть и немало, учитывая, что в сериале много вставили чего в книге нет вовсе
но скорее всего сюжет книги взяли, как за основу
нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.