Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#281
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Там помимо этих двух: вампирчика-педика и терпилы-оборотня, появится еще дофига народу с кем она будет заниматься трахом на пртяжении всей книги, там и по одному трах и групповой. Короче на любой вкус. Пард с длиннющим членом и т.п. Ужс. Понятия любви там давно нет, все заменили тупо зудом в одном месте. ИМХО

ООО! Даже так... А почему в конце книги написано Жанклод - возлюбленный, Ричард - возлюбленный, А Мика - любовник в чем разница??
  • 0

#282
Belgarion

Belgarion
  • Гость
  • 40 сообщений
Это автор сама запуталась. Вроде и того любит и этого, и вот с этим в постели не плохо и с этим. Так кого ж я люблю? Ой, всех я люблю и со всеми спать буду. В первых книгах думала, что любить можно одного, а в конце что-то этот принцип любви никак не вяжется, дай-ка я всех любить буду. Если люблю, я ж не шлюшка, так что можно. Еще ввели этот ардо и ппц. Не было у девченки проблем и нате вам, хачуу аж чешется. Короче порнушка одним словом. ИМХО
  • 0

#283
Belgarion

Belgarion
  • Гость
  • 40 сообщений
видимо эти трое "ДОСТОЙНЫЕ"..., но первые два "САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ", Анита еще не определилось у кого достоинство больше...
  • 0

#284
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ну да, Аниту трудно назвать моногамной, но книги хороши! :D у нас мало книг про вампиров (особенно переведенных на русский язык). так что считаю, что Гамильтон заняла достойную нишу в этом литературном жанре
  • 0

#285
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну да, Аниту трудно назвать моногамной, но книги хороши! :) у нас мало книг про вампиров (особенно переведенных на русский язык). так что считаю, что Гамильтон заняла достойную нишу в этом литературном жанре

Так, что она правда со многими путается???
  • 0

#286
Belgarion

Belgarion
  • Гость
  • 40 сообщений
Еще как! Короче, читайте. На любителя. Сам люблю книги про обортней и вампиров. Но Гамильтон ваще не понравилась, скорее наоборто выбесила. Как говрится на вкус и цвет карандаши разные..
  • 0

#287
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Еще как! Короче, читайте. На любителя. Сам люблю книги про обортней и вампиров. Но Гамильтон ваще не понравилась, скорее наоборто выбесила. Как говрится на вкус и цвет карандаши разные..

У меня к Вам вопрос! задаю без агрессии, но из любопытства: Гамильтон Вас выбисила, но тем не менее Вы прочитали как минимум 6 ее книг? зачем тогда надо было мучиться?

Красатулька, ну их там, конечно, порядочно наберется потом :) . Вот хотела спросить кто-нибудь читал Гамильтон про Мередит? а то я просмотрела, а тааамм, копец, Анита рядом не стояла в плане озобоченности. Видно Гамильтон решила жанр изменить! а про себя так скажу, лучше буду Аниту читать, чем дневники вампира :) (гы-гы-гы) ну ты помнишь, мы это уже с тобой обсуждали! Ты, кстати, Дампира не читала еще? помнишь, ты вроде собиралась?
  • 0

#288
Belgarion

Belgarion
  • Гость
  • 40 сообщений
to Fabulous Girl:
я прочитал 10 книг. на большее меня просто не хватило. А читал потому что я не люблю не дочитывать книги. А это целая серия, нужно дойти до конца, чтобы получилось общее впечатление о прочитаном. Например нельзя же судить о машине в целом если ты тока за рулем посидел, и не ездил даже. Все вот думаю, как время ну совсем девать некуда будет, нужно дочитать. Хоть и пытка, а принцип. Вот...
  • 0

#289
Belgarion

Belgarion
  • Гость
  • 40 сообщений
Что мне действительно понравилось в серии Аниты Блэйк, так это оборотни. Ликои, парды, альфа-доминирование.. все это давольно таки интересно, идея класная. ИМХО
  • 0

#290
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

to Fabulous Girl:
я прочитал 10 книг. на большее меня просто не хватило. А читал потому что я не люблю не дочитывать книги. А это целая серия, нужно дойти до конца, чтобы получилось общее впечатление о прочитаном. Например нельзя же судить о машине в целом если ты тока за рулем посидел, и не ездил даже. Все вот думаю, как время ну совсем девать некуда будет, нужно дочитать. Хоть и пытка, а принцип. Вот...

да у меня тоже так же - если начала цикл, надо закончить...
  • 0

#291
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Подруга подсадила на Энн Райс, 7 томов, "интервью с вампиром", и далее.

Читается легко,
захватывает.
  • 0

#292
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Еще как! Короче, читайте. На любителя. Сам люблю книги про обортней и вампиров. Но Гамильтон ваще не понравилась, скорее наоборто выбесила. Как говрится на вкус и цвет карандаши разные..

У меня к Вам вопрос! задаю без агрессии, но из любопытства: Гамильтон Вас выбисила, но тем не менее Вы прочитали как минимум 6 ее книг? зачем тогда надо было мучиться?

Красатулька, ну их там, конечно, порядочно наберется потом :rolleyes: . Вот хотела спросить кто-нибудь читал Гамильтон про Мередит? а то я просмотрела, а тааамм, копец, Анита рядом не стояла в плане озобоченности. Видно Гамильтон решила жанр изменить! а про себя так скажу, лучше буду Аниту читать, чем дневники вампира :super: (гы-гы-гы) ну ты помнишь, мы это уже с тобой обсуждали! Ты, кстати, Дампира не читала еще? помнишь, ты вроде собиралась?

Нее, Дампира не читала, мне как-то про женщин вампиров не очень нравится. А дневники разочаровали, не стала даже на языке читать, если на родном разочаровали, то на носителе тем более..
А Ты Аниту уже добиваешь?
  • 0

#293
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Аниту добиваю, сны инкуба читаю, иду до упора :) дневники - солидарна с тобой, начала на английском читать, которые ты мне выслала - скучно. Дампира хочу почитать, но нигде не могу найти первой книги!
Кто-нибудь читал "Женевьева. Жажда крови."? автора только не помню...
  • 0

#294
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Аниту добиваю, сны инкуба читаю, иду до упора :( дневники - солидарна с тобой, начала на английском читать, которые ты мне выслала - скучно. Дампира хочу почитать, но нигде не могу найти первой книги!
Кто-нибудь читал "Женевьева. Жажда крови."? автора только не помню...

И че Анита в конце концов с кем-то одним останется?
  • 0

#295
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Красатулька, прошу прощения, что совсем пропала из ветки! Про свое обещание уточнить книгу я помню. Пока что с этим - "не айс" :) Горы могучие, леса дремучие, озера глубокие... и т.п. предотвращают мои попытки попасть к заветной полке с источником спора, возникшего давно... :smoke:
  • 0

#296
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
глюк, извините...

Сообщение отредактировал FieldOfView: 21.07.2009, 21:20:05

  • 0

#297
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, прошу прощения, что совсем пропала из ветки! Про свое обещание уточнить книгу я помню. Пока что с этим - "не айс" :) Горы могучие, леса дремучие, озера глубокие... и т.п. предотвращают мои попытки попасть к заветной полке с источником спора, возникшего давно... :smoke:

вот-вот, я и смотрю, что я спор вспомнить не могу :)
  • 0

#298
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
нашла книги автора Кейти Макалистер
"# — Секс и одинокий вампир
# — Секс, ложь и вампиры"

случайно наткнулась :lol:

отзывы аховые..

потом на досуге после Гамильтон прочитаю для разнообразия))))

Сообщение отредактировал Talamaska: 22.07.2009, 23:05:05

  • 0

#299
reginka

reginka
  • Гость
  • 16 сообщений
возможно вы тут уже обсуждали, а мне лень перечитывать 15 страниц. видела фильм(с середины) про двух вампиров и девочку-вампирочку, не подскажете по чьему произведению поставлен?
  • 0

#300
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем привет!! принимайте в свои ряды, обажаю вампирчиков!! до вчерашнего дня смотрела только фильмы, пока не нашла случайно это темку, вчера начала читать Мемуаы вампира - Элрода, читается легко мне нра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.