Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Талисман" - Базис АОбсуждение жизни в "Талисмане"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#181
Злой пес

Злой пес
  • Гость
  • 39 сообщений
Был в командировке, приехал и получил шок от такого обслуживания хваленного СЭЗа.
Помниться на собрании некоторые товарищи кричали зажмурив глаза и брызжа слюной, что круче СЭЗа только варенные яйца. Что они супер богатые и пока нет 100% заселенности все расходы они будут брать на себя. И что мы получили?

В паркингах темень, как у негра в жопе. Надоело головой биться об столбы. В подъездах грязь. Вода ржавая. За что мы платим? Надо гнать этих дармоедов в шею !!! А мы как быдло сидим, только на ветке активные. Где инициативная группа? Надо срочно собирать собрание!!! Хватит ждать с моря погоды! Давайте пригласим стороннюю компанию, которая будет работать, а не просто тупо нас доить. Не понравиться пригласим другую. По крайней мере , у нас будет выбор. Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!
  • 0

#182
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Предлагаю создать список, этакую базу данных с контактами (телефоны, e-mail) жильцов которые готовы проявлять активность. Потом можно оперативно делать рассылки смс, или e-mail-ов и организовывать общую встречу. Иначе не знаю как можно собрать всех в одном месте, в одно время.
  • 0

#183
Злой пес

Злой пес
  • Гость
  • 39 сообщений
Повесить объявления, тк не все заходят на ЦТ :spy:
  • 0

#184
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
насчет объявлений.. где можно повесить объявление? хочу сдать в аренду парковку свою, срочно нужно т.к. не пользуюсь им, зря стоит.. а нигде не разрешают.. думаю на машины что ли бумажки раскидать.. надеюсь никто не будет против..или где это возможно именно в Талисмане разместить?
  • 0

#185
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Люди а почем сейчас у вас квартиры стоят?
  • 0

#186
Nayriz

Nayriz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Звонили с отдела продаж 2777777 продавали по 1200-1500$
  • 0

#187
shaza

shaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений
алтушка,
а почем сдавать будете? может мы возьмем.

Кстати, соседи!
У меня можно купить Натуральный Алтайский Мед! Помогаю нашему дядьке с реализацией. Пасека семейная. Находится вдали от цивилизации в деревне на альпийском лугу. Мед чистейший, гарантировано и проверено уже. Не нагревался. Целебный!
Так что, обращайтесь.
Сейчас есть гречичный.
фасовка по 3 литра. цена 4000 тг за банку. Если что пишите в личку или на el@nur.kz
  • 0

#188
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а вы думайте поменяв кск станет лучше? стоит думайте менять кск? реально это? а что если кто то в доме не уплатил коммунальные, всем отключают воду и т.д?
2Shaza у меня 7 блок, да по своей цене и будем сдавать, сколько выходит по счету.. это надо посмотреть в счете..буду рада :-)
  • 0

#189
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
to Nayriz
что то такими ценами даже и не пахнет в Базисе. Позвоните сами убедитесь.
  • 0

#190
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
На днях забрал ключи... а сейчас такое читаю. Реально все так не весело?
  • 0

#191
Nayriz

Nayriz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

to Nayriz
что то такими ценами даже и не пахнет в Базисе. Позвоните сами убедитесь.

Что мне звонить, Базис сам обзванивал нас и предлагал
  • 0

#192
Nayriz

Nayriz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

На днях забрал ключи... а сейчас такое читаю. Реально все так не весело?

Да мы сами в шоке, еще нет тех условий за что платили.
  • 0

#193
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


На днях забрал ключи... а сейчас такое читаю. Реально все так не весело?

Да мы сами в шоке, еще нет тех условий за что платили.

Посомотрели вчера. В Меге, черновая отделка гораздо качественее, чем в Талисмане. У Вас у всех полы такие кривые в Талисмане, имеется ввиду перепады высоты?
На что еще там стоит обратить внимание?

п.с. выше писали про клапаны. Это так называемые регуляторы давления. Дома-то высотные. В Меге тоже не сразу сказали, пришлось трубы выпиливать и всталять регуляторы давления, хорошо, не так сложно было.
  • 0

#194
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
владельцы паркингов подскажите как определить № по паркингу? (по документам) в базисе незнают, охрана тоже незнает и в диспечерской тоже. мне срочно, заранее спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал алтушка: 15.05.2009, 21:25:32

  • 0

#195
CFO

CFO
  • Гость
  • 43 сообщений
В приложение к контракту указан уровень.
Уровень 3600 - P1, уровень 6600 - Р2

У меня по документам блок 9 - фактически паркинг под блоком 3 и 4
  • 0

#196
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а я понела так что блок 9 это то что пронумеровано на входе в гараж да? у меня 12. а потом идет 1-это наверное уровень? а потом № места? спасибо за ответ заранее :p
  • 0

#197
CFO

CFO
  • Гость
  • 43 сообщений
Сначала посмотрите уровень паркинга, а затем по номеру места (согласно договора) найти свое парковочное место. Также рекомендую с документами обратиться к управляющему комплекса, они точно Вам помогут
  • 0

#198
shaza

shaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений
алтушка,
а мне ваще ключница показала мой паркинг)))) Обратитесь к усмановской команде. Кто-то из них еще ж работает. они точно в курсе. в конце концов это их обязанность разобраться и вам показать.
у меня, к примеру, 8й паркинг, а фактически он находится под 1-2 блоком.
  • 0

#199
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
спасибо, просто времени нет, а после 6 там уже никого нет, в субботу схожу до обеда :-)
  • 0

#200
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
дорогие соседи!
на предыдущей странице читала призывы заменить СЭЗ на другую КСК.
этот вопрос застопорился?
если вынести этот вопрос на собрание жильцов, я проголосую "за".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.