Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Талисман" - Базис АОбсуждение жизни в "Талисмане"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#2521
mblanc

mblanc
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день жильцы. Как вам ЖК "Гаухартас"? Есть ли очевидные проблемы? Магазины рядом или надо выезжать? Как с парковкой обстоит дело?

Где находится ЖК Гаухартас? И почему вы спрашиваете?!

Конечно, я имел ввиду "Талисман", просто искали квартиры в разных ЖК и всё перемешалось.
Ulzana, расскажите как вам в Талисмане? По новостям раньше говорили, что было КСК, которое брало от 35к до 150к за коммунальные, как сейчас обстоит дело?
  • 0

#2522
mblanc

mblanc
  • Гость
  • 28 сообщений
Как говорится "отсутствие новостей - тоже хорошие новости", я очень рад, что сейчас в "Талисмане" стало намного спокойнее и комфортнее чем раньше (судя по истории ветки).

Уважаемые жильцы, не подскажите почему въездной шлагбаум всегда открыт, а выездной наоборот? Знакомые спокойно проехали через шлагбаум - их даже не спрашивали куда, потом так же спокойно открыли им на выходе. Зачем эта система тогда вообще нужна?
  • 0

#2523
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Сколько платите за коммунальные услуги в месяц? С учетом охраны, полива газона, обслуживание общих территорий и пр.

Я в ЖК "Новый Мир" плачу по 180 000 тенге в месяц, и еще по 60 000 платим в год за кап ремонт тепло трассы или смены труб хол. гор. воды.
Правда в этом году счет уже на 90 000 тенге за ремонт труб
Обсуживает тоже ТОО СЭЗ
  • 0

#2524
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда парковки в месяц в вашем ЖК?
  • 0

#2525
mblanc

mblanc
  • Гость
  • 28 сообщений

Как говорится "отсутствие новостей - тоже хорошие новости", я очень рад, что сейчас в "Талисмане" стало намного спокойнее и комфортнее чем раньше (судя по истории ветки).

Уважаемые жильцы, не подскажите почему въездной шлагбаум всегда открыт, а выездной наоборот? Знакомые спокойно проехали через шлагбаум - их даже не спрашивали куда, потом так же спокойно открыли им на выходе. Зачем эта система тогда вообще нужна?


Знакомые сказали, что мотор меняли, старый перегорел что ли. Теперь всё ок.
  • 0

#2526
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Добрый день жильцы. Как вам ЖК "Гаухартас"? Есть ли очевидные проблемы? Магазины рядом или надо выезжать? Как с парковкой обстоит дело?

Где находится ЖК Гаухартас? И почему вы спрашиваете?!

Конечно, я имел ввиду "Талисман", просто искали квартиры в разных ЖК и всё перемешалось.
Ulzana, расскажите как вам в Талисмане? По новостям раньше говорили, что было КСК, которое брало от 35к до 150к за коммунальные, как сейчас обстоит дело?

Расходы на содержание 94 тн за кв.м, лифт отдельно и т.п.
  • 0

#2527
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда парковки в месяц в вашем ЖК?


15000 тн
  • 0

#2528
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Как говорится "отсутствие новостей - тоже хорошие новости", я очень рад, что сейчас в "Талисмане" стало намного спокойнее и комфортнее чем раньше (судя по истории ветки).

Уважаемые жильцы, не подскажите почему въездной шлагбаум всегда открыт, а выездной наоборот? Знакомые спокойно проехали через шлагбаум - их даже не спрашивали куда, потом так же спокойно открыли им на выходе. Зачем эта система тогда вообще нужна?


Знакомые сказали, что мотор меняли, старый перегорел что ли. Теперь всё ок.

Лучше бы магнитные карточки сделали, все равно охрана умеет только шлагбаумом управлять, за порядком не следят.
  • 0

#2529
mblanc

mblanc
  • Гость
  • 28 сообщений



Как говорится "отсутствие новостей - тоже хорошие новости", я очень рад, что сейчас в "Талисмане" стало намного спокойнее и комфортнее чем раньше (судя по истории ветки).

Уважаемые жильцы, не подскажите почему въездной шлагбаум всегда открыт, а выездной наоборот? Знакомые спокойно проехали через шлагбаум - их даже не спрашивали куда, потом так же спокойно открыли им на выходе. Зачем эта система тогда вообще нужна?


Знакомые сказали, что мотор меняли, старый перегорел что ли. Теперь всё ок.

Лучше бы магнитные карточки сделали, все равно охрана умеет только шлагбаумом управлять, за порядком не следят.


Может организовать инициативную группу?
  • 0

#2530
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.

  • 0

#2531
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.