Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#621
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Кажется в КИМЭПе есть, у них там лингвистический центр. Попробуй там.

А вот я ищу преподавателя с хорошим знаниям литературного казахского, который помог бы с словарным запасом, подтянуть и расширить. И желательно не дорогого...

Посоветуйте пожалуйста


Иди к Алмаханбет ага, он спец с большой буквы. У него дороже чем у многих, но он действительно обучает и дает знания.
  • 0

#622
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ищу преподавателя казахского языка с выездом на дом. буквально с первых азов - разговорный а так же деловой
  • 0

#623
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ищем преподавателя казахского языка знающего школьную программу. Для ученицы 11-го класса, знания минимальные. Необходимо восполнить знания до 1 сентября. Бостандыкский район.
  • 0

#624
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
нужен преподаватель каз.языка для сотрудников компании, с отличными рекомендациями, и серьезным опытом
и со всеми офиц. бух.документами, занятия нужны два раза в неделю, в офисе компании, часов в 10-11 утра.
предложения в личку.
  • 0

#625
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а есть ли где нибудь бесплатные курсы от государства?
знаю смешной вопрос но все, я уже давно хочу свой родной подтянуть,но деньги уходят на текущие нужды
  • 0

#626
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

almat_007 - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#627
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Ищем преподавателя государственного языка для работников Компании, с опытом работы, рекомендациями,
занятия будут проводиться, согласно методике и пожеланиям преподавателя, время занятий обсуждается,
занятия необходимы для нескольких групп - начинающая и продолжающая.
Предложения в личку.
  • 0

#628
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
http://реклама

Сообщение отредактировал Farmer: 03.07.2011, 09:07:29

  • 0

#629
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Нужен репетитор для реьенка 5 лет, для подготовки к школе с казахским языком обучения.
  • 0

#630
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений

рекомендую преподавателя Лауру.
3 раза в неделю. месяц - 12 000.
это индивидуально.
учит в офисе центра какого-то, рядом с Байтурсынова - Гоголя.
контакты могу ссобщить в личке.


хотелось бы! спасибо
  • 0

#631
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
нужен преподаватель каз. языка для ребенка 6 лет.подготовка к школе. очень нужен. посоветуйте пожалуйста . бостандыкский район
  • 0

#632
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Можно узнать о хороших курсах казахского языка в астане??? Заранее спасибо! Очень по работе нужно!!!
  • 0

#633
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Столько желающих, а учить некому :faceoff:
  • 0

#634
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
действительно...а вопрос остро стоит - куда пойти учиться?
в связи с приближающимся законопроектом "о делопро-ве на каз.яз-ке" к 2012 году... все же хочется узнать, где хорошие эффективные курсы каз.языка?
  • 0

#635
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Нашла интересную информацию с адресами курсов... http://реклама/2011/...a-v-almaty.html
теперь, какие лучше ? :)

Сообщение отредактировал Farmer: 16.08.2011, 11:46:47

  • 0

#636
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
решила записаться в КазУМОиМЯ...
кто-нить, что-нить скажет про их уровень обучения?
  • 0

#637
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Иди к Алмаханбет ага, он спец с большой буквы. У него дороже чем у многих, но он действительно обучает и дает знания.



Это правда. Слушатели моих английских курсов, которым я рекомендовала у него заниматься, успешно сдали казтест для Болашака.
  • 0

#638
Гульжан Кудайбергенова

Гульжан Кудайбергенова
  • Гость
  • 5 сообщений
Я ходила на курсы казахского языка и сейчас отлично владею им, узнала изучение особенностей грамматической структуры государственного языка, а также обучение основы делопроизводства на государственном языке. Мне очень понравилось уровень знаний преподователя, удобный для тебя график и к тому же недорого.
  • 0

#639
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

zhanat_kika - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#640
infexion

infexion
  • Гость
  • 16 сообщений

Я ходила на курсы казахского языка и сейчас отлично владею им, узнала изучение особенностей грамматической структуры государственного языка, а также обучение основы делопроизводства на государственном языке. Мне очень понравилось уровень знаний преподователя, удобный для тебя график и к тому же недорого.


Гульжан Кудайбергенова, куда и как долго ходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.