Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#581
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Здравствуйте.
Нужен репетитор казахского языка для девочки (3 класс). В первой половине дня, мкр. Айнабулак.
Контакты в личку, пожалуйста.

Очень нужен репетитор :weep:
Даже домашнее задание не можем сделать.
Загадка. Сабақ сайын қағылады,Тек мектептен табылады. Ответ из 7 букв.
Я живу в кз совсем недавно, и даже ничем помочь не могу((((
Даже самое простейшее сделать не можем :weep:
  • 0

#582
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Ответ на вашу загадку - Қоңырау (звонок)
  • 0

#583
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Требуется репетитор для ребенка 7 лет, второй класс. Пошел в казахскую школу во второй класс. Языка не знает совсем. Мы родители тоже языком не владеем. Поэтому ребенку помочь не можем. Нужен репетитор для быстрой адаптации в школе. Спасибо.



могу предложить репетитора в районе Ауэзова Шевченко, если нитересует пишите в ЛС
  • 0

#584
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Кто может подсказать контакты Алмахамбет ага.
мой е-mail bellis25@mail.ru Спасибо.


И мне тоже, пожалуйста.....ags0810@mail.ru


Здравствуйте! Напишите пож-та контакты и цену на занятия Алмахамбет ага в ЛС! Спасибо!
  • 0

#585
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
KatAsya, скинула :-) гляньте личку
  • 0

#586
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Начнем с казахского... Сам, как говорили раньше в анкете, "читаю и перевожу со словарем". Состыковался бы с каким-нибудь энтузиастом госслужащим или журналистом у которого есть потребность в английском языке. 7 лет учился и работал в Штатах, увлекаюсь английским языком, передачи, фильмы, книги, научные статьи, свободный перевод в оба конца. Не без ошибок конечно, но все же.

К чему все это я ? :rolleyes: ... К тому что над какими-нибудь методическими проблеммами казахско-английско-русского перевода я бы покорпел, с пользой для себя и страждущего начинающего языковеда. Продолжающим это все поровну.

Сообщение отредактировал Пять копеек: 21.09.2010, 20:11:51

  • 0

#587
zzzima

zzzima
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Напишите пож-та контакты у Алмахамбет ага в ЛС! Спасибо!
  • 0

#588
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД, ищу преподователя для девочки 7 лет, ж-но во второй половине дня. Р-н проживания Достык Кабанбай батыра, где нибудь рядом. Пож-та посоветуйте кого нибудь. Спасибо.
  • 0

#589
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД, ищу преподователя для девочки 7 лет, ж-но во второй половине дня. Р-н проживания Достык Кабанбай батыра, где нибудь рядом. Пож-та посоветуйте кого нибудь. Спасибо.
  • 0

#590
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД, ищу преподователя казахского языка для девочки 7 лет. Р-н проживания Калдаякова Кабанбай батыра, ж-но где нибудь рядом. Посоветуйте кого нибудь. Спасибо.
  • 0

#591
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Извините, думала не отправилось, нажала несколько раз, а удалить незнаю как.
  • 0

#592
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ответ на вашу загадку - Қоңырау (звонок)

Спасибо большое
  • 0

#593
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
всем добрый день !
ищу преподавателя или хорошие ! (туфту не предлагать плиз) курсы казахского языка для школьников-казахов, 9 класс и 4 класс русской школы, недорого, желательно чтоб оба ребенка в одной группе или время. Дети язык немного знают в пределах школьной программы, но хочется большего. Самим родителям их учить времени нет да и методика нужна...плиз сотовый 8 705 706 9929 или на личку хорошие контакты. Заранее спасибки !
  • 0

#594
Nomi-87

Nomi-87
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, очень нужен репетитор или курсы разговорного казахского языка в районе КазГУ, но не дорого, пожалуйста помогите, очень хочу выучить язык и свободно общаться на нём!!!! ;)
  • 0

#595
Nomi-87

Nomi-87
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо Бадаландабад! а цены не подскажите? и насколько хорошо приподают? :-)
  • 0

#596
dilya_max

dilya_max
  • Гость
  • 20 сообщений

Народ, очень нужен репетитор или курсы разговорного казахского языка в районе КазГУ, но не дорого, пожалуйста помогите, очень хочу выучить язык и свободно общаться на нём!!!! ;)


Та же проблема, нужны курсы языка или репетитор, по приемлемым ценам, в районе сейфуллина-гоголя. Заранее спасибо!
  • 0

#597
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
буду рада поговорить на казахском с тем, кто учит.
это мой родной язык, и помочь тем, кто желает его выучить, буду рада
можем использовать скайп, пишите в личку

услуги бесплатные :)
  • 0

#598
Germio_na

Germio_na
  • Гость
  • 6 сообщений
репетитор на выезд, 25 лет стажа. Кому интересно пишите Baitenova_d@bk.ru
  • 0

#599
Mirinda79

Mirinda79
  • Гость
  • 12 сообщений
Я готовилась к КазТесту (в Астане) у преподавателя с большим опытом (она работает в очень купных коммерческих и не коммерческих сруктурах). У нее для каждого студента разрабатывается индивидуальная методика, по которой потом я училась. Не буду рекламировать, хвалить и т.д, просто скажу, что сдала тест на отлично! ))) Вот ее мэйл, сходите на пробный урок (бесплатный был), и сами все оцените)) fedora_magzum@mail.ru. Главное, чтобы вы договорились по времени (она очень занятая тетка).
  • 1

#600
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет! много слышала хороших отзывов об Алмаханбет ага, у меня были его координаты но я их благополучно потеряла :D ! Можете пож -ста скинуть его адрес и телефон в личку Cпасибо большое заранее!! :-)

Кстати подскажите хорошего репетитора в Астане, мне б разговорную речь подтянуть!

Mirinda79 Вам спасибо!! постараюсь с ней связаться, может что получиться!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.