Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#601
belaya_sterva2011

belaya_sterva2011
  • Гость
  • 8 сообщений
Лично я занималась в центре образования "Рост". Очень квалифицированные специалисты, доступное объяснение и хорошая подготовка. Преподаватель находит подход к каждому ученику, внимание и интерес не ослабевают во время всего курса. И по цене очень выгодно. За 16 занятий отдала всего лишь 16 тысяч. Занятия длятся 1,5 часа (мне хватило 16 занятий если кто то хуже усваивает можно продлить курс). Еще один большой плюс очень удобное место расположение, центр города Абая - Сейфуллина 597 офис 401.
Если кому то интересно пиши в личку дам номер.
  • 0

#602
Стаси

Стаси
  • Гость
  • 16 сообщений
Напишите пожалуйста телефон в личку очень хочеться за короткое время подтянуть язык )))

Сообщение отредактировал Стаси: 15.03.2011, 17:04:50

  • 0

#603
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Скиньте в личку контакты и стоимость обучения у Алмахамбет ага. Спасибо.
  • 0

#604
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
всем кто искал контакты агашки, 8 705 210 0349 Алмаханбет ага

больше выкладывать не буду, далее пользуйтесь поиском.
  • 0

#605
Luu

Luu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лично я занималась в центре образования "Рост". Очень квалифицированные специалисты, доступное объяснение и хорошая подготовка. Преподаватель находит подход к каждому ученику, внимание и интерес не ослабевают во время всего курса. И по цене очень выгодно. За 16 занятий отдала всего лишь 16 тысяч. Занятия длятся 1,5 часа (мне хватило 16 занятий если кто то хуже усваивает можно продлить курс). Еще один большой плюс очень удобное место расположение, центр города Абая - Сейфуллина 597 офис 401.
Если кому то интересно пиши в личку дам номер.

Как там насчет разговорного, свободно владеете языком за 16 занятий? И, если можно какие там цены?Контакты напишите в ЛС. А то я почти с нуля.
  • 0

#606
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Лично я занималась в центре образования "Рост". Очень квалифицированные специалисты, доступное объяснение и хорошая подготовка. Преподаватель находит подход к каждому ученику, внимание и интерес не ослабевают во время всего курса. И по цене очень выгодно. За 16 занятий отдала всего лишь 16 тысяч. Занятия длятся 1,5 часа (мне хватило 16 занятий если кто то хуже усваивает можно продлить курс). Еще один большой плюс очень удобное место расположение, центр города Абая - Сейфуллина 597 офис 401.
Если кому то интересно пиши в личку дам номер.

Как там насчет разговорного, свободно владеете языком за 16 занятий? И, если можно какие там цены?Контакты напишите в ЛС. А то я почти с нуля.

Тоже интересует, можно ответ в личку. Спасибо.
  • 0

#607
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
поделитесь координатами в личку, очень нужно за короткое время подтянуть язык , желательно индивидуально. район - микрашей.
  • 0

#608
vamay

vamay
  • Гость
  • 25 сообщений


рекомендую преподавателя Лауру.
3 раза в неделю. месяц - 12 000.
это индивидуально.
учит в офисе центра какого-то, рядом с Байтурсынова - Гоголя.
контакты могу ссобщить в личке.

напишите контакты, пожалуйста


Добрый день, скиньте пожалуйста котакты в ЛС
  • 0

#609
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я готовилась к КазТесту (в Астане) у преподавателя с большим опытом (она работает в очень купных коммерческих и не коммерческих сруктурах). У нее для каждого студента разрабатывается индивидуальная методика, по которой потом я училась. Не буду рекламировать, хвалить и т.д, просто скажу, что сдала тест на отлично! ))) Вот ее мэйл, сходите на пробный урок (бесплатный был), и сами все оцените)) fedora_magzum@mail.ru. Главное, чтобы вы договорились по времени (она очень занятая тетка).


Привет!
если я правильно поняла, эта женщина в астане работает?
заранее спасибо за ответ!
З.Ы. сорри за глупый вопрос )
  • 0

#610
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день!

Нужен репетитор - для подготовки к КазТесту. Желательно в верхней части города (Алматы), в районе Самала.
Но не принципиально.Самое главное чтобы репетитор был ГРАМОТНЫЙ.
  • 0

#611
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

BigBro - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#612
Добрый леший

Добрый леший
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день!

есть какие-нибудь хорошие и не очень дорогие курсы казахского языка в Алматы, которые сейчас набирают группу?
или может лучше к репититору походить?
у кого какие мнения по этому счету?
  • 0

#613
timson87

timson87
  • Гость
  • 5 сообщений
Вечер добрый.
есть ли преподаваель который возьмет группу и не сильно дорого!
  • 0

#614
Добрый леший

Добрый леший
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день!

есть какие-нибудь хорошие и не очень дорогие курсы казахского языка в Алматы, которые сейчас набирают группу?
или может лучше к репититору походить?
у кого какие мнения по этому счету?


ээммм...
что нет в Казахстане умеющих научить государственному языку?
  • 0

#615
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я бы вот хотела заниматься казахским языком в группе, но хожу вместо этого к преподавателю. Оказывается, группу (даже совсем мааааленькую) набрать довольно сложно, так как уровень начальных знаний у всех разный. В чём я вижу плюс? Только лишь в том, что я всё-таки туда хожу, и занимаюсь под контролем преподавателя хотя бы 2 часа в неделю (остальное - самостоятельно). А минус вот в чём. Мне не с кем учитьтся разговаривать! Я читаю, пишу, понимаю, чтО читаю, но вслух говорить нужно с кем-то! Если бы была группа, то можно было бы учиться вести какие-то диалоги, было бы какое-то общение, даже, может быть, здоровое соперничество. А сейчас у меня происходит вот что: я прихожу к преподавателю со своим учебником, и она мне теоретический материал из этого учебника зачитывает, а я типа слушаю (потом всё равно осмысливаю уже сама по себе, сидя дома), потом выполняю письменно и устно упражнения, получаю домашнее задание. Дома опять (чаще всего молча) читаю и пишу. Теоретический материал усваиваю, но практики речи нет. И есть у меня намерение бросить своего репетитора и записаться в ЕШКО (там хотя бы аудиоматериалы пришлют, можно слушать и повторять). Но, с другой стороны, боюсь, что самодисциплины не хватит (ведь никто контролировать-то не будет).
Господа, кто-нибудь учился в ЕШКО? Если да, то как оно?
  • 1

#616
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
решила в декрете язык подтянуть, нигде не могу скачать сериал на казахском. Может, кто-нибудь подскажет :rolleyes: где-найти
  • 0

#617
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Всем привет! У кого-нибудь есть аудиокурс казахского языка? Скиньте ссылку, где можно скачать. Решил еще раз попробовать поучить, но т.к. я человек ленивый, то хочу начать с прослушивания через mp3 плеер...
  • 0

#618
businka1993

businka1993
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужен репетитор для занятий по казахскому языку с ребенком (12лет.)
  • 0

#619
Гранит науки

Гранит науки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нужен репетитор для занятий по казахскому языку с ребенком (12лет.)

В Алматы? Или в Астане?
  • 0

#620
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений


Добрый день!

есть какие-нибудь хорошие и не очень дорогие курсы казахского языка в Алматы, которые сейчас набирают группу?
или может лучше к репититору походить?
у кого какие мнения по этому счету?


ээммм...
что нет в Казахстане умеющих научить государственному языку?


Кажется в КИМЭПе есть, у них там лингвистический центр. Попробуй там.

А вот я ищу преподавателя с хорошим знаниям литературного казахского, который помог бы с словарным запасом, подтянуть и расширить. И желательно не дорогого...

Посоветуйте пожалуйста

Сообщение отредактировал Barbados: 18.05.2011, 00:23:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.