Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#641
Гульжан Кудайбергенова

Гульжан Кудайбергенова
  • Гость
  • 5 сообщений


Я ходила на курсы казахского языка и сейчас отлично владею им, узнала изучение особенностей грамматической структуры государственного языка, а также обучение основы делопроизводства на государственном языке. Мне очень понравилось уровень знаний преподователя, удобный для тебя график и к тому же недорого.


Гульжан Кудайбергенова, куда и как долго ходили?

Находиться на Маркова-Тимирязева, преподователя зовут Назгуль. Тел: 8 701 662 22 81
  • 0

#642
infexion

infexion
  • Гость
  • 16 сообщений



Я ходила на курсы казахского языка и сейчас отлично владею им, узнала изучение особенностей грамматической структуры государственного языка, а также обучение основы делопроизводства на государственном языке. Мне очень понравилось уровень знаний преподователя, удобный для тебя график и к тому же недорого.


Гульжан Кудайбергенова, куда и как долго ходили?

Находиться на Маркова-Тимирязева, преподователя зовут Назгуль. Тел: 8 701 662 22 81


Спасибо!
  • 0

#643
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Для ученика 5 класса нужен учитель, который поможет в выполнении домашнего задания по казахскому языку. Проживаем мы в Айнабулаке-1. Тел. 294-98-40 или 87773152999, спросить Татьяну.

Сообщение отредактировал Гадючка: 31.08.2011, 18:48:22

  • 0

#644
Lilla

Lilla
  • Гость
  • 23 сообщений

Нужен репетитор для занятий по казахскому языку с ребенком (12лет.)

если для вас еще актуально - открылся центр для школьников. сейчас идет запись в группы казахского языка с 1 по 7 класс. преподаватели с большим стажем и опытом работы с детьми. находится на Фурманова - Кабанбай батыра (бывшая Калинина). можете записаться на пробное занятие. тел. 327 17 17
  • 0

#645
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений




Иди к Алмаханбет ага, он спец с большой буквы. У него дороже чем у многих, но он действительно обучает и дает знания.



Это правда. Слушатели моих английских курсов, которым я рекомендовала у него заниматься, успешно сдали казтест для Болашака.

кто знает скиньте контакты, плиз
  • 0

#646
ainura2605

ainura2605
  • Гость
  • 6 сообщений
нужен репетитор для подготовки к каз.тесту по казахскому. очень очень нужен. посоветуйте контакты, плз!
  • 0

#647
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ищем хорошего специалиста по казахскому языку. Недавно закончили ходить на одни курсы... не сложилось...

Сообщение отредактировал gornat: 15.09.2011, 14:50:09

  • 0

#648
znakoryad

znakoryad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем!

Ищу репетитора по казахскому языку в г. Астана для 8-летнего ребенка.

Заранее спасибо!
  • 0

#649
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кстати у меня есть книги Романенко Елены - "Казахская грамматика для русскоязычных", "Сдаем ЕНТ по казахскому", "Понятный казахский."

Но как же тяжело их было достать в свое время :-( Даже не знаю, есть сейчас возможность их другим купить или нет... а книжки ведь очень полезные, уж не сочтите за рекламу ;-)
  • 0

#650
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А кто-нибудь знает хорошие методики (книги и пр) обучения казахскому иностранцев? (kaz-eng) Много раз отмечала, что иностранцы замечательно владеют казахским. По каким-то же методикам они обучаются! В частности, интересуют самоучители. Рахмет:)
  • 0

#651
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет всем!

Решила пойти на курсы казахского языка с азов, индивидуально.
Ищу напарника, тогда стоимость будет дешевле.
Адрес курсов: Толе би Мира, на 19.00, 2 раза в неделю по часу.
Дни можем оговорить совместно (с пн. по пт.)
Стоимость одного занятия по 60 мин. будет по 1 500 тг. (если в двоем). В месяц тогда выходит 12 000 тг.
Считаю, цены очень хорошие, особенно, если это будет индивидуально)
Книги покупать не понадобиться, все дадут.

Жду Ваших ответов в личку.
Начинать занятия планирется через неделю.

Евгения.
  • 0

#652
bagratik

bagratik
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем!

Решила пойти на курсы казахского языка с азов, индивидуально.
Ищу напарника, тогда стоимость будет дешевле.
Адрес курсов: Толе би Мира, на 19.00, 2 раза в неделю по часу.
Дни можем оговорить совместно (с пн. по пт.)
Стоимость одного занятия по 60 мин. будет по 1 500 тг. (если в двоем). В месяц тогда выходит 12 000 тг.
Считаю, цены очень хорошие, особенно, если это будет индивидуально)
Книги покупать не понадобиться, все дадут.

Жду Ваших ответов в личку.
Начинать занятия планирется через неделю.

Евгения.

Скажите пожалуйста , а кто там преподает? Что за курсы? Какие то гарантии они дают? Получается на каждого по 6 000 !
  • 0

#653
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

sweet_girl_28 (23.09.2011, 12:26) писал(а):
Привет всем!

Решила пойти на курсы казахского языка с азов, индивидуально.
Ищу напарника, тогда стоимость будет дешевле.
Адрес курсов: Толе би Мира, на 19.00, 2 раза в неделю по часу.
Дни можем оговорить совместно (с пн. по пт.)
Стоимость одного занятия по 60 мин. будет по 1 500 тг. (если в двоем). В месяц тогда выходит 12 000 тг.
Считаю, цены очень хорошие, особенно, если это будет индивидуально)
Книги покупать не понадобиться, все дадут.

Жду Ваших ответов в личку.
Начинать занятия планирется через неделю.

Евгения.
Скажите пожалуйста , а кто там преподает? Что за курсы? Какие то гарантии они дают? Получается на каждого по 6 000 !





Преподает молодой преподаватель, курсы INNOVATION, гарантии от вас зависят))) Если хотите знать, то будете знать.
Я сама бы начала заниматься , но это будет дороже, поэтому ждем пока недельку.
В месяц с каждого плучается по 12 000 тг.
Если заниматься индивидуально (одному), то тогда это будет стоить 20 000 тг.
У них еще скоро цены возрастут, поэтому пытаюсь найти как можно быстрее человека, с кем можно приступить к занятиям.
  • 0

#654
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати, если что, пишите мне на почту eugenia_0183@mail.ru

Заранее всем спасибо!
  • 0

#655
bagratik

bagratik
  • Гость
  • 13 сообщений



sweet_girl_28 (23.09.2011, 12:26) писал(а):
Привет всем!

Решила пойти на курсы казахского языка с азов, индивидуально.
Ищу напарника, тогда стоимость будет дешевле.
Адрес курсов: Толе би Мира, на 19.00, 2 раза в неделю по часу.
Дни можем оговорить совместно (с пн. по пт.)
Стоимость одного занятия по 60 мин. будет по 1 500 тг. (если в двоем). В месяц тогда выходит 12 000 тг.
Считаю, цены очень хорошие, особенно, если это будет индивидуально)
Книги покупать не понадобиться, все дадут.

Жду Ваших ответов в личку.
Начинать занятия планирется через неделю.

Евгения.
Скажите пожалуйста , а кто там преподает? Что за курсы? Какие то гарантии они дают? Получается на каждого по 6 000 !





Преподает молодой преподаватель, курсы INNOVATION, гарантии от вас зависят))) Если хотите знать, то будете знать.
Я сама бы начала заниматься , но это будет дороже, поэтому ждем пока недельку.
В месяц с каждого плучается по 12 000 тг.
Если заниматься индивидуально (одному), то тогда это будет стоить 20 000 тг.
У них еще скоро цены возрастут, поэтому пытаюсь найти как можно быстрее человека, с кем можно приступить к занятиям.

У меня то же есть желание, но возникает сомнение по поводу того, что предподаватель молодой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это сколько лет? Для максимального овладения языком необходимо, чтобы у предподавателя был хотя бы стаж, определенная методика, А то что они вам говорят ищите быстрее компаниона а то цены поднимутся, это их дело. Преподавателей, то валом, а результат не только от вас зависит! И цены можно поднимать, когда у них самих есть хорошие рекомендации. И людей после данных курсов, хотябы что то познавших валом. А так это просто пиар, чтобы вы к ним пришли. Вот выше по теме пишут про Алмахамбет ага, вот у него рекомендации хорошие, и люди после его обучения, отзываются положительно. Ведь главное, нам другой национальности людям, это преодалеть барьер, для того чтобы заговорить, пусть даже не правильно и с ошибками. Ведь не все казахи говорят выдерживая все правила русского яыка, но они говорят и мы их понимаем, и не кто над ними не смеется, Потому, что главное, не знание всех правил, а преодаление барьера разговора, и именно бытового языка.
  • 0

#656
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Преподаватель со стажем и соответствующим образованием!

В любом случае, всегда можно взять бесплатный пробный урок и посмотреть как преподает учитель!
  • 0

#657
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Есчли есть у Вас дополнительные вопросы, звоните в учебный центр (тел. можете найти в интернете) и все узнавайте!
PR это или нет, поймете сами. Я ходида на пробные занятия и меня все устроило.
Хотелось бы, конечно приступить к изучению языка с напарником (причины уточняла).


Для себя я все узнала.
  • 0

#658
HeavenlyDust

HeavenlyDust
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Не подскажите, в каком центре можно получить сертификат для перевода с русского языка на казахский? Казахский у меня родной, закончила школу и ВУЗ на казахском. Владею им хорошо, но нужен официальный документ. И желательно по профилю. Помогитеееее!!!!
  • 0

#659
natalial

natalial
  • Гость
  • 12 сообщений
неужели нет в городе нормальных курсов казахского??? хочу заниматься в группе и в черте города :)
  • 0

#660
bagratik

bagratik
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем!

Решила пойти на курсы казахского языка с азов, индивидуально.
Ищу напарника, тогда стоимость будет дешевле.
Адрес курсов: Толе би Мира, на 19.00, 2 раза в неделю по часу.
Дни можем оговорить совместно (с пн. по пт.)
Стоимость одного занятия по 60 мин. будет по 1 500 тг. (если в двоем). В месяц тогда выходит 12 000 тг.
Считаю, цены очень хорошие, особенно, если это будет индивидуально)
Книги покупать не понадобиться, все дадут.

Жду Ваших ответов в личку.
Начинать занятия планирется через неделю.

Евгения.

В понедельник, позвоню и пообщаюсь с ними , если меня все устроит, то я вам дам знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.