Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#661
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Люди!!!
Кто хочет изучать казахский язык???
Пошлите!!!
  • 0

#662
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Неее sweet_girl не буду пошлить! )) Тут модер сержант Фермер, если что так сразу в зубы :)

Я это к чему. Изучение казахского языка, у мня снова перешло в вялотекущую фазу. Поэтому основной задачей стало поиск интересного материала, в особенности аудио.

Так вот на странице Казахского радио, есть так называемые подкасты, а попросту записи передач, новостей, сказок на казахском языке за многие годы в формате mp3 доступные для скачивания, гляньте кому интересно пока апашка не цыкнула вот сюда.
  • 0

#663
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Люди!!!

Кто хочет начать изучать казахский язык с азов, присоединяйтесь!!!

Со следующей недели начинаю заниматься!!!
  • 0

#664
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Люди!!!
Кто хочет изучать казахский язык???
Пошлите!!!

куда? сколько стоит?
  • 0

#665
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Люди!!!
Кто хочет изучать казахский язык???
Пошлите!!!

куда? сколько стоит?


Поднимитесь выше на 1 страничку, там я все расписала.

Ищу напарника пойти изучать казахский язык!!!
  • 0

#666
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
добрый день,

здесь постоянно рекламируют услуги Алмаханбет ага, точнее, в основном пишет один человек, хотелось бы побольше)
люди, оставьте свои отзывы, кто ходил и занимался у него, какие результаты?
  • 0

#667
Miss MaYer

Miss MaYer
  • Гость
  • 7 сообщений
добрый вечер! тема казахского тоже на повестке дня. есть ли контакты Алмаханбет ага? Может есть другие преподаватели. по каким дням, время и т.п.
  • 0

#668
ANARA-RA

ANARA-RA
  • Гость
  • 5 сообщений
срочно требуется преподаватель казахского языка, желательно разговорная речь
  • 0

#669
Tompak2

Tompak2
  • Гость
  • 35 сообщений

Неее sweet_girl не буду пошлить! )) Тут модер сержант Фермер, если что так сразу в зубы :)

Я это к чему. Изучение казахского языка, у мня снова перешло в вялотекущую фазу. Поэтому основной задачей стало поиск интересного материала, в особенности аудио.

Так вот на странице Казахского радио, есть так называемые подкасты, а попросту записи передач, новостей, сказок на казахском языке за многие годы в формате mp3 доступные для скачивания, гляньте кому интересно пока апашка не цыкнула вот сюда.



Спасибо
  • 0

#670
Василиса Иваново

Василиса Иваново
  • Гость
  • 6 сообщений


Люди!!!
Кто хочет изучать казахский язык???
Пошлите!!!

куда? сколько стоит?

Скажите пожалуйста как можно выучить каз.язык за короткий срок хотя бы за 3 месяца?
  • 0

#671
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
посоветуйте хорошие курсы. Желательно, чтобы время занятий было после 16.00, район Алмагуть. Заранее спасибо!
  • 0

#672
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вот и у нас встал вопрос с изучением казахского языка. 10 класс, сын учится хорошо, успевает по всем предметам, с казахским не дружим вообще. На самом деле, казахский учим3 год, с грамматикой все отлично, за домашки письменные и за письменные тесты получает 4-5, как только доходит дело до словарного запаса и разговорного - все, СТЕНА, ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА!!!! С произношением все очень даже неплохо.... Хотим подтянуть казахский, и действительно, очень мало учебных центров и репетиторов, которые гарантированно дадут знания. Такое мнения сложилось после прочтения последних 10 страниц.... что совсем все так плохо? хотели пойти в Интерпресс, но там тоже нет групп, и все только набираются... пока наберутся - тоже ждать нужно... Подскажите, может быть не все так плохо, как мне кажется?
  • 0

#673
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Люди!!!
Кто хочет изучать казахский язык???
Пошлите!!!


Интересно! В какие дни?
  • 0

#674
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Может у кого просто есть список адресов или учереждений где имеются курсы казахского?

#675
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

посоветуйте хорошие курсы. Желательно, чтобы время занятий было после 16.00, район Алмагуть. Заранее спасибо!

=================
буду рад присоединиться или посоветую некоторым своим знакомым, они тоже хотят изучать язык...:)))
а вяло текут такие сборы на казахский язык потому что толковых курсов нету, тоже искал и не нашел, либо так дорого как будто супериностранный язык,
преподы цены гнут прикольно-бешенные иии...любимый всеми...модератор...бдит..;)))

Сообщение отредактировал Netot: 09.11.2011, 23:25:03

  • 0

#676
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди, хотите выучить казахский язык- езжайте летом в аул, а также в Шымкент, КызылОрду, Тараз.
За 2 недели научитесь.
Мне вообще-то приколько смотреть на вас- у вас куча возможностей изучать казахский языкс практической точки зрения. Делайте покупки на базаре, общайтесь с казахами побольше. смотрите на казахском программы, случшайте радом. Не понимаю, зачем вам платить, когда казахский можно бесплатно изучать? А грамматику можете самостоятельно учить или же на крайняк у репетитора взять несколько уроков по грамматике.
  • 1

#677
Лиса_Алиса

Лиса_Алиса
  • Гость
  • 27 сообщений




Иди к Алмаханбет ага, он спец с большой буквы. У него дороже чем у многих, но он действительно обучает и дает знания.



Это правда. Слушатели моих английских курсов, которым я рекомендовала у него заниматься, успешно сдали казтест для Болашака.

Пожалуйста, дайте контакты Алмаханбет ага, в личку или на ящик lana_44@mail.ru
  • -1

#678
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто знает курсы казахского в районе Татарки?
  • 0

#679
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
сына записали в группу казахского в интерпрессе на мынбаева-клочкова, но группа только набирается, и никто не знает, как долго это будет длится. вместе с нами в группе пока только 2 девочки.... Вот ждемс, когда кто-нибудь еще присоединится.... Тем временем, в школе с казахским все проблематичнее, чем дальше в лес, тем больше дров. В нашем классе только 2-3 человека,тех, у кого казахский не родной, моему сыну тяжеловато.... Народ, пойдемте казахский учить, а?
  • 0

#680
ВиталийЧернигин

ВиталийЧернигин
  • Гость
  • 7 сообщений
ищу преподавателя разговорного казахского языка по ускоренной методике обучения, в кротчайшие сроки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.