Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#561
koe-kto

koe-kto
  • Гость
  • 15 сообщений
Нормальных самоучителей ( уровня Бонка по английскому) по каз языку не создано, все что есть придумано на потребу дня, никакой дидактики, поуровневых упражнений, ответов на эти упражнения для самоконтроля( а это самое главное в любом самоучителе). И все чем вам помогут это совет к-й могут дать только люди к-е никогда его на себе не испытывали: изучайте язык через общение с его носителями.
  • 0

#562
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Нужен репетитор для мальчика 1 казахского класса.
  • 0

#563
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Требуется репетитор для ребенка 7 лет, второй класс. Пошел в казахскую школу во второй класс. Языка не знает совсем. Мы родители тоже языком не владеем. Поэтому ребенку помочь не можем. Нужен репетитор для быстрой адаптации в школе. Спасибо.
  • 0

#564
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Прочитала про Алмахамбет ага. Можно его координаты в личку и стоимость. Заранее благодарю.
  • 0

#565
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
дайте пожалуйста координаты школы по изучению казак тiлi или частного репетитора
  • 0

#566
Ola777

Ola777
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужен репетитор по казахскому в Астане, девочке 8 лет, 3 класс. Во второй половине дня.
  • 0

#567
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Прочитала про Алмахамбет ага. Можно его координаты в личку и стоимость. Заранее благодарю.

Мне тоже если можно, скиньте координаты! Заранее спасибо!
  • 0

#568
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Здравствуйте.
Нужен репетитор казахского языка для девочки (3 класс). В первой половине дня, мкр. Айнабулак.
Контакты в личку, пожалуйста.
  • 0

#569
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Извинтиляюсь) просто реально хороший курс. Хотелось поделиться новостью)

Что за курс? Можно ответ в личку?
  • 0

#570
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Всем кто просил, контакты Алмаханбет ага скинула в личку
  • 0

#571
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
прочда последние 10 страниц форума.
я так поняла, есть несколько человек, которые прошли курс у Алмаханбет ага и очень довольны. очень интересно узнать что за супер система такая, в чем заключаются занятия, а то кроме супер-офигенно никакой конкретики.
просто уже имелся опыт изучения языка с преподаватилем "старой формации", в итоге пою, знаю кучу пословиц, поговорок, сказок на каз языке, а реального знания разговорного языка нет.
  • 0

#572
Дина Time

Дина Time

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Da vidno kak stradayut nashi lyudi iz-za izucheniya kazakhskogo yazika, pochemu bi ne uchit' kazakhskii kak vse stremitel'no uchat angliiskii i drugie yaziki. Prepodovatel' vsegda mojet' dat' sovet, esli eto horoshii prepod, to jdi horoshii sovet, esli neprofessional jdi minusi v svoei rabote. Dlya izucheniya yaika nado ispol'zovat' vse instrumenti. No chtenie knig eto samiy horoshii prepodovatel'. Tak chto chitaite, chitaite i eshe raz chitaite! Nachnite s samih legkih knig i dalee po vozrastaniyu.

#573
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений
.

Сообщение отредактировал manezh: 18.09.2010, 15:43:16

  • 0

#574
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений

Беру уроки у замечательного репетитора, казаховеда. Результаты - превосходные! Занимаюсь 2 раза в неделю, по часу, группа из трех человек, а по тестам берем больше двадцати (22, 23, 24 балла из 25). На разговорную речь не жалуюсь (жалуюсь на отсутствие практики, но тут уже помогут произведения Сулейменова и Абая - читать, читать, читать!) В общем, клоню к тому, что препод отличный, и человек тоже хороший. Могу поделиться телефоном. Только есть одно НО... Работает она в школе, живет не в городе. В город ездить не станет, новых учеников брать желанием не горит. Но, думаю, что за "хорошую" цену вы вполне можете договориться. Однако для достижения результатов вам придется пахать по полной. Занятия проводит по вечерам.

Думаю, что удобным этот вариант будет для уже взрослых людей, у которых машина под боком. :-)

Но с ее знаниями и подходом, а так же вашим упорством, вы и с нуля можете стать переводчиком (особенно каз-рус - тут и переводить будет нечего! А вот рус-каз - мы на занятиях статьи переводим, но отдавать на публикацию пока не решаемся. Хотя репетитор нас к этому склоняет. :mad: )

напишите, пожалуйста телефон и имя. А где она живет?
  • 0

#575
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений

рекомендую преподавателя Лауру.
3 раза в неделю. месяц - 12 000.
это индивидуально.
учит в офисе центра какого-то, рядом с Байтурсынова - Гоголя.
контакты могу ссобщить в личке.

напишите контакты, пожалуйста
  • 0

#576
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений

всем кто просил контакты Алмаханбет ага, скинула на почту и в личку

и мне скиньте, пожалуйста, в личку
в какое время занятия проходят и где, сколько стоит
спасибо :-)
  • 0

#577
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений
А в каком районе Алмаханбет ага преподает?
  • 0

#578
Зимфира

Зимфира
  • Гость
  • 7 сообщений
Напишите пожалуйста, где можно научиться разговорному казахскому языку
  • 0

#579
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений


всем кто просил контакты Алмаханбет ага, скинула на почту и в личку

и мне скиньте, пожалуйста, в личку
в какое время занятия проходят и где, сколько стоит
спасибо :-)

перечитала форум с начала, все инфо про Алмаханбет ага получила.
вопросы отпали)))
буду записываться)))
  • 0

#580
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

прочда последние 10 страниц форума.
я так поняла, есть несколько человек, которые прошли курс у Алмаханбет ага и очень довольны. очень интересно узнать что за супер система такая, в чем заключаются занятия, а то кроме супер-офигенно никакой конкретики.
просто уже имелся опыт изучения языка с преподаватилем "старой формации", в итоге пою, знаю кучу пословиц, поговорок, сказок на каз языке, а реального знания разговорного языка нет.


вот тут почитайте, лучшие из лучших, лауреаты казахской литературы и перевода 2007, Алмаханбет ага в числе лауреатов http://www.kazpravda...0230/2007-03-03
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.