Перейти к содержимому

Фотография

Породы собакПредпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#241
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А до тебя переступить через пару трупов.

Поясните? :eek:

Сообщение отредактировал Milady: 30.01.2004, 19:22:19

  • 0

#242
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Сцена наказиния Хаммер Хеда:

Ах, Хаммер! Ах ты негодник и проказник! Как это ты так без спросу на Сайран гулять пошел, в эту грязь?! Экий ты проказник и шалунишка! А вдруг там Миледи со своей собакой гуляет, хорошо тебе другая собака попалась, а если бы ее овчарка то тогда чтобы с тобой было? Разве не знаешь что собаки на детей кидаются и это так и должно быть. Все, без разговоров! После уколов в угол, коленями на горох!

Теперь, господа, вы поняли что, согласно Миледи, дети и их родители должны боятся собак и их хозяев и мириться с этим положением вещей. И с кучками собачих экскрементов на улицах тоже, оказывается они не знают что это нехорошо и некультурно, и еще незаконно.


Ты как всегда .. :eek:
  • 0

#243
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

А когда спрашивают "Кусается?", то есть варианты:
- Не бойтесь, не укусит (и людям спокойно и я не соврал)
- Хороших людей не кусает :-)
- Без команды не цапнет (да и с командой тоже, но т-с-с-с!  :eek: никому ни слова)


Хорошие варианты! Спасибо!
  • 0

#244
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений


А до тебя переступить через пару трупов.


Поясните? :eek:


В смысле?


Я буду первым кто встанет между вами.

В первую очередь виноваты мы сами - люди. Собаки здесь ни при чем - мы их так воспитали. И если что - нам и отвечать. Но красть собаку я не позволю.
  • 0

#245
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Но красть собаку я не позволю.

Оййй :eek:
Ну хоть одно доброе слово за сегодня в этой теме :-)
  • 0

#246
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
абсолютно правильная реакция с вашей стороны. Я тоже считаю что собака здесь не причем, но видимо Миледи по другому не научишь других уважать.
  • 0

#247
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

абсолютно правильная реакция с вашей стороны. Я тоже считаю что собака здесь не причем, но видимо Миледи по другому не научишь других уважать.

Да что вы ко мне прицепились??? :eek:
Сначала унизили, а теперь ещё и "не уважаю... "
Вот вас я теперь точно не уважаю... а о других не судите.
  • 0

#248
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
я вас не унижал. вы меня тоже нет, а оскорбляли - да, прочитайте ваши посты если не помните: "такие как они... засоряют общество" итд итп

а вообше:
И вообще я ваши посты не считаю нужным читать... этот - послений

ваши слова...
  • 0

#249
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у родителей живет Ирладнский сеттер......обожаю эту породу:eek: только вот ее отец раскормил....что Дарси в 2 раза толще своих подруг по породе так сказать.....
  • 0

#250
lucky_kitty

lucky_kitty
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений

Был доберман. Шоколадный. Схоронил год назад. Ему 15 лет было...

Сейчас хочу стафорда завести. Или ротвейлера...


Полностью поддерживаю! У меня тоже стафф, девочка. Хотя поехала я покупать ротвейлера, купила стаффа. Самое милое, нежное, преданное и вместе с тем сильное и отважное существо на свете! Я просто без ума оот нее. Хотя сейчас у нас огромная толпа щенков и проблем с ними немеренно, но все равно амстафф - фореве!!!

#251
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Был доберман. Шоколадный. Схоронил год назад. Ему 15 лет было...

Сейчас хочу стафорда завести. Или ротвейлера...


Полностью поддерживаю! У меня тоже стафф, девочка. Хотя поехала я покупать ротвейлера, купила стаффа. Самое милое, нежное, преданное и вместе с тем сильное и отважное существо на свете! Я просто без ума оот нее. Хотя сейчас у нас огромная толпа щенков и проблем с ними немеренно, но все равно амстафф - фореве!!!


ППКС!!!
  • 0

#252
lucky_kitty

lucky_kitty
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
[QUOTE=Demon Patologoanatom,31.01.2004, 12:52

ППКС!!![/QUOTE]

Чего сказать хотел, все равно не поняла.

#253
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

ты не про 40 уколов? УУУУУУУУУУ... этого наверное ни Милэди ни Спектра ни Фиона еще не пережили. А зря, так бы знали! Но все таки не желаю этого им... это больно.


Размышление на отвлеченную тему: интересно, а почему так получается? Я всю свою сознательную жизнь (этак лет с четырех) возилась с собаками. Причем предпочитала крупных, так как с одной мелкой у меня отношения сильно не заладились. Мне в детстве было все равно: цепной ли это пес, исходящий злобой в бросках на забор, или серьезный кинологический шедевр, у которого за пушистым хвостом далеко не одно задержание преступника. Все бродячие собаки были моими друзьями, которым я благополучно скармливала активно нелюбимые котлеты и сыр. Оглядываясь назад, я понимаю, что была совершенно безрассудна, выпутывая лапы из колючей проволоки, замазывая зеленкой боевые ссадины. На меня иногда порыкивали, но когда я с укоризной говорила, что порядочные собаки таких слов не знают, рычание прекращалось. Меня не кусали, на меня не бросались, собаки отказывались исполнять команду "фас" даже на собачьей площадке во время тренировок, если в роли укутанной "жертвы" выступала я... И почему я так часто слышу страшные сказки на ночь о том, как кто-то кого-то покусал, как чье-то мясо лежало отдельными кусочками, как на базаре, о уколах в живот и угрозах убийства? Почему мы компанией проходим мимо какого-нибудь монстра собачьего мира, на меня даже не рычат, а остальных готовы съесть? Я не буду делать выводов, не буду кидать предположения... Это просто размышление-воспоминания, ничего более...

Кстати, к вопросу о скотч-терьерах: никто не подскажет, насколько безопасно для клумб иметь эту породу на дачном участке? То есть, есть ли в привычке рытье земли и погони за мелкими грызунами?
  • 0

#254
lucky_kitty

lucky_kitty
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Скоч моих друзей с великим удовольствием вспахивал все грядки на даче, ловил мышей и скакал за птичками. Милое и забавное существо. Но судить о всей породе не возьмусь...

#255
lucky_kitty

lucky_kitty
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Считаю вообще великой глупостью причислять какие-либо породы к опасным убийцам и прочее. Если уж на то пошло, сколько людей ежедневно гибнет под колесами автомобилей? Но ведь никому не пришло в голову составить статистику, какая марка авто наиболее губительна в этом смысле, а потом перевести ее в разряд опасных и запретить производство. Так почему же мою ласковую и милую девочку ненавидят только лишь за одно название ее породы? Глупости какие-то...

#256
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Ризеншнауцеры-классная порода.
Любят детей,неагрессивны(как воспитать,но в основном),не линяют,поэтому их могут заводить и аллергики.
Хорошая порода :eek:
  • 0

#257
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Просто выполняйте свои обязанности, а окружающие со своими обязанностями разберутся сами. Вот именно тогда вероятность, что моего ребенка будут штопать, а Ваш пес получит ногой в горло (в то время, как мы с Вами будем беседовать в суде), сведется к минимуму.


"Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе" (с) кажись, Некрасов :eek:

Я думаю, что любящая и разумная* мать предпочтет научить свое чадо обращаться с собаками**, чем штопать его в травпункте (даже если ей и заплатят компенсацию).

* хотя, мамы бывают разные
** например, не лезть к ним без спросу и не брать кинутых палок

Сообщение отредактировал Manch: 31.01.2004, 15:08:03

  • 0

#258
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

- выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах общественного пользования и в транспорте без поводка и намордника,...


Кстати, вопрос как к специалисту, что подпадает под "общественные места общественного пользования"?
  • 0

#259
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А как выйдешь из квартиры или за калитку дома так сразу и начинается "место общественного пользования".
  • 0

#260
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ты не про 40 уколов? УУУУУУУУУУ... этого наверное ни Милэди ни Спектра ни Фиона еще не пережили. А зря, так бы знали! Но все таки не желаю этого им... это больно.


Как ни странно прогресс на месте не стоит и нынче делают не 40 уколов да еще и в живот, а только 7, и, извините за натурализм, в задницу.
И пережила я это, кстати уколы совсем неболючие. Собачка, к слову, была маленькая, ее машина на моих глазах сбила, а я подошла ее с дороги перенести и осмотреть. Она только от страха и боли меня цапнула - царапина пустячная, но рисковать не хотелось, все-таки бесхозный песик.
У меня и мысли не было ее в горло пнуть или пристрелить, хотя оружие при себе было. Да и как такое адекватному человеку голову придет.
Если бы родители не запугивали детей собаками, а то сколько приходится слышать, как детям всякие ужасы говорят. Вы в курсе, что ребенок с незабитой подобными ужасами головой может спокойно подойти к собаке, которая его больше намного или змею в руки взять? А все человеческие страхи вбиты в голову так называемыми воспитательными стереотипами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.