Перейти к содержимому

Фотография

Породы собакПредпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#181
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений


ВСЕ!

А... я думала бой с тобой...


я с девушками не дерусь (а тренировки не считаются, заставляли). :spy:

Ненавижу собачьи бои... Потому как люблю собак. И НЕНАВИЖУ людей, которые устраивают эти бои... пережитки прошлого, во многих странах это уже запретили... нам, видимо, ещё далеко до ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран.
А вы своего пса, видимо, не любите... :smoke:


Я свою собаку очень сильно люблю! Ты даже не знаешь как.
А драться моему псу ничего не стоит, он любит это занятие. И не так как другие собаки, чуть-чуть покуcал, порычал... все. Нет, мой "хавает" врага до крови. =) А вот на людей не бросается! Разве что погафкать и порычать... :eek:

Сообщение отредактировал Mambetali: 29.01.2004, 18:50:46

  • 0

#182
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ЛИИНАА!!!
Вы что думаете, мой пес рычит на всех подряд????
Я же говорила про реакцию....
Если чел подходит КО МНЕ... тогда пес начинает смотреть и изучать чела...
Бывает, что мы с ним в компаниях стоим по 5-6 чел.. и никто его не трогает и он относительно спокоен.. а когда пытаются погладить или специально заглядывают в глаза, пытясь обратить внимание на себя... тут уж конечно, приходится ему порычать... т.к. я собаку свою воспитывала как охранника. Часто бывает, что провожаю кого-нить, когда скользко чел придерживается за поводок... и он это позволяет, т.к. понимает, что ТАК нужно себя СЕЙЧАС вести...
И вообще он очень умный и я устала вам что-то доказывать....
Познакомились бы поближе - было бы другое отношение.
  • 0

#183
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Cцена наказания пса Миледи:

И как тебе нестыдно Шарик, а?  :-)  Девочку прямо за лицо укусил! Плохой, плохой! Не получишь косточку! А если ей больно? А если я тебя сейчас за ухо потяну тебе тоже больно будет. Больше на детей бросаться не смей, еще одну девочку без лица оставишь я тебя оставлю без обеда, и ошейник старый опять одену. Плохой, плохой песик!
:spy:  :smoke:


УАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!
вот ты расмешил, ОФИЦЕР! :eek: :-)
  • 0

#184
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

я с девушками не дерусь (а тренировки не считаются, заставляли).  :spy: 

Нэ... я про его бой с тобой... ты ж типа пинаешься хорошо?

Я своего собаку очень сильно люблю! Ты даже не знаешь как.
А драться моему песу ничего не стоит, он любит это занятие. И не так как другие собаки, чуть-чуть покуcал, порычал... все. Нет, мой "хавает" врага до крови. =)

Мой тоже так... тока если до (его) крови доходит - тут я вступаюсь... материнский инстинкт :smoke: тогда становлюсь ДИКОЙ и СИЛЬНОЙ.... лучше во мне зверя не будить :eek:
  • 0

#185
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Нэ... я про его бой с тобой... ты ж типа пинаешься хорошо?


С твоим псом?
Что-то страшным пахнет!
Не важно кто-кого "побьет", но однозначно будет много крови.
Вам меня не жалко? :smoke: :spy:
  • 0

#186
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

тогда становлюсь ДИКОЙ и СИЛЬНОЙ.... лучше во мне зверя не будить :smoke:


Миледи, это вам в соседний форум Секс :spy: :eek:
  • 0

#187
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ЛИИНАА!!!
Вы что думаете, мой пес рычит на всех подряд????
Я же говорила про реакцию....
Если чел подходит КО МНЕ... тогда пес начинает смотреть и изучать чела...
Бывает, что мы с ним в компаниях стоим по 5-6 чел.. и никто его не трогает и он относительно спокоен.. а когда пытаются погладить или специально заглядывают в глаза, пытясь обратить внимание на себя... тут уж конечно, приходится ему порычать... т.к. я собаку свою воспитывала как охранника. Часто бывает, что провожаю кого-нить, когда скользко чел придерживается за поводок... и он это позволяет, т.к. понимает, что ТАК нужно себя СЕЙЧАС вести...
И вообще он очень умный и я устала вам что-то доказывать....
Познакомились бы поближе - было бы другое отношение.


Я ровно НИЧЕГО не думаю про Вашу собаку. Я еще вчера написала, что если мне доводится думать на эту тему, то мысли мои касаются владельцев собаки. Ибо это они отчего-то предлагают мне разгадывать рычания и взгляды СВОИХ собак вместо выполнения своих прямых обязанностей.
  • 0

#188
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Больше на детей бросаться не смей, еще одну девочку без лица оставишь я тебя оставлю без обеда, и ошейник старый опять одену. Плохой, плохой песик!
:spy:  :smoke:

а с чего это вы взяли, что девочку ту за лицо укусил???

Это вас только на такой пост хватило? Больше ни на что способностей не хватает??

Лина.. и вот от таких людей свою собаку остерегать? Хех... обойдется... Страна у нас такая... Собаки лучше и умнее людей. Поэтому их люблю больше.
  • 0

#189
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Миледи, это вам в соседний форум Секс :spy:  :smoke:

ах, ну если вас это возбуждает, тогда вам туда и дорога....
  • 0

#190
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Я ровно НИЧЕГО не думаю про Вашу собаку.

Ну вот и хорошо... больше мне ничего не надо....
А за остальных владельцев я не отвечаю...

Ибо это они отчего-то предлагают мне разгадывать рычания и взгляды СВОИХ собак вместо выполнения своих прямых обязанностей.

Моя обязанность следить за собакой... ваша - не подходить, так? Вопчим-то о другом речь и не идет...
Все споры были именно о тех людях, которые СПЕЦИАЛЬНО хотят погладить собаку.. или подойти ближе...
  • 0

#191
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Страна у нас такая... Собаки лучше и умнее людей. Поэтому их люблю больше.


Значит меня вам не жалко. Жалко собаку! :eek:
Предупреждаю, я убью вашу собаку, если выйду один на один! :-)
Собаки хватаются в одно только место человека, скорее всего в ноги (но это фигня, главное не посередине :-) ). Так вот у меня то вторая нога есть, есть две руки, и зубы у меня есть, могу тоже кусаться, могу еще и массой давить на пса, головой стучать по морде... Преимуществ у человека больше, если боль от укуса преодолеть. А в бою боль не чувствуется, разве что в конце... в больнице. :spy:

Но если я возмусь за вашу собаку, то Убью! :smoke:

Согласны на это?
  • 0

#192
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Моя обязанность следить за собакой... ваша - не подходить, так? Вопчим-то о другом речь и не идет...
Все споры были именно о тех людях, которые СПЕЦИАЛЬНО хотят погладить собаку.. или подойти ближе...


НЕТ, не так! Нет у меня такой обязанности, нет и никогда не было.
  • 0

#193
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Значит меня вам не жалко. Жалко собаку! :eek:

После постов офицера мне вообще никого из людей не жалко. В реале таких хватает... так ещё и в инете... :spy:

Но если я возмусь за вашу собаку, то Убью!  :smoke:

Ууууу... а если он вас за горло или за лицо схватит.. вам будет не до чего... Вы или озвереете.. либо всех и вся проклянете...
Зачем портить та?? Вы что-то мне хотите доказать??
  • 0

#194
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Значит меня вам не жалко. Жалко собаку! :spy: 


Почитала все посты, и реально стало жалко :smoke: Иди сюда, дай я тебя пожалею , только хватит пакость про собак писать ! :eek:
Они ведь такие классные !
  • 0

#195
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ууууу... а если он вас за горло или за лицо схватит.. вам будет не до чего... Вы или озвереете.. либо всех и вся проклянете...
Зачем портить та?? Вы что-то мне хотите доказать??


я хочу вам доказать, что ваша собака на самом деле не такая уж грозная и что человеку можно его убить голыми руками. Потому что ваша собака может кусаться, но не приучена охотиться на людей. А значит я сомневаюсь, что она бросится в горло или в лицо. Если же бросится, я могу подставить свою одну руку. Другим я выколю ему глаза, а ногами отпинаю горло так, что дышать перестанет. Меня ваша собака точно не убьет, вот я.... :spy:
  • 0

#196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Всенепременно. Но это разного поля ягоды. Пользуясь городскими магистралями, я ОБЯЗАНА знать и соблюдать правила дорожного движения (несоблюдение этих правил влечет за собой некоторую ответственность). Соответственно, тому же учу и ребенка. Обращаться с чужими собаками уметь НЕ ОБЯЗАНА ни я, ни мой ребенок. Вот в этом принципиальное отличие этих ситуаций.

Хм... А так же, я надеюсь, Вы учите своего ребенка: не ходить никуда с незнакомыми людьми, не трогать чужие вещи, держаться подальше от пьяных... список долгий. Да, Вы, конечно, не обязаны. Вы не обязаны и учить ребенка перечисленному мной. Но тогда он пойдет за каким-нибудь заблудшим маньяком, показавшим конфетку, стащит из песочницы приглянувшуюся чужую игрушку, попадет под удар пьяного быдла или... или залезет в рот чужой собаке. И во всех случаях будете виноваты Вы. И Вам будет гораздо хуже, если Ваш ребенок пострадает. А объяснить несколько правил - разве это сложно? Для того, чтобы в первую очередь уберечь _вашего_ ребенка от беды. Или Вы, простите, штопая (тьфу-тьфу) ребенка в больнице, будете орать про обязанности собачников? Вам что, свою правоту хочется доказывать ТАКОЙ ценой? Не высоковата ли цена окажется? Вы хотя бы над этим подумали.
  • 0

#197
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

только хватит пакость про собак писать ! :eek:
Они ведь такие классные !


где я пакости писал? Я люблю собак, но не люблю когда они людей косают. Меня не раз кусали, вот я и злой! :smoke:
А так согласен, они классные! :spy:
  • 0

#198
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Такое впечатление складывается что многие собачники на этом форуме любят своих собак больше чем чужих людей и их детей (особенно Фиона и Миледи), и покусанное лицо чужого ребенка неизмеримо меньшее зло чем царапина на морде у любимого пса.

Вы знаете, я от людей гораздо больше неприятностей видела, чем от собак. А сейчас, в частности, разбирается случай, когда к собаке кто-то лезет. И сколько раз моих собак провоцировали на нападение - я не считала, так как слишком часто. И естественно я не собираюсь испытывать великую любвь к кому-нибудь, кто лезет к моей собаке, пусть даже с самыми лучшими намерениями. Или к тем, кто лезет ко мне, несмотря на присутствие на поводке собаки.

Собака - зверь/животное с клыками и когтями, а человек, это прежде всего Человек. Никто не обязан знать как надо вести себя на улице с чужой собакой, это обязанность хозяина собаки предупреждать и пресекать все эксессы.

Вы можете предусмотреть каждого проходящего мимо психа? Нет, иначе я этих <beep>, которые лезут к человеку с собакой не назову. Я еще раз говорю, мой ризен не покусал просто так никого и никогда. Он ни на кого не бросался от нечего делать, я его никогда ни на кого не травила. Почему-то так много воплей про обязанности собачников, и тишина про поведение людей на улице. Было несколько раз, меня он хорошо защищал. Но я до последнего старалась не довести ситуацию до того, чтобы мне пришлось бросить поводок.

Если на меня или при мне на чьего-то ребенка кинется собака то я ее пристрелю, отравлю, или машиной перееду.

Хм... а ситуация: идет ребенок, мимо бежит по своим делам собака, совершенно не обращая внимания на заблудшее дитя. Собака пробегает мимо в метре, а ребенок начинает орать, будто его порвали. Ваши действия? Скажу по секрету - в такой ситуации очень помогла бутылка с минеральной водой, опрокинутая на голову ребенка. Собака была не моя, вода - моя, а истерика тут же закончилась. Благо мама у ребенка оказалась вменяемая, и когда увидела, что ее чадо всего лишь мокрое и совершенно целое, совершенно успокоилась и пообещала провести воспитательную беседу с бабушкой, которая внука запугала до истерики.

Вопрос Фионе и Миледи, скорее риторический, если ваш пес на улице кучу отвалит, ведь вы же не станете ее прибирать в заранее приготовленный пакет? Я так говорю, потому что за своим псом сам убираю во дворе.

Боги, какая сознательность. На самом деле в свое время у нас был договор с школой поблизости. Мы с собаками занимали там площадку после 20 вечера. За это площадку вычищали от битого стекла, оставленного ученичками, и прочего мусора, включая собачьи отходы. Эта школа вечно получала призы за самую ухоженную территорию. Ну и охрана у нее по вечерам была неслабая. :spy: А вообще, разговор повторяется - была уже такая тема. А что делать с людьми, которые в тех же самых сквериках бьют бутылки и гадят?
  • 0

#199
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
МИЛЕДИ: А че вы такая злая, я же пошутил. (насчет секса)

А насчет того что меня, хотя мы не знакомы, вам не жалко - пусть меня ваш пес загрызет, вы ничего делать не будете, так что ли? Просто потому что я против того что люди должны боятся собак и их хозяев, а не хозяева должны следить за своими псами?

ЗЫ Жалко Павлов давно умер, а так бы я вашего пса украл и к нему в НИИ сдал бы.
  • 0

#200
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Но если я возмусь за вашу собаку, то Убью!  :spy:  Согласны на это?

Слушайте, Вам что, свою крутизну больше никак не получается доказать, кроме как угрозами в адрес девушки и ее собаки? Тоже мне, нашли с кем яйцами меряться. Вы хоть перечитывайте, что пишите...

Кстати, хотелось бы упомянуть один момент. Среди собачников попадается немалое количество кретинов, которые самоутверждаются за счет своих псов. С этих станется и натравить собаку на кого-нибудь, и выпустить злобного пса без намордника и поводка. Но виноваты опять же люди, а не собаки. И еще к этому вопросу... В КЗ сейчас, к сожалению, огромное количество генетического мусора среди собак - истиричной, злобной отбраковки. Страдают этим ротвейлеры, доберманы и немалая часть дорогих и престижных пород, в том числе и бойцовских.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.