Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7141
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

на самом деле Интер не является такой мощной командой, все дело в тренере
уйдет Мауриньо и Интер максимум второе, а может и третье место возьмет в серии А


А кто возьмет первое место? Милан. с его вчерашней игрой? Ювентус, сливший игру Роме? Рома?-это скорее шутка... :D

Хоть я и не являюсь болельщиком интера, я вообще в италии не за кого не болею, лишь симпатизирую Милану, но все таки, если рассуждать объективно: игра и успех любой команды прежде всего зависит от тренера... Взгляните на Реал...

Они подготовились к одной игре основательно и выкладывались по полной
но позиции Интер все равно сдает постепенно

Подготовились к одной игре?
А если посмотреть на таблицу чемпионата этого сезона, и на позиции интера в прошлом, позапрошлом, и поза-позапрошлом сезоне? :(

Интеру как раз таки и не хватает умения настроя на одну-две игры (очень важные проходные матчи), и поэтому интеру не потдается ЛЧ...
  • 0

#7142
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Аза там прецеденты были когда за аплодисменты удаляли(Руни,Бэкс)так что тут на усмотрение судьи,мог бы желтую дать а так красная,главное выиграли,а от этого кузенам еще обидней.вырисовывается состав на матч с Челси,рад за Сантона вчера не чудил.думаю с возвращением Этоо Мунтари на банку сядет и играть будем со схемой 4-2-3-1.
  • 0

#7143
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а от этого кузенам еще обидней

так и есть. и хорошо, что Р80 не забил, как грится хлюзда на правду - там мяч нашел руку.
  • 0

#7144
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
В первый раз в жизни - спасибо. Поставил на вас бабки, был почему-то уверен в победе "машины". Победили заслуженно, с чем, скрепя сердцем, и поздравляю
  • 0

#7145
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

В первый раз в жизни - спасибо. Поставил на вас бабки, был почему-то уверен в победе "машины". Победили заслуженно, с чем, скрепя сердцем, и поздравляю

че, скока выиграл то? интересно :laugh: . ток честно говори!!! :hi:
  • 0

#7146
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Купил ГДС, уже во второй раз в своей жизни...там судью так раскритиковали: чуть ли не в каждом ключевом эпизоде у Рокки была ошибка. Например написали, что Лусио не симулировал, типа показал что на нем сфолили, удаление Снейдера естесс, за руку Майкона в штрафной предложили пенальти, как и за падение Пандева, Милан не досчитался желтых и тд :laugh:))
Бедный Рокки...


В Парме без Снейдера, Лусио, но зато с Этоо...:hi:

Сообщение отредактировал chingashow: 26.01.2010, 01:29:36

  • 0

#7147
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Поздравления...Нам по ходу пока токо Сиен и громить....
  • 0

#7148
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наши уже тренируются на Аппиано, интересно какой состав выберит Маур на кубковый матч с Юве?
А если Станок не успеет восстановиться к матчу против Пармы, можно будет попробовать Мотту под нападающими.
  • 0

#7149
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Сегодня состоится слушание по делу Ледесмы и «Лацио»
Полузащитник «Лацио» Кристиан Ледесма вчера вечером прибыл в Милан. Сегодня там состоится слушание дела о досрочном разрыве контракта игрока с клубом.

«Я спокоен и безмятежен. Посмотрим, как все пройдет. Надеюсь, все повернется наилучшим образом, и больше я не буду испытывать такого отношения к себе. Я много страдал и, честно говоря, не ожидал такого», – цитирует Ледесму Sky Sport 24.

Напомним, что ранее арбитраж удовлетворил аналогичный иск бывшего форварда римлян Горана Пандева, который теперь защищает цвета «Интера».


В конце этой недели заканчивается трансферное окно, может всё-таки успеем подписать Ледесму, в прошлых сезонах он вполне неплохо смотрелся в Лацио, а вот касательно трансфера Коларова - я против, мне кажется игрок не уровня топ-клуба. Если придёт Ледесма, то можно смело спихивать Мунтари в Англию, а то он реально намного сдал по сравнению с прошлым сезоном.
  • 0

#7150
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А Вы там ан Гамшека не претендуете? Его прям так все пиарят.
  • 0

#7151
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ну что парни, поздравляю всех. Судя по моему сообщению вы наверное поняли как я болел в тот день :D . У меня появился еще один "любимчик". Это Бл... Лусио, всегда бегает с пожарной рожей, какие-то несуразные, судорожные движения, ну вылитый старший брат Кордобы. Единственное отличие - этот муд... делает все с таким уверенным лицом, что офигеваешь от его тупости и пофигизму. Ну какого он там сделал? Из-за него удалили Снайдера и мы чуть не попали! Ну да ладно. Главное выйграли. Милито наше все. В Пандева пока не верю, хотя в этом матче сделал все на высочайшем уровне. Будем надеяться, что продолжит в том же духе! Теперя ждем Челси, опять таки в победу верится мало, но после такого шедевра Мауриньо...надежда засветилась.
  • 0

#7152
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Дисциплинарный комитет серии А дисквалифицировал на 2 матча полузащитника "Интера" Весли Снайдера, сообщает Football Italia.

Напомним, что на 26-й минуте встречи с "Миланом" (2:0) голландец получил красную карточку за то, что саркастически зааплодировал рефери Джанлуке Рокки.

Это к разговору "заслужил/ не заслужил"

Сообщение отредактировал Judah: 26.01.2010, 23:26:50


#7153
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
на счет дисквы считаю на пользу пойдет,надо его поберечь на матч с Челси.на счет Коларова он нам нах не нужен,лучше Сантона наигрывать а в полузащите ему места не будет.вроде характер у команды появился,сколько волевых побед одержали,надеюсь с Челси не перегорим,их пройти надо во что бы то ни стало,в 1/4 раскатать МЮ,в полуфинале по пенальти пройти Лион,и в финале обыграть Штутгарт.и все нах сезон удался :rotate:
  • 0

#7154
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Дисциплинарный комитет серии А дисквалифицировал на 2 матча полузащитника "Интера" Весли Снайдера, сообщает Football Italia.

Напомним, что на 26-й минуте встречи с "Миланом" (2:0) голландец получил красную карточку за то, что саркастически зааплодировал рефери Джанлуке Рокки.

Это к разговору "заслужил/ не заслужил"


Этот лысый фантомас (Галияни или Колина) совсем с ума сошел за что 2 матча?
По-моему это перебор. В последних 3-х матчах милану дали 6 пенок и ни одной против, в то, время как в ворота Интера назначили 3, 1 в пользу Интера. Милан просит перенести матч ему разрешают. Интер просит перенести матч (кубковый против Юве) ответ "нет". То что творил арбитр во время дерби все видели.

видемо не зря Морати и Моу говорят про "подводные течения" в пользу Милана на поле и вне его. Ну и тиффози тоже любопытные транспаранты вывесили на дерби:

"Галлиани, у меня свадьба, перенеси дерби!"
"Стартовый свисток? Нет, пенальти в пользу Милана".
  • 0

#7155
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ух ты, кто запел про судейство... :cool:
Хотите Романо Проди вернуть к власти?
  • 0

#7156
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
согласен что на дерби судья чудил, но по моему в обе стороны, когда интер в волейбол играет вы молчите, а насчет снейдера и его удаления думаю все понятно, он задел судью за самолюбие и был наказан....

#7157
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну что парни, поздравляю всех. Судя по моему сообщению вы наверное поняли как я болел в тот день :) . У меня появился еще один "любимчик". Это Бл... Лусио, всегда бегает с пожарной рожей, какие-то несуразные, судорожные движения, ну вылитый старший брат Кордобы. Единственное отличие - этот муд... делает все с таким уверенным лицом, что офигеваешь от его тупости и пофигизму. Ну какого он там сделал? Из-за него удалили Снайдера и мы чуть не попали! Ну да ладно. Главное выйграли. Милито наше все. В Пандева пока не верю, хотя в этом матче сделал все на высочайшем уровне. Будем надеяться, что продолжит в том же духе! Теперя ждем Челси, опять таки в победу верится мало, но после такого шедевра Мауриньо...надежда засветилась.

Насчет 69 понравилось! Так и есть!
По Лусио мне кажется жестко прошелся, помимо его косяков в нем масса достоинств, и самое главное он стал интеристом за полсезона, чего не удалось тому же Златану за три.
Да он пожарит порой, но благодаря ему, тот же Бало, Майкон, Мунтари могут спокойно по полю ходить, покачивая бедрами на шляпах, пока он носится за себя, за брата, свата и еще кое-кого. В идеале, при здоровых Киву, Самуэле, Камбиасо и плотно посаженном центре, у Лусио нет необходимости оголять свои позиции и он играет сверхнадежно. Да и это уверенное лицо, в котором виден его настрой на матч, безусловно заряжает партнеров, да и противники видя это ох…евшее лицо то в своей, то в чужой штрафной, бывают порой в смятении. У Лусио есть свои козыри, и их надо использовать. И место в основе он заслужил, по крайней мере лучше чем Матрикс с Кордобой.
Насчет Милито тоже не согласен, ибо думал что Снейдер наше все, но оказывается при нужном настрое можем играть и без Это и Снейдера. И без Милито сможем, но Диего зверь! Особенно приятно что миланисты его как неудачный трансфер летом списывали.
А вот по Пандеву согласен, думаю его лучший матч в карьере был, ибо видно что это максимум на что он способен. Штрафной пробил хорошо, но не в угол, думаю Дида все-таки зевнул, а замена его напрашивалась. Но то как они с Милито разыграли всю оборону Милана, итогом была штанга, внушает оптимизм что Пармам он забивать может.
Насчет Челси, у нас ровно столько же шансов как было у Милана с нами.
Чинга был прав, Милан просто не играл еще с грамотно построенной обороной и поставленной игрой, точно также и мы, как только натыкаемся на сие, то сразу в ступоре и начинается хаос и им …ция. Но радует то, что можем настраиваться на нужные игры и нынешняя форма гораздо лучше прошлогоднего Интера, есть разнообразие, креатив и прагматизм. Даже на удержание можем играть при желании.
  • 0

#7158
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

видемо не зря Морати и Моу говорят про "подводные течения" в пользу Милана на поле и вне его.

В разные времена судьи свистели в пользу и Милана и Юве и нас. Где то больше, где то меньше, где то и судьбоносные свистки, а где то мало на что влияющие, но заметные.
Обсуждать их смысла нет, ибо на результат это никак не влияет, но то что это с годами отрыгивается помоями, в этом за последние годы, я уже не сомневаюсь.
  • 0

#7159
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Не очень хорошие предчувствия перед кубком, да и нахер он нужен? К тому же Юве тоже надо брать чего то в этом году. Лучше обыгрывать их весной в сериале, а сейчас поберечь состав. Маур обойдется без подарка, ему дерби хватит.
Делать результат в первом, и выпускать дубль во втором таймах.
Ох, не люблю я когда мы явными фаворитами подходим к любому матчу. Лучше бы на Парму настроились, сейчас в сериале очень важно пару побед взять чтобы отрыв упрочить, а там по накатанной пойдет и скудо уже не упустим.
  • 0

#7160
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
За "преступления" Интера в дерби последовали следующие санкции:

"За систематические нападки на арбитра" Снайдер дисквалифицирован на 2 тура.
Матерацци наказан желтой карточкой. Видимо, за неспортивное поведение, - "праздновал победу в дерби в карнавальной маске, изображавшей премьер-министра Берлускони".
Паолилло и Моуриньо - "поставлены на вид", в дальнейшем может последовать "строгий с предупреждением". За разговоры о "некоем заговоре против Интера".
За красную карточку (вернее, за два абсурдных "горчичника") Лусио отстранен на одну игру.
Интеру - штраф в 7000 евро, за поведение своих болельщиков, поджигавших факелы и бросавших на поле различные предметы. 2500 евро за опоздание на второй тайм.
Один матч дисквалификации и 5000 евро штрафа помощнику главного тренера Сильвино. "Нецензурная брань в адрес главного и запасного арбитров".
интеромания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.