Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7101
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Убью за Интер я скорее всего буду в Голкипере смотреть, там курить можно :) , да и девушка моя меня не отпускает без нее футбол смотреть ;) так что пока ничего сказать не могу, телефон кинул в ЛС

по сабжу предстоящего дерби: вот насчет кто выиграет дерби тот и возьмет Скуддо, я бы не торопился...И нам и вам еще предстоят непростые матчи в ЛЧ, вот тут все говорят что Челси уберет Интер, я представляю шансы 50/50...даже несмотря на Великого Анчи, несмотря на то какой ход набрало Челси....буду болеть за Итальянский умный футбол...так, что отдавайте нам дерби и готовьтесь к ЛЧ лучше :eek:

#7102
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На нашей официалке что-то совсем мало новостей и фоток с тренировок. Не иначе как Маур что-то затевает, без сюрпризов 100 пудов не обойдётся.
  • 0

#7103
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет Интеристы! принимайте еще одного (меня))) в "банду"!!!
  • 0

#7104
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...буду в Голкипере смотреть, там курить можно :( ,
...отдавайте нам дерби и готовьтесь к ЛЧ лучше :D

Кто сказал, что там можно курить? :eek: Отдельный кабинет есть (без телека) и на улицу дверь. :D
А нельзя и дерби, и скудо, и ЛЧ? :) Вон Барселона не подавилась же 6-ю трофеями за сезон... :)
"Мечты, мечты, где ваша сладость... Ушли мечты, осталась гадость" :lol:

Голкипер- хорошее место, не зря там ювнтини свою берлогу устроили. :spy:
  • 0

#7105
Electron_

Electron_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В ближайщую субботу Интер-Милан :)
На кого ставить?))
  • 0

#7106
Electron_

Electron_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В ближайщую субботу Интер-Милан :)
На кого ставить?))
  • 0

#7107
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Robyiz, клевая статья! :) да, не мало игроков у нас побывало. ппц! а скока денег то ушло?! :) кошмар...
сборная неудачных трансферов вообще "огонь!" :spy: :( :D
  • 0

#7108
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


...буду в Голкипере смотреть, там курить можно :( ,
...отдавайте нам дерби и готовьтесь к ЛЧ лучше :weep:

Кто сказал, что там можно курить? :D Отдельный кабинет есть (без телека) и на улицу дверь. :D
А нельзя и дерби, и скудо, и ЛЧ? :) Вон Барселона не подавилась же 6-ю трофеями за сезон... :)
"Мечты, мечты, где ваша сладость... Ушли мечты, осталась гадость" :eek:

Голкипер- хорошее место, не зря там ювнтини свою берлогу устроили. :spy:


в нашем Голкипере можно :D

насчет дерби, скуддо и ЛЧ...не скромно каг то получится, пусть другие тоже ченидь выиграют :lol:

#7109
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Майкон оказывается из Монако пришёл. Не знал. У Монако всё же отличные селекционеры работают.
  • 0

#7110
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Когда матч Интер-Милан играется? И кто транслирует? А, то на LiveScore чёто в упор не вижу матча на выходных.
  • 0

#7111
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В воскресенье в 1:45
Транслировать должны все! Точно покажут НТВ+Онлайн и Спорт 1 (Укр)

2 Buzyk, добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Matiaz: 22.01.2010, 14:41:27

  • 0

#7112
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В воскресенье в 1:45
Транслировать должны все! Точно покажут НТВ+Онлайн и Спорт 1 (Укр)

Это уже по нашему времени, так? А, то что все покажут - то это зашибись просто! :)
  • 0

#7113
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
на белорусском сайте Интера забанили, за то что доказывал им что Станок и Мунтари - дрова! :) . а так сам ИНТЕРовец!
  • 0

#7114
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

на белорусском сайте Интера забанили, за то что доказывал им что Станок и Мунтари - дрова! :D . а так сам ИНТЕРовец!

Тут можешь их дровами через раз называть :smoke: Welcome!
  • 0

#7115
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Думаю ничейку сегодня сгоняем как минимум.
  • 0

#7116
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений


на белорусском сайте Интера забанили, за то что доказывал им что Станок и Мунтари - дрова! :D . а так сам ИНТЕРовец!

Тут можешь их дровами через раз называть :D Welcome!

пасибо :D . просто там им поминутно расписал ошибки Станка, даже посекундно (в матче с Сиеной). А они на меня бочку катят: мол ты че гонишь?! Станок, почти как Дзанетти, символ Интера, сердце итд... ты на него не кати, он в порядке! Я считаю, что его давно пора сменить, более молодым и скоростным игроком, обладающим хорошим пасом. А Станкович ВООБЩЕ НИЧЕМ не обладает!!! Особенно техники напрочь нет! Кто-то мож скажет мол удар конкретный, да получилось раз 5 за сезон, запомнились эти 5 ударов. Но это не значит, что у него удар в поряде........ ладно, а то и тут забанят за Станка :smoke:
  • 0

#7117
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

пасибо :D . просто там им поминутно расписал ошибки Станка, даже посекундно (в матче с Сиеной). А они на меня бочку катят: мол ты че гонишь?!

Фаны (и даже глорики типо Tinho :eek: ) по большей части всегда такие однополярные. Нету самокритики никакой, а то что у тебя она есть - это хороший знак. Так что не парься, если обосновано деревом называешь и правильно! :smoke:
  • 0

#7118
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений


пасибо :D . просто там им поминутно расписал ошибки Станка, даже посекундно (в матче с Сиеной). А они на меня бочку катят: мол ты че гонишь?!

Фаны (и даже глорики типо Tinho :eek: ) по большей части всегда такие однополярные. Нету самокритики никакой, а то что у тебя она есть - это хороший знак. Так что не парься, если обосновано деревом называешь и правильно! :smoke:

Золотые слова!!! :spy: 5+. Просто критики в адрес своего любимого клуба у меня много накопилось! И все свои слова я стараюсь обосновывать! Ну кто за футбол не шарит, тем и доказывать нечего!
  • 0

#7119
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Я так думаю что нападения Интера- Марио Балотелли, Горан Пандев, Диего Милито- выглядет сильнее защиты Милана- Абате и Антонини и, в случае отсутствия Несты, пара центральных защитников Каладзе – Тьяго Сильва. Особенно не впечитляет два А-А на флангах. И еще Милан 5 лет не может добиться победы на Сан-Сиро в качестве гостя!!! гружу на Интер
  • 0

#7120
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений
мдя... вот к чему приводит длинный язык. Снайдер...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.