Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7121
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ref. Is f@c!n idiot!
  • 0

#7122
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Интер начел супер , забил красивый гол в исполнении ДМилито ...
но с судейством в Италии явные проблемы ...
красную Снейдеру за разговоры , думаю все таки Италия не решила своих
проблем с судейством , здесь нечисто попахивает ...

мне как болельщику Челси было бы выгоднее болеть за Милан ,
но не таким способом ...

лучше честно и красиво проиграть чем нечестно выиграть !!!

так что давайте Интер вперед , и не забудьте судью наказать ...

незнаю кто там судья , но учитывая что это самый важный матч Серии А,
думаю не стоило ставить судью низкого качества , а то может получится
как с Эвребе(норвежский клоун-судья) в полуфинале ЛЧ Челси-Барселона ...

Сообщение отредактировал DMidfielder: 25.01.2010, 02:27:24

  • 0

#7123
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да пипец,начало супер.грозного Милана и видно не было,а потом......потом ппц.терь осталось дождаться инфы,что Снейдер ему сказал.по матчу наши пока держаться молодцом(ттт).Мунтари косячит,надеюсь его уберут.жду Бало,он ток может усилить игру.Маур напрашивается на удаление,сцука главное чтоб не отмазался таким способом
  • 0

#7124
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ого! Не ожидала. Честно сказать, смотрела дерби чисто из-за желания увидеть Бекса в игре. Но "Интер" выглядел мощнее, даже в меньшинстве. Шикарная игра! Такие страсти. Приятно удивил Моуринью, когда призывал болел поддержать команду. Но главный герой, конечно, Сезар. Так и знала. что Роналдинью не забьет пенальти.
У "Милана" защита хромает, что вселяет надежду ввиду предстоящих игр с ним в ЛЧ *без обид, Rossonera :smoke:
З.Ы. А кого все время показывали режиссеры матча - на трибуне сидел мужчина в возрасте, в очках, на нем еще пальто бежевое было? Особенно он злился, когда удаляли Снейдера.
  • 0

#7125
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
радости больше чем после 4-0.супер матч,супер дерби,было все,а главное победа осталась за нами.Поздравляю всех Интеристов с важной победой.

MancunianGirl это Президент Интера Массимо Моратти
  • 0

#7126
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
GRANDE GRANDE INTER!!!!!!
Вот так, в 10м против 12ти игроков Милана, с кучей упущенных моментов... и 2мя красивейшими голами!!!
Athletic, ты прав, радости было больше чем при 4-0! Ещё и потому что вся Италия была против...
Жаль, из-за этой, как мне кажется, чьей то просьбы, судья портил шоу всю игру! Хотя Интеру можно сказать спасибо, за то, что все осталось хотя бы на каком-то уровне!!!

А если технически, то Милан, как я и говорил, просто ещё не играл с организованными командами, а в этом матче только и занимался "битьем по ногам и грубо играл на поле, что явл. проявлением даунизма и низкой культуры"... Хотя своим даунистическим навесам в штрафную смогли парочку моментов создать, и даже пенальти заработали!!!

Кстати, мне показалось, что Снейдер ничего так и не сказал, просто похлопал... выидели, чтобы за такое красную в начале матча давали???

Сообщение отредактировал chingashow: 25.01.2010, 04:42:45

  • 0

#7127
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
FORZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто СУПЕР ПОБЕДА!!!
Еслиб ещё Майкон забил 3-й гол (или отпасовал на Марио) на последних минутах, было бы вообще .........
Судья конечно игру испортил, но КОМАНДА сыграла просто оффигительно. Милито - зверь!!! Пандеву зачот (гол+пас).
Кэп и Камбик центр схавали.

Короче так и не заснул после такого матча.
  • 0

#7128
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Маур сцуко, всё-таки выбрал единственно верный выбор по схеме и по составу.
А как классно сыграл Сантон!!! Майкон похоже постепенно набирает форму, сыграл на порядок лучше, чем в предыдущих матчах! Камбиассо с Кэпом не дали развернуться Роннику, Мунтари помогал Сантону в борьбе с Бексом, как всегда грубил. Ему нужно учиться давать пасы, для начало хотя бы на ближних расстояниях. Про Милито и Пандева уже сказал, просто молодцы. (После гола Горана Эльдар так извинялся, ведь перед этим умолял Маура его поменять на Марио :D ). Вы видели реакцию Кэпа после второго гола?!!! Как он радовался!!! Еслиб не Дида вполне могли повторить успех первого круга :( Эх какие страсти кипели на поле и на стадионе (даже болельщик скончался от сердечного приступа :-)). Матч на 200% оправдал все ожидания. Побольше бы таких матчей по накалу и по результату. Побольше бы таких ПОБЕД!!!

GRAZIE, INTERNAZIONALE

P/S А чья маска была на Матриксе? :rotate:

P/S_2 Как же приятно сейчас смотреть на таблицу!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 25.01.2010, 10:26:48

  • 0

#7129
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Маур сцуко, всё-таки выбрал единственно верный выбор по схеме и по составу...


Да уж, он в очередной раз показал, что он "The Special One"...

Чесно говоря даж не знаю, за кого буду болеть в матче ЛЧ с Челси... Ух! жду не дождусь!!! :-)
  • 0

#7130
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Блин, как я мог забыть Сезара!!! Один из героев матча, был вчера очень надёжен и перед пробитием пенки была у меня чуйка, что он возьмёт его. Красавчик!!!
Вообще невозможно какого-то выделить. Все сыграли просто супер! Все сыграли на чемпионском уровне, теперь нужно не расслабляться и брать "свои" очки в сериале и готовиться к битве с Челси.
  • 0

#7131
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
поздравляю, это победа Маура, но волейбол ваши все таки любят :-)

#7132
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
дааааа
Такой Интер может сдвинуть любую команду в ЛЧ, даже Челси и даже Барселону
Тем более, что тренер у Интера еще тот хитрец
Если Интер выигрыает "серию А" и ЛЧ, то Мауриньо вернеться в АПЛ в качестве тренера:
- МС, если не будет в BIG-4
- Челси, если не выиграет АПЛ
- Ливерпуль, если не займут 4-ое место в АПЛ
  • 0

#7133
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Всех интерист с победой в ДЕРБИ! :-)
  • 0

#7134
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
все круто, но только майкон цуко тот еще ныряльщик оказался
  • 0

#7135
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Интер смотрелся очень мощно, гораздо мощнее Милана, без разговоров. Откровенно говоря, ожидал увидеть совсем другой футбол с учетом того, какую игру демонстрировали команды до сегодняшнего дня. Насчет Снайдера могу сказать, что удалили его по делу. Игрок просто напрашивался, в каждой игре ведет себя с судьями через чур развязно. Главное капитан молчит, а этот орет. Судья четко разобрался в ситуации, Лусио симулировал и получил желтую. Но игра Интера от этого абсолютно не потеряла, за это я их зауважал после этого. До сегодняшнего дня всегда считал их дутым чемпионом.
Р.С. Не являюсь поклонником ни той ни другой команды.

#7136
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не согласен с удалением снейдера. судейка его давно бесил - был момент, когда при передаче судья просто оттер его корпусом, бутта игрок милана. голландец сразу начал руками махать. карту дать нужно было, согласен, но удаление - это перебор. лусио - игрок неплохой, но без мозга вааще, простите. из-за нырка схлопотал горчичник, из-за этой же ситуации удалили снейдера. повезло, что милан никакой был. лучший игрок - милито, имхо. если бы этоо был вместо пандева, наверна ваще бы порвали кузенов своих.

но не считаю, что интер в тактическом плане показал что-то сверхестественное.
  • 0

#7137
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

но не считаю, что интер в тактическом плане показал что-то сверхестественное.


согласен, просто настрой на игру, на борьбу был выше, ну и тренерская рука конечно видна...

#7138
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
на самом деле Интер не является такой мощной командой, все дело в тренере
уйдет Мауриньо и Интер максимум второе, а может и третье место возьмет в серии А
Они подготовились к одной игре основательно и выкладывались по полной
но позиции Интер все равно сдает постепенно
конечно есть игроки, которые могу перевернуть игру и добить волевой победы, но только над аутсайдером
вспомните Сиену, а потом Бари
если бы в обороне Интер давал землякам играть как другим клубам, то разгромного поражения не избежать
я считаю больше победу заслужили все-таки защита Интера, потом средняя линия, а потом уж нападение
  • 0

#7139
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Насчет Снайдера могу сказать, что удалили его по делу. Игрок просто напрашивался, в каждой игре ведет себя с судьями через чур развязно. Главное капитан молчит, а этот орет. Судья четко разобрался в ситуации, Лусио симулировал и получил желтую

Judah, вот с этим я совсем не согласен. Лусио симулировал, но штрафной не требовал, встал и стал бежал с мячом дальше, не понятно с чего вдруг судья решил остановить игру. По Снейдеру решение судьи вообще не понятно, за разговоры с судьёй дают желтую карточку (по правилам), а он вначале игры даёт сразу красную. Снейдера винить у меня лично язык не поварачивается, он всегда заряжен и настроен на борьбу на победу, в предыдущих матчах замечал, что он даже в концовке игры носится по полю прессингуя соперника, когда все остальные уже "пешком" ходят. Это наверное особенности "тотального футбола", которого придерживаются в школе Аякса (вообще в голландских школах). Что касается эпизода с красной карточкой, тут тоже сказался запредельный настрой, к тому же в предыдущем эпизоде судья помешал Снейдеру принять мяч и при этом срывает атаку, и тут он принимает такое решение с Лусио. Конечно он был в этот момент перевозбуждён. :( На будущее ему (Снейдеру) нужно строго на строго запретить общаться с судьями, вон Майкоша после своего удаления стал совсем паянькой :D
  • 0

#7140
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
С Победой Вас! Очень легко как-то она Вам далась. Что было удаление, что не было ). Удаление конечно левое и явно тянет куда-то налево. Но, Снайдер дал повод на ровном месте. Хотя конечно удалением там и не пахло, повторюсь. Маст би жёлтая карточка и не больше. Судья подпортил конечно избиение Милана...
Впечатлил Пандев! А, может Интер в 3 нападающих играть? А, то Пандев определённо должен играть в основе!

Лусио - игрок неплохой?! Ma4o то ли юмор у тебя такой, то ли Лусио не любишь просто :D Лусио один из лучших защитников Мира, а что такое адаптация он помоему и не знает - до того легко вливается в команду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.