Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7181
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Интер хоть Юве и Милан хоть в серии С1 будут, не станет в один ряд с нами!

Ты прав, Интер никогда в один ряд с вами не встанет. Очень верю в это.
  • 0

#7182
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Бало такой же болела Милана как и я.

знаешь, после слов его сестры, после того, как он посещает матчи Милана в качестве болельщика, я вот задумалась, а может и правда болеет :( почему собственно нет? Хотя я понимаю, что тебе в принципе сложно представить, как это вообще возможно - болеть за Милан?!!

нельзя так категорично

ничего категоричного в его словах не было, как говорится, одна только правда. Сантон, которого дед начал привлекать в сборную, на тот момент твердо сидел на лавке, а не имея игровой практики в сборную его никто не возьмет. Бало и Матерацци вообще не рассматриваются Липпи, как игроки скуадры, один для него игрок молодежки, да и характеры такие Липпи не потерпит (пример, Кася), второй товарищ в возрасте уже и списан давно. А разве есть еще кто-то ради кого надо ехать к вам?
  • 0

#7183
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Бало такой же болела Милана как и я.

знаешь, после слов его сестры, после того, как он посещает матчи Милана в качестве болельщика, я вот задумалась, а может и правда болеет :( почему собственно нет? Хотя я понимаю, что тебе в принципе сложно представить, как это вообще возможно - болеть за Милан?!!

нельзя так категорично

ничего категоричного в его словах не было, как говорится, одна только правда. Сантон, которого дед начал привлекать в сборную, на тот момент твердо сидел на лавке, а не имея игровой практики в сборную его никто не возьмет. Бало и Матерацци вообще не рассматриваются Липпи, как игроки скуадры, один для него игрок молодежки, да и характеры такие Липпи не потерпит (пример, Кася), второй товарищ в возрасте уже и списан давно. А разве есть еще кто-то ради кого надо ехать к вам?

Да сестра для интереса перчинку кинула журналистам, не более. А матчи ... ну живешь в Милане, сидишь на банке или дисквал, ну че бы не сходить? И я бы пошел.
Ну не утрируй, судя по тебе болеть за Милан здорово (без шуток), но как это возможно играя за Интер, и празднуя победу в дерби с партнерами, притворяться чтоли?

Категоричность не в словах, а в поступках. Базу Интера он не посетил. Матерацци понятно уже списан, и правильно, даже если бы был бы в форме, ну после ЧМ 2006 его категорически нельзя было бы брать на ЧМ2010, провалил бы, к бабке не ходи.
А про Сантона с Бало я с моральной точки зрения говорил, вот в 2006 Липпи удалось обьединить всех италов в одну команду, и это было залогом успеха, тогда тоже всего 2 интериста были, но они были, а сейчас ... не важно, сколько итальянцев у чемпиона, но это чемпион, и игроки играющие в основе этого чемпиона, должны представлять сборную, принести с собой в эту солянку чепионский дух, который утерян былыми чемпионами, в этой и есть сила адзурри, а сейчас ... я считаю что моральная составляющая нынешней скуадры INCOMPLETE.

Сообщение отредактировал serafim: 29.01.2010, 12:40:04

  • 0

#7184
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ну живешь в Милане, сидишь на банке или дисквал, ну че бы не сходить? И я бы пошел.

ага :( в фанатский сектор :D впрочем я не настаиваю, мне в принципе все равно.

как это возможно играя за Интер, и празднуя победу в дерби с партнерами, притворяться чтоли?

ну на самом деле много в истории примеров. не всегда ж получается играть за того, за кого болеешь.

игроки играющие в основе этого чемпиона, должны представлять сборную

так вот именно, что Сантон в основе у вас не играет, да и Бало, извини, Маур его больше использует по другому назначению, чем ставит в основу, воспитанием занимается, лепит из него анфан терибль зачем то.
будет играть Сантон, будет играть хорошо, он поедет, Липпи ему благоволит. А насчет объединения сборной - ну кто сказал, что Липпи опять не сможет объединить? А даже если будет ну полный провал, то причина будет не в отсутствии\присутствии Балотелли и Сантона.
  • 0

#7185
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
ты смешной Серафим! о кком духе чемпиона идет речь? о том что Мерда и Сантон основные игроки? без Б, еще Тольдо можно было вызвать, если он на банке не сидел бы(загубил свою карьеру перейдя в Интер), кто еще? мля ты даже не знаешь о чем говоришь!!!
кто аргентоцы должны быть в скуадре со своим чемпионским духом???
  • 0

#7186
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
мля у меня слов не хватает тебя адекватным назвать, пипец ты меня расмешил!
  • 0

#7187
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Это правда, что Вы в аренду взяли Мануэля Фернандеша?
  • 0

#7188
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Пока не официально, но правда. Моуриньо давний поклонник таланта МФ, еще в Челси он сравнивал его с Макелеле. Фернандеш цепкий, неуступчивый, мощный, хоть и не высокий, быстрый, с филигранной техникой контроля мяча, а еще он хорошо бьет штрафные и обладает пушечным ударом. Разве что он только восстановился после перелома ноги (в матче с Хетафе в прошлом сезоне он сломал малую берцовую кость на 15 минуте и доиграл 75 минут, ничего не подозревая, вот такая вот крепкая у него мышечная масса). Посмотрите его нарезки на youtube.
p.s. Надеюсь, вы его не выкупите.

Сообщение отредактировал volframe: 29.01.2010, 14:05:10

  • 0

#7189
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я знаю кто такой Мануэль Фернандеш. Помню в Бенфике против Барсы он демонстрировал отличную игру. Не пойму почему до сих пор он не в обойме какого-нить Гранда?! Хотя вот оно..Интер не скупится и если всё будет норм, Мануэля выкупят обязательно. Тем более, что Маур его ценит.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 29.01.2010, 14:14:35

  • 0

#7190
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ну на самом деле много в истории примеров. не всегда ж получается играть за того, за кого болеешь.
А даже если будет ну полный провал, то причина будет не в отсутствии\присутствии Балотелли и Сантона.

Да, богатая история футбола и не такие случаи писала, но с характером Бало врядли.
Согласен, но с ними то получше будет. А ведь частенько огромную роль играет вот это вот самое чуть-чуть. Сантон в порядке, надежен, исполнителен, любой рисунок Липпи в защите отыграет без грехов, а вот старая гвардия стала частенько лажать. А такого плана напа как Бало в скуадре просто нет, то есть Липпи без него теряет разнообразие в атаке, да и чего греха таить, он как и Инзаги умеет решать исходы матчей.
  • 0

#7191
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Когда теперь наш полуфинал против фиалок?
Они сейчас совсем не в форме, а мы вроде как на ходу (тьфу тьфу тьфу).
Было бы супер набрать оптимальную форму к играм с Челси.
Блин так хотел посмотреть воскресный матч против Пармы, а тут срочная командировка нарисовалась :lol:
Очень уж интересно, как мы будем смотрется без Снейдера, Станок всё ещё не восстановился. Можно попробовать сыграть с Куарежмой и Арнаутовичем. В какой форме интересно сейчас наш Это'о-шка
  • 0

#7192
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наш Кэп в своём интервью посветил победу над Юве двум болельщикам Интера скончавшимся во время дерби Carlo Longoni и Ettore Cecchinato. Также выразил поддержку их семьям!!!

RESPECT
  • 0

#7193
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Очень уж интересно, как мы будем смотрется без Снейдера

Я так понимаю после его удаления в дерби ты выключил телевизор. :lol:
  • 0

#7194
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Насколько я знаю за Милан в детстве болели Сантон и Балотелли. Но вся правда в том, что Сантон уже дал всем понять, что Милан для него сейчас тоже, что и для любого интеристы. А про Балотелли, там вообще была нелепая ситуация. Он пошутил, что он - миланиста, а потом его сестра сказала, что в детстве ему нравился Ван Бастен.
Также и Анчелотти в детстве болел за Интер.

Я лично за Аццурри болею и мне не безраслично, что с ней сделают на ЧМ10... а с такой игрой кто-нить, да поиздевается на ними.
Кассано и Балотелли усилят игру, но проблема сегодняшней Италии как раз в Липпи. Этот выбор ведь даже риском нельзя назвать, это просто его прихоть, тупой формализм.
А к нам он не сунулся, потому что ему просто стыдно приезжать после его провала около 10ти лет назад. Но за это ему уже понавтыкали и Моратти, и СМИ.

Я вот всё думаю, кто бы мог заменить Липпи после ЧМ? буквально ещё 1,5 месяца назад были 2 шикарнейшие кандидатуры - Спалетти и Манчини. А сегодня кто? У Раньери в Роме очень хорошо дела идут. Конте? Риск, но он хоты бы доверие внушает. Можно ещё Капелло попробывать переманить.
Может и бред, но можно было бы и Феррару попробывать. В кризисные времена он вообще ничего не показал, но зато до Диего и в начале с ним выдавал же неплохие результаты.

Сообщение отредактировал chingashow: 30.01.2010, 01:02:17

  • 0

#7195
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я вот всё думаю, кто бы мог заменить Липпи после ЧМ?

Чинга, на данный момент Липпи это лучшее что есть в скуадре. И заменить его может только Капелло и гипотетически Анчи, остальные не вариант вообще, авантюра чистой воды а-ля Донадони. Хотя об этом лучше поговорить после ЧМ в соотвествующей ветке.
  • 0

#7196
snkabd

snkabd
  • Гость
  • 8 сообщений
Капелло мне кажется никто и не отпустит из Англии. Имхо, это лучший тренер Англии за последние лет 10.
  • 0

#7197
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2serafim
А мне кажется, что лучшее, что есть в скуадре - молодые игроки, которые на подходе! Старая гвардия уже не тянет, я не про всех конечно же, но все же! Есть время все поменять, но тут нужно рисковать, на что Липпи никогда не пойдет!
Хотя ему уже можно сказать спасибо за Маркизио и Кандреву! Но ещё хотелось бы и Галлоппу, и Сантона, и Кришито, и Марко Мотту, и Бало, и ещё много кого... лидеры останутся, без них никуда, но те, кто так себе, вроде Гроссо или Замбротты, должны уступить дорогу молодым.
Что касается после Липповской эры (а может и Липповой, ЧМ покажет), то тут ждать Капелло и Анчи не стоит. Тут придется идти на эту авантюру, как ты сказал. Вот я и подбираю кандидатов: Конте и Феррара из тех, кто в любой момент свободен. Есть ещё Пранделли (его все хотят, но захочет ли он?), Аллегри (уже пришло время перемен для него), Гасперини (но после Дженоа этого сезона...???).
Хотя я знаю кто мог бы стать ИМ! Дзенга! :-/

Сообщение отредактировал chingashow: 30.01.2010, 15:09:05

  • 0

#7198
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
В понедельник Фернандеш уже будет тренироваться с Валенсией. Наш врач говорит, что он находится в отличных физ. кондициях и готов играть на наивысшем уровне.
  • 0

#7199
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Почему Интер пропускал тур?
  • 0

#7200
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
из-за снегопада. перенесли на 7 или 10 февраля.

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.02.2010, 11:05:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.