Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13781
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Рома хороша без б, Тотти так вообще лучший был вчера.Но у нас выделить то особо некого, начиная от Занетти все на себя не похожи были, единственное Раннокья понравился. посмотрел на Дестро ниочем был вчера, хорошо что не взяли. Команда не в форме, да и поражение считаю на благо.
  • 1

#13782
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне наоборот показалось, что Дестро полезно сыграл, много принимал мячей и старался адресовать на Освальдо и Тотти, но конечно Тотти сделал игру!
  • 0

#13783
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Благих пораженей слишком много стало. Единственное, чему рад так это то, что механическое устройство для стояния в воротах показало свой класс.
  • 0

#13784
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Благих пораженей слишком много стало. Единственное, чему рад так это то, что механическое устройство для стояния в воротах показало свой класс.

Да уж. пропускать с такого угла это просто пипец.
  • 0

#13785
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ладно, хорош гнать на Кастыля :D А то налетели на него! Он хороший воротчик! Когда будете злиться на него или захотите что-нибудь плохое написать, вспомните ляпы Жульки :smoke: Судить Кастыля можно по окончанию чемпионата, если он будет в основе. А после каждой ошибки можно к любому цепляться. И Сезар пускал в ближний (любимая его ошибка), и между ног и меж ушей. Рано судить еще.
По матчу выделю Гаргано, на мой взгляд лучший был в составе. Много пахал и выполнял свою функцию отлично. Мне лично импонируют пахари, нежели не бегающие звезды.
Гуарин тоже хороший.
Отдельно выделю Камбмяссо. Жалко на него смотреть в такой форме, раньше хорошим игроком был. Давно пора ему заканчивать. Как его выпустили на замену, не сделал ни одного ускорения (не утрирую, кто не верит, пересмотрите матч). Так сильно меня это бесило. Вот серьезно, в прямом смысле не бегает, борьбу навязать не может, не успевает не вперед, не назад. Накуя выходить?!
Милито тоже в общем, в то же ведро :faceoff:
Тренер - пацан вчерашний!
  • 0

#13786
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Милито тоже в общем, в то же ведро :faceoff:
Тренер - пацан вчерашний!

А после каждой ошибки можно к любому цепляться.


  • 0

#13787
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Судя по хайлайтсам, Гуарин какой-то туповатый, зачем чуть ли не с середины поля лупить? Или у него действительно пушка и щас он не в форме? Пока рано делать выводы, давайте дождемся хотя бы пятого тура, а может и десятого... Ведь это первый год с новым тренером и третью новичков в команде, не надо сразу же ждать поставленной игры, скудето и кубка ЛЕ, вспомните из какого кризиса мы выбираемся. Лично я, буду очень рад даже третьему месту и сохранении Страмы в качестве нашего аленаторе, все мои надежды на следующий год. Forza Inter
  • 0

#13788
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надо оживлять ветку, дорогие друзья!
  • 0

#13789
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:29:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.